Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Срочно в номер. уже не возможно без обнаженного тела воспринимать ни кино, ни журналы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Срочно в номер. уже не возможно без обнаженного тела воспринимать ни кино, ни журналы., Я ищу моделей, понимая, что мне нужно снять и зачем.

В какой то момент я начал понимать как можно снимать и куда нужно двигаться.Так уж получается что снимать лучше либо в дорогой одежде с красивыми локациями с работой визажиста и стилиста которые могут придумать образ. Либо снимать ню арт проекты, можно обойтись просто визажистом и стилистом. Но обе съемки технически сложны начиная просто с идеи, зарисовок и других моментов, если вы видите конечную картинку которая должна быть в итоге. На 2014 год у меня запланирована съемка которую я не могу осуществить уже целый год. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ это Проблема с моделями. Где их искать в городе Находка? нет ни одной модельной студии где бы я мог подобрать подходящие типажи готовые работать на результат.
Я ищу моделей, понимая, что мне нужно снять и зачем, что бы получить на выходе качественную карточку. За время работы я могу выделить двух девушек которые Артистичны, гармоничны и готовые работать. И кстати очень полезно, работать длительное время с одной и той же моделью Чем лучше Вы знаете друг друга тем лучше будут ваши результаты.

И тема я ищу моделей остается открытой а их нужно не много не мало 4 девушки.
Изменено: ellgradov - 28.12.2013 00:44:27
Иногда мне кажется, что отражение куда реальнее, чем то, что отражается.

А вот собственно модели о которых шла речь

ellgradov, на первой фотографии как то вы ей ноги укоротили, хотя по длине бедра не скажешь, что модель коротконогая...

Ноги нормальные она их поджимает от этого и обман зрения . речь не о фото а о том что делать?)

Цитата
ellgradov пишет:
Ноги нормальные она их поджимает от этого и обман зрения
а куда "художник" смотрел?
Цитата
ellgradov пишет:
речь не о фото
а зачем выставили?

Цитата
Энжик пишет:
а куда "художник" смотрел?
Цитата
ellgradov пишет:
речь не о фото
а зачем выстави
причем тут художник) художник рисует скетчи а я снимаю а выставил потому что шла речь о моделях которые готовы сниматься на результат и из всех кого снимал выделил именно их и хотел показать. и где взять 4 моделей для съемки)

Цитата
ellgradov пишет:
причем тут художник)
всё понятно...удаляюсь

ellgradov,так соц сети вам в помощь)

может побольше расскажите об
Цитата
ellgradov пишет:
На 2014 год у меня запланирована съемка которую я не могу осуществить уже целый год
God Gave Me Everything

Цитата
Uliss пишет:
ellgradov ,так соц сети вам в помощь)

может побольше расскажите об
Цитата
ellgradov пишет:
На 2014 год у меня запланирована съемка которую я не могу осуществить уже целый год
пробовал очень сложно, по многочисленным причинам. могу назвать несколько .

вылитый тролль на фото... был. 10% за офф-топ.
Макс не водка, чтобы его все любили.

Не знаю, любезнейший, почему к вам модели не идут, и что вы там "в какой-то момент начали понимать" :) (хотя вы даже на свой календарь нужного количества моделей не собрали, при том, что девушек с неплохими телами и жаждой "увековечиться" достаточно в городе. Уж на одного фотографа наскрести всяко можно) :) Могу только сказать за себя, почему я не стала у вас сниматься. Вовсе не потому, что вы бездарь. Не потому что держа в руках навороченную технику уже не один год, вы до сих пор не знаете, в каких позах людей вообще нельзя снимать (у вас этот момент из фотки в фотку повторяется).
А по тому, в каком виде вы меня привечали, когда я пришла с вами знакомиться :) (когда вы бросили тут клич, что календарь затеяли). В халате на голое тело. Это было вау! :D Полуобнаженная грудь, оголяющиеся при ходьбе ноги... У меня от увиденного аж любопытство разобрало. Развяжется ли небрежно накинутый поясок в ходе беседы, распахнется ли халат, явит ли оголенное тело или не развяжется и не явит нифига? :D
Я, конечно, понимаю, любезнейший, что это не прием королевы Елизаветы. И уж простите, я и сама девушка не самых строгих правил. Я так же понимаю, что это ваш дом и вы вправе ходить в нем хоть голый. И у вас в богемной среде, наверное, так принято - встречать потенциальных клиентов/гостей/партнеров в таком виде. Но первого знакомства мне хватило по самые ухи :) Мне как-то одетые, серьезно настроенные фотографы больше внушают доверие :)
(Правда, это была одна из причин. Была еще вторая :) )
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Цитата
Squirrel пишет:
Была еще вторая
давай уж! :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, ты чего там предвкушаешь? :D Я ж говорю, мне одного знакомства по уши хватило :) Ничего там фееричного дальше не было :) Там причина больше юридического плана скорее...
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Странно, на самом интересном мести и все утихло)))
Страницы: 1
Читают тему