Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

споттинг

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
споттинг

Тут вроде многие хотели поучаствовать, так что сообщаю что в мае будет официальный споттинг в Кневичах. Есть возможность поучаствовать. Желающие организовываемся, записываемся здесь в список, готовим отгулы

Не упустите уникальный шанс показать на что способна ваша фототехника! ;)

.

а что такое споттинг? (не постесняюсь спросить :confuse: )

Я первый в списке... :)

Саломея, http://yandex.ru/yandsearch?text=споттинг%3F&clid=1955455-020&lr=974
Макс не водка, чтобы его все любили.

Канэшна хачу!!!!
Fortuna non penis - in manus non recipe

так , ну хорошо, какой то кворум уже есть.
давайте до конца недели определимся со списком желающих и после я свяжусь с администрацией. Нужны будут полное фио и возможно паспортные данные.

пока что:

1. 12
2. Сусликов
3. Onemore

(приятно видеть в списке человека с правильной религией ) )

Twelve,а точные даты е?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Twelve,А ассистента можно провести?

Suslikov,статистку? Нудити фото на фоне самолётов? :brow:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS,Да, я тебя и имел ввиду, сделаем из тебя ню-фото на фоне самолетов... :tease:

Suslikov,Это доррррого )))

А меня можно записать?)

BIS,тогда тебя не берем... 8)

Suslikov,Ну фсё... :dry:

Не не не! Я не про "ню-фото на фоне самолетов...")

regulyator,поздно. За тобой уже выехали :nygreen:

так , ну что пишу пока

1. 12
2. Сусликов
3. Onemore
4. регулятор

по поводу точно даты пока не ясно, я думаю это будет корректироваться по погоде/загрузке аэропорта
для группы поддержки тоже мест нет, фотографам бы влезть, там мест и так не много, плюс будем в общей группе

Twelve, а, хрен с ним, отпрошусь с работы если чо. Записывай. ;)

так, с участниками пожалуй определились, все кто записался жду в лс фио и № паспорта, кем, когда выдан, это нужно для пропусков.
в понедельник буду отправлять.

Поезда, вертолеты, кораблики опять же - тоже так сказать. Ну нет у нас самолетов! :idn:
Любимые цитаты: Он вам не Димон!

Цитата
Twelve пишет:
все кто записался жду в лс фио и № паспорта, кем, когда выдан, это нужно для моих кредитов.
в понедельник буду оформлять.
:D
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Sergus пишет:
Поезда, вертолеты, кораблики опять же - тоже так сказать. Ну нет у нас самолетов!
ну есть, дальше что?
Макс не водка, чтобы его все любили.

Цитата
Макс пишет:
ну есть, дальше что?
Цитата
Sergus пишет:
Просто Sergus Приморский. Великий философ истины. Ночь, Находка не спит - Находка в ах.., в оп.., в вожд.., в восхищении!

Цитата
Sergus пишет:
Поезда, вертолеты, кораблики опять же - тоже так сказать. Ну нет у нас самолетов!
у вас может и нет, а у нас этого добра хватает ;)

судя по активности, за кредитами мы едем вдвоем с Onemore :D

так, хорошо, все отписались, все молодцы. кроме BISа :D , жду его до завтра, до обеда. после будет сам заявляться )
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему