Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Курсы фотографов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Курсы фотографов

Здравствуйте всем!!!
Подскажите, есть ли в Находке курсы фотографов?
Очень нужно...

Prim, Академия фотографии
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Nakhodka.info :-)

:D
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

инструкция по эксплуатации :)
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Prim,  Кстати, кроме шуток, в инструкции к фотоаппарату обычно все основные моменты расписаны, и про выдержку, и про ИСО, и про диафрагму, и что на что влияет. Не читает её только никто почему-то :)
Ёжик пауэр!

Scratch, я читаю. Даже качаю специально :)
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

Кот-Бегемот,  Да, за всех я лихо конечно сказал, прошу прощения :) Но тем не менее - на форумах тьмы тем с элементарными вопросами, которые расписаны в инструкции. И что особенно забавно, если глянуть начальные курсы всяких академий, то это почти всегда оглавление той самой инструкции. Люди платят за то, чтобы им прочитали что-ли? :D
Ёжик пауэр!

Scratch, увы, зачастую да)
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

+1 за инструкцию...раза три её перечитывал))))))) а вообще по моему и в интернете достаточно инфы по фотографии...просто читайте и практикуйтесь, читайте и практикуйтесь)
God Gave Me Everything

Prim,http://fotonakhodka.ru

Видео обучение фотосъемке http://tomsk.fm/watch/170257

Я инструкцию от фотика даже не распечатывал - зачем? По управлению пятак не отличается от 50д совершенно. Так и лежит в пакетике, ждёт нового владельца.

И какие отзывы по этим курсам в Академии фотографии?
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

а Катерина и Екатерина - одно и тоже имя? ))

Nightstranger, а причем тут курсы фотографов?  :D
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Ольга,

а вы на вопрос ответьте сначала ))

Nightstranger, одно, как мне кажется.

Цитата
Ольга пишет:
Nightstranger, одно, как мне кажется.
тогда, есть мнение, что хозяйка сей академии, может страдать, чуть менее, чем полностью, завышенным ЧСВ...

Nightstranger, не наказуемо  :D  А учат-то как?

Цитата
Ольга пишет:
А учат-то как?
а тут на форуме должны быть выпускники ))

а вдруг?  :)

Цитата
Nightstranger пишет:
а Катерина и Екатерина - одно и тоже имя? )
да конечно оно и тоже. Но! Катерина, скорее всего, можно обратиться к знакомой, а тк Вы с Екатериной в один дет. сад не ходили и просроченный зефир вместе не лопали (я так поняла), то Екатерина официально. И премногоуважаемая    :D   Екатерина не вправе обидеться.
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

Цитата
lavanda пишет:
да конечно оно и тоже. Но! Катерина, скорее всего, можно обратиться к знакомой, а тк Вы с Екатериной в один дет. сад не ходили и просроченный зефир вместе не лопали (я так поняла), то Екатерина официально. И премногоуважаемая  :D  Екатерина не вправе обидеться.
:D  http://fotonakhodka.ru/#contacts

Nightstranger, она на букву  "Е" обижается?    :D
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему