Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Фоторепортажи, съемка для сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Фоторепортажи, съемка для сайта, Ищем таланты ))

у нас очень часто возникает необходимость в репортажах для новостей, обзорах партнерских мероприятий, отчетов с концертов, но не всегда есть возможность такую съемку сделать.

поэтому, у меня есть к вам предложение.
среди нас много талантливых ребят с интересным взглядом через объектив, да и багаж оборудования для фото у многих очень приличный.
я предлагаю вам сотрудничество.

что необходимо:
- обозначить свое желание участвовать - в этой теме, либо мне через лс
- написать свои контакты, желательно включая номер телефона для оперативной связи
- прислать ссылку на свои фотоработы, опубликованные на любом ресурсе (включая форум)
- выполнять задания по мере возникновения

вы будете снимать событийные мероприятия для нашего сайта, например:
- фототчеты с места происшествий, важных соц. событий
- фоторепортажи с партнерских мероприятий, открытие выставок, культурные события, концертные программы артистов в клубах города
- возможно в будущем - коммерческая съемка для освещения событий компаний города

к участию приглашаем всех, независимо от уровня знаний фотодела и наличия крутых фотогаджетов.

что вы получаете:
- доступ на интересные мероприятия в городе
- опыт
- портфолио
- реклама вашего таланта и, возможно, услуг

ваши фотографии могут быть опубликованы в полном объеме, либо частично, выборку из исходного материала мы определяем самостоятельно.
на фотографиях для фотоотчетов будет стоять копирайт (с) nakhodka.info, в описании мероприятия - копирайт фото (с) ваше имя.

что касается вашего коммерческого интереса в деле.
если ваши работы будут интересные и яркие, а выполнение заданий в срок и без отказов - мы готовы ваши услуги покупать. то есть помимо билетов на концерты и других разных бонусов с мероприятий вы будете иметь стабильный приработок. нам нужны такие люди :)

вы так же сможете бесплатно размещать рекламу ваших услуг на сайте, в случае если проведение съемки является вашим доходным делом.

формат предоставления информации:
- фоторепортажи с мест событий может предоставлять любой пользователь, без предварительного включения в список потенциальных фотокорров сайта. обязательное условие - актуальность материала - не более 3 дней после, краткое описание события, происшествия. фоторепортажи могут быть любыми, значимость события для освещения определяете вы. важность публикации вашего события определяем мы.
- фоторепортажи по заданию - обработка фотографий и предоставление - 1 сутки, но не более 3 дней. фотографии должны быть предоставлены в архиве на удаленном сайте для скачивания, либо уже закачаны в закрытый альбом на любом фотохостинге. ссылка высылается нам в первую очередь, мы делаем выборку и публикуем материалы. вы не можете в дальнейшем публиковать эти фото в соц.сетях или на других страницах без указания копирайта © nakhodka.info, либо с текстовым описанием, что фото сделано для сайта nakhodka.info.

мы уже делали репортажи с КС, Фармазоном, Сусликовым. также нам присылали фотоотчеты некоторые пользователи самостоятельно.
предлагаю вам попробовать себя в этом деле тоже.  

жду от вас информацию! спасибо!
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Я готов попробовать себя за миску супа... :)

Suslikov, в теме  :five:
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

февраль будет насыщен событиями )
жду ваших предложений

Максим продуктивно работает с февраля http://nakhodka.info/themes/photoreport/
есть еще желающие в команду?

Alexandra Saya,подрастем, будет еще одна желающая)) только не по клубам ходить  :D
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Максим продуктивно работает с февраля http://nakhodka.info/themes/photoreport/
есть еще желающие в команду?
Да какой продуктивно. Надо что-то менять в качестве снимков... ;)

Suslikov, надо больше вырвиглазных цветов !
и что-б мешки под глазами еще больше были ))

Alexandra Saya, я бы хотела себя попробовать в этом деле )) только на уличные дневные мероприятия.
Видео турпоходов 2013
https://youtu.be/pH4LTnssrLI

roalife,кто-то котелок не получит обратно...  :D

Анюта, хорошо  :)

Alexandra Saya, кстати, могу в будние дни.
Видео турпоходов 2013

И вообще да, хочется на улице что-то снимать. Техас уже приелся плохим качеством снимков на выходе. Посмотрим, какой будет итог фото на этих выходных. Если все будет так же печально, придется брать софт-бокс. Но тогда нужен будет ассистент, кто будет его таскать... :D  Без него так и будут мешки под глазами...

Цитата
Анюта пишет:
Alexandra Saya , я бы хотела себя попробовать в этом деле )) только на уличные дневные мероприятия.
А вечерние почему нет?

Suslikov, оборудуй в караоке-зале студию для фотосъемки, пусть все заходят по очереди и фотаются.. и техас ,и качество снимков будет хорошее.. :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,Типа, самый умный?  :D

на майские праздники будут дневные. парад, день города, как минимум.

Цитата
Alexandra Saya пишет:
парад
Это нечто. Кроме голов ничего не видно...

Suslikov,оборудуй в шатре на улице студию для фотосъемки, пусть все участники парада заходят по очереди и фотаются.. и парад ,и не только головы..  ;)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Сборище шатристов на форуме...

Цитата
BIS пишет:
Suslikov ,оборудуй в шатре на улице студию для фотосъемки, пусть все участники парада заходят по очереди и фотаются.. и парад ,и не только головы..
у него самый хороший объектив - 70-200, поэтому, либо все же только головы, либо очень большой шатер. :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Suslikov пишет:
Цитата
Анюта пишет:
Alexandra Saya , я бы хотела себя попробовать в этом деле )) только на уличные дневные мероприятия.
А вечерние почему нет?
не любитель я находиться в клубах, особенно дышать дымом
а в помещениях любых, даже не клубах, не могу, потому что нет вспышки
Видео турпоходов 2013

BIS, сам попробуешь? )

Цитата
Анюта пишет:
Если куплю софт-бокс, пойдешь ко мне ассистентом? Надо, чтобы его кто-то носил... :)

Цитата
Suslikov пишет:
Цитата
Анюта пишет:
Если куплю софт-бокс, пойдешь ко мне ассистентом?
нет конечно  :D
Видео турпоходов 2013
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему