Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Фотографии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Фотографии, Фото, сделанные форумчанами, без разделения по времени и профессионализму :)

Нам скрывать нечего, так что собственно фото, немного фото для обоев  :)
Ёжик пауэр!
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 191 След.
Ответы

Цитата
tchuvak написал:
А это чтобы лучше спалось  
это ваша самая лучшая фотка, мне очень нравится! Честно)
сегодня в семь утра выползает на сцену Юрий Антонов (вы поняли, какой))))))  и только начинает петь песню "мечты сбываются и не сбываются" и тут бац и кофе уже готов и я встала, а тут такая фотка!!))))  
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Андрей Л  написал:
это нечестный ход! Котеги и дети — моветон.
Ты забыл про цветы. Их тоже фтопку.
Мальчики фотографируют девачек, а девачки - цветочки. А не наоборот, так что уж потерпите)  

Цитата
tchuvak написал:
 Андрей Л ,А мне по йух!      
Это понятно :-)
Йа вот в дикой древности в бытность свою дизайнером старался избегать котегоф, хотя они работают хорошо. Приходилось придумывать вот таких зверушек.
Эх-х-х...

Цитата
Андрей Л написал:
Йа вот в бытность свою дизайнером
Цитата
- Нет, вы не поняли, я - дизайнер.
- Да вижу, что не Иванов.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Андрей Л написал:
Цитата
 tchuvak  написал:
 Андрей Л ,А мне по йух!      
Это понятно :-)
Йа вот в дикой древности в бытность свою дизайнером старался избегать котегоф, хотя они работают хорошо. Приходилось придумывать вот таких зверушек.
Видел эту рекламу..внимание, вопрос: зачем написано про оборудование из сша? типо, смотрите, на каком крутом оборудовании мы это делаем?))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, не патриотично, да?

Tomcat,не в том дело..просто как-то в глаз сразу бросается..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, ну так я и говорю...

Цитата
Евгений написал:
Цитата
Видел эту рекламу..внимание, вопрос: зачем написано про оборудование из сша? типо, смотрите, на каком крутом оборудовании мы это делаем?))
Да. Директор очень гордился оборудованием из пендостана. Текст и шрифт подбирал он.
Эх-х-х...

Цитата
Андрей Л написал:
Текст и шрифт подбирал он.
понятно.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
вопрос: зачем написано про оборудование из сша?
Тоже помню эту рекламу, услугами не пользовался, но ссылка на американское оборудование отложилась в голове как положительный момент )) упоминать в рекламе своё крутое оборудование - это ж нормально
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
ДДЗ написал:
упоминать в рекламе своё крутое оборудование - это ж нормально
нормально, не спорю. но в данном случае это как-то через-чур в глаза бросается, словно школьник из начала 90-хпантуется перед одноклассниками привезенными родаками из-за бугра модными шмотками  :D  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
словно школьник из начала 90-хпантуется перед одноклассниками привезенными родаками из-за бугра модными шмотками
Не скажите.
Щас всё огульно, повально и поголовно китайское. И когда изредка попадается Индонезия или Тайвань, уже думаешь - клёво! хоть не Китай.
Поэтому на таком фоне, штатовское и правда круто.

это моя модель, Парвиза
мы провели тогда действительно незабываемый день - наверное часов с 11 побывали и на пляже, и в студии, и в магазинах, и на набережной
записала в ежедневник - найти диск от древнего компьютера и посмотреть свежими глазами на тот миллион фоток, наверняка там есть что-то еще клевое, что тогда не разгляделось
помню, один товарищь расспрашивал - это кто? да ладно, это та маленькая неприметная девчонка с которой мы лазили на гору??? да, это она, дорогой ))
захотелось новый фотоаппарат даже... ))

А я ничего не скажу. Так-то.

Tomcat, оппа, за что это ты так? Такое хамство могут и не простить  8)  
Эх-х-х...

Андрей Л, он уже и так лесом ушел, тыкарь)  

Андрей Л, понял теперь? где хамство, а где шо.

ksyka, фото плохое. Но поскольку вы в когорте критиканов, хотелось бы посмотреть на хорошее выше фото.
Есть что показать, кроме тычинок?

О, непризнанный критиг подтянулся )) Решил влиться в "когорту критиканов", которым самим нечего показать ничего, кроме тычинок? ))

Олег, я знаю, что оно плохое. Технически Чувак бы сделал в сто раз лучше. За крошку нужно бы мне руки оторвать, например ) Так же, здесь обрезана полностью красота заката и набережной, а там золото, атмосфера... Я найду фотки того дня другие, но не знаю когда найдется на это время.
Мне просто всегда так больно инструкции читать! Отнеситесь с пониманием...
И все равно у моей девушки взгляд не перепуганный, как у Чуваковских моделей! )

Девушке очень важно хорошо получиться на фото. Интересно, романтично, секси, или наоборот мило и нежно. Но как-то харАктрено, а не просто запечатлеть своё лицо, фигуру, одежду. Для этого есть фото на документы, и мы все знаем какие они.  :D
Девушка на этой фотографии интересно смотрится. Взгляд ооочень такой... улыбка... наверное, это мужчины лучше объяснят. Я бы хотела такое своё фото в архиве.  :)
По технике ничего не скажу. На вид мне показалось похоже, что это не простая фотография, а кадр из фильма про любовь, может не современного, но точно не пошлого. И это очаровательно.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Бомбите :D  

Цитата
VENDETTA написал:
Бомбите  
про фото ничего не скажу, но внезапно поняла что чувствуют мальчики когда заходят, а тут очередное фото цветочков))))))  

Фото Арт. Год собаки. Плохой собаки. Автопортрет  :crazy:  
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 191 След.
Читают тему