Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Сбербанк. Вопросы, жалобы, предложения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
RSS
Сбербанк. Вопросы, жалобы, предложения

Цитата
Alexxxey написал:
за бензин - 3%.
прям на любой заправке? бензин-дизель ?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 Илья  написал:
если не секрет какой расход был в эти месяцы по карте?
точно не скажу...
учет не веду...
в сентябре кэшбек будет больше, в августе много дополнительных трат.
в приложении не пишет что ли? у меня карта Альфы и кэшбек не деньгами идет, а золотом в WOT. получается даже выгодней. у меня. расход де-то 45-50к в месяц и кэшбек если перевести эту покупку голды в деньги то около 800 рублей.

Цитата
Евгений написал:
прям на любой заправке? бензин-дизель ?
да.
было. по золотой автокарте.
с этой недели - мультикарта. по ней другие правила. если траты по карте от 15 до 75 тысяч - то при выбранной бонусной категории авто, кэшбек за топливо будет 5%, если общие траты более 75 тысяч, то за бензин будет кешбек 10%, но прочие расходы - без кешбека.
можно выбрать категорию просто кэшбек. тогда при тратах до 15 тысяч (смысла нет, карта будет платной), кэшбек за всё - 1%, траты от 15 до 75 тысяч - кешбек за всё 1,5%, если расходы более 75 тысяч, кешбек за все - 2%.  то есть, при общих тратах в месяц 80000, кешбеком вернется 1600 рублей.
бесплатно можно иметь еще до пяти карт. одну жене дал, она свою зарплату туда же кидает, вот на двоих траты и набрали.. сколько, говоришь, телевизоров купил? :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

мультикарта втб
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Все как у всех с техподдержкой, жалобами и обращениями... Изменили Биснес-онлайн. Не выдавалась выписка отдельно по дебету или кредиту. Чат техподдержки тоже не работал. Написал обращение там же в "учетке". Получил ответ в стиле "сами дураки", типа "идет процедура замены старой версии на новую, но по существу обращения действуйте согласно инструкции для получения выписки... Мы рады помочь разобраться Вам в Вашей проблеме...". А я типа слепой "не на те кнопки жал"? ) Проверил снова получение выписки - все работает как надо. И то хорошо. )

Понравился предлог: "ИЛИ". Это искусственный интеллект ?
Изменено: buratina36 - 09.10.2017 09:42:42

Создалось впечатление, что Сбербанк-филиал МТС. Так же ловко научились отмазываться. Сегодня не смогла внести 5-ти тысячные купюры. Позвонила по их номеру с требованием объяснить, что за беспредел. После получасового перекидывания меня по ожиданиям СПЕЦИАЛИСТОВ и признания факта, что "в настоящее время существует проблема с приемом 5-ти тыс купюр в некоторых банкоматах" мне предложили назвать адрес другого ближайшего банкомата. При этом, гарантий что этот ближайший банкомат примет мои деньги-нет. Вдруг у него такое же "несварение" от крупных купюр. Сказала оператору Спасибо за то, что ничем мне не помогли.

Вчера весь день звонил сбербанковский бот, и требовал денег.
Я пару раз перезвонил на номер, который бот диктовал. Там проверили, задолжности нет.
Недавно в МТС взял Симку с новым номером, по ней старый владелец видимо задолжал.
Или выдали кредит не проверив номер телефона, указанный в заявлении.
В общем, когда в очередной раз, в полдесятого вечера этот бот позвонил, я уже сам стал звонить в сбербанк, и угрожать судом, как их бот мне.  

Олег,весело живёшь)  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

А здесь представители сбера вообще появляются? Или бесполезно высказывать свои претензии. До живого человека по телефону не пробиться, в меню, которое робот оглашает, пунктов с неприятными для них вопросами не предусмотрено... ПФ сказал, что деньги на пенсии перечислили еще в пятницу, а на карточках до сих пор пустота... Коллективную жалобу в прокуратуру что ли послать?  :evil:  
Изменено: Мимоходом - 17.12.2018 16:21:21

Мимоходом, я не из збера, но не факт, что заявленное ПФ правда. Случаи разные бывают. Платеж мог и не пройти по каким-то причинам в пятницу. выходные не банковские дни. Сегодня отправят заново.
Изменено: fpinger - 17.12.2018 18:27:39

Цитата
Мимоходом написал:
А здесь представители сбера вообще появляются? Или бесполезно высказывать свои претензии. До живого человека по телефону не пробиться, в меню, которое робот оглашает, пунктов с неприятными для них вопросами не предусмотрено... ПФ сказал, что деньги на пенсии перечислили еще в пятницу, а на карточках до сих пор пустота... Коллективную жалобу в прокуратуру что ли послать?  :evil:  
А карта Мир? Или Виза/Мастер кард? У Сбера есть такая фишка - они всех хотят перевести на Мир и пенсию не перечисляют, пока эту карту не откроешь.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
Читают тему