Птицы Дальнего Востока.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Птицы Дальнего Востока., Фото птиц в Находке

Птицы под окном, над городом. Немного накопилось фоток.
Это гаечка.

Дубонос обыкновенный. Прилетает, долбит в окно. Вызывает то-ли кошку, то-ли меня. Пока не понятно.
Изменено: Олег - 02.02.2019 00:38:28

Орлан-белохвост. Фото прошлогоднее, с городской свалки. В этом году на свалку не заезжал. По словам диспетчера , каждую зиму прилетают к нам на зимовку. Массовое скопление( сотни птиц) именно там, на городской свалке.  
Изменено: Олег - 01.02.2019 23:31:13

Поползень обыкновенный. У меня в огороде несколько деревьев. Поползень- постоянный гость.

Восточная синица.

а голуби то где ?
«
Догхантеры - люди, отказавшиеся мириться с навязываемой нашему обществу биоцентрической идеологией, суть которой в том, что жизнь агрессивной бродячей собаки равна по ценности человеческой жизни
»

Цитата
Sobaker написал:
а голуби то где ?
Фотоаппарат есть? Нравятся голуби? Ждём фото. У меня в огороде они пока не замечены.
Голубые сороки стаей прилетают каждый день. Но сфотать качественно пока не получилось. Близко к себе не подпускают.  
Изменено: Олег - 03.02.2019 16:18:44

Цитата
*
Изменено: Sobaker - 03.02.2019 18:17:48
«
Догхантеры - люди, отказавшиеся мириться с навязываемой нашему обществу биоцентрической идеологией, суть которой в том, что жизнь агрессивной бродячей собаки равна по ценности человеческой жизни
»

Цитата
Олег написал:
Голубые сороки стаей прилетают каждый день. Но сфотать качественно пока не получилось.
Такая же беда, а красивы, офигенно. Где-то в сети читал, что кроме ДВ они еще только в Испании водятся :shock:

*.
Изменено: Sobaker - 03.02.2019 18:18:54
«
»
Страницы: 1
Читают тему