Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Пофоткать разные места

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Пофоткать разные места, небольшой массовкой

В плане упражнения в искусстве, есть возможность организованно пофотать (ну и помериться талантами и, эээ, полтосами): карьер с работающей техникой; производственную площадку; площадки складирования ЖБИ и всяких камней (последнее самое интересное, на мой взгляд, бо даёт простор формалистическим изысканиям).

Лично меня в этом интересует качественный фоторяд для веб-сайта.

Кто-нибудь укажет на коммерческий характер съёмки, и будет совершенно прав. Я дам контакт, с которым можно обсудить платную фотосъёмку, предложить услуги и т. д. Но я не организую платной фотосъёмки и не зарабатываю на том, что предлагаю.

Просто мне дали фоторяд для сайта, он неплохой, но натура имеет гораздо больший потенциал. Люди согласны принять у себя десант гламурных фотографов с форума и даже с радостью их ждут :-) Поэтому, если наберётся человека два-три-четырнадцать на фотозабег в какой-нибудь солнечный день, - вэлкам.
a busy guy

от расшифровки жби, все прям опускается, креативная чакра в ужасе захлопывается..)
Не бойся, Громила, скоро они нас полюбят!

Бабаясин 6-й тулку,я за. если только в этом месяце
God Gave Me Everything

Я бы на телефон пофотал камни минералы/породы/руду и технику. Чисто из профессионального любопытства.

Могу профессионально фотографировать дакфейсы, могу не фотографировать.

Бабаясин 6-й тулку, Я тож в теме, давно хотел пофотать индастриал. )  Только нужно точно знать дату, чтобы отпроситься, если в будний день.

Касательно коммерческих вопросов- я в подобной теме не работал, поэтому пофотаю все за красивые глаза. )

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
ну и помериться талантами и, эээ, полтосами)
А чо сразу полтосами? Не то чтобы я не хотел брать полтос...но чота както я себе немного иначе представлял карьер ЖБИ- мало места, вокруг камни, плиты, погрузчики, трактора, рабочие... не побегаешь. )  
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
фоторяд для веб-сайта
покажи хотя бы примерно что тебе нада)

и да, где карьер то находится? на карте
God Gave Me Everything

Цитата
ksyka пишет:
от расшифровки жби, все прям опускается, креативная чакра в ужасе захлопывается
у Антониони не захлопывалась, а у ней захлопывается. Нежные какие пошли творцы.

Цитата
покажи хотя бы примерно что тебе нада)
вот фотки оттуда же.

фотки как бы ОК, но то же самое можно где-то техничнее, где-то зрелищнее - а на форуме фотографический народ не знает, где бы ещё размяться. Подумал, что можно совместить интересное с полезным.

Я тогда говорю людям, что интересующиеся есть и съёмку можно будет провести.
a busy guy

в теме если это будет суббота... в будни меня в этом месяце не отпустят.

Только в выходные или в будние дни после 18-00...

Индастриал вроде не сросся.

НО! Я имею что-нибудь сказать

Цитата
2 июля объявляется Днем креативного фото в салонах ювелирной сети ЗЛАТА Находка ГУМ (1 этаж) и Сити Центр (здание 6, второй этаж). Приветствуются фотографии интерьера, продавцов за работой. Продавцы оказывают содействие при условии отсутствия в салоне покупателей. Допускаются постановочные фото. Фотографии с покупателем в кадре делаются только в случае согласия покупателя. Фото (ссылки) скидывать на адрес reklama@zlataset.ru. Приз за лучшую фотографию, соответствующую корпоративному стилю ювелирной сети ЗЛАТА - подарочный сертификат номиналом 1000 р.
Уточню по оргвопросам ещё: что, как. Но, господа фотохудожники, у вас есть возможность пофоткать своих тёло моделей в ювелирном интерьере, поразмять креативную железу, ну и вдруг на бусики выиграть.
a busy guy

Ф топку )
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
Ф топку )
фотограферы требуют бетона!! )
Не бойся, Громила, скоро они нас полюбят!

...ноги в бетон, и в Гудзон?  :D
a busy guy

что-то это за приз такой 1000р?! с дивана не встану  :D
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Цитата
солнышко пишет:
что-то это за приз такой 1000р?! с дивана не встану  :D
это новый способ получения халявных фотографий для рекламы

НСРЗ строят танкер.

ЖБК (жестяно-баночная фабрика) пакует уголь в консервные банки.

)

Шо...опять некропостинг? )

BIS,лишь бы попистеть!)))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
BIS ,лишь бы попистеть!)))

Евгений,просто эти фотки уже где то тут мелькали раз дцать )
Страницы: 1
Читают тему