Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Сегодняшнее фото

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Сегодняшнее фото, Снято сегодня. Яркие моменты, интересные ракурсы.

Прогулялся с утреца с базы до дому.
Fortuna non penis - in manus non recipe
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 След.
Ответы

Accidit in puncto, quod non contigit in anno.

Закат  
Изменено: Чеши"R"sky - 17.05.2017 05:50:19

Волны

и людишки
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Чеши"R"sky написал:
Закат  
А похоже на угасание вспышки и начало образования грибовидного облака.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Сгонял седня на Черный Куст, вблизи вертолетной площадки увидел свежепоставленную табличку:
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

И вот как бэ два варианта: либо прадедушка обладал забытыми технологиями пошива сапог-скороходов, либо был знатным троллем. Ибо с Хмыловки в Золотую Долину километров 20, да еще 2 раза подняться в Черный Куст (1010 м над уровнем). 40 км за 12 часов, да еще и на бл@дки время нужно, хотяб часок.Те Находчане, что поднялись пешком в Черный куст, помнят сей поход дооолго. А тут паренек регулярно курсировал этой тропой. Ну ,или ,как вариант, сходил пару раз Иннокентий Маркович, и решил: ну его нафиг такой кросс, лучше уж жениться))).
Табличка издали, видно порушенный купол:
Изменено: skorp777 - 19.05.2017 20:59:52
Почему для управления атомной станцией нужен сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для управления страной- всенародно избранные недо@мки?!?

Цитата
skorp777 написал:
Те Находчане, что поднялись пешком в Черный куст
если мне не изменяет память от подножия до куполов 2 часа...
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

вверх. А вниз одно удовольствие, да ещё на  *boo* , ууух  :nygreen:  

Гас, 2 часа- это именно до подножия, я мерил одометром, таки да, сам подъем  5 км. Но надо еще с Хмыловки дойти,на вершину. а потом в Унаши, а это подальше, чем в Катьку.И обратно то же в горку разок подняться придется.
Изменено: skorp777 - 19.05.2017 21:10:42

skorp777, ну понятно что там ещё не один десяток километров по пересеченной местности, от подножия хронометраж для современного обленившегося человека

да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...
у нас соседи по малосемейке были по фамилии Батура
Иногда мне кажется, что я все понял. Но всегда не хватает какой-нибудь маленькой уё..ной детальки для полной картины. (с)

Цитата
ksyka написал:
да, были люди в наше время,
Ты про женщин? Хорошая военная хитрость: "Не нада  жениться, я не требую. Ты лишь приходи каждую ночку)))". Пара марш-бросков, и парень дозрел до принятия решения.
Вообще, правнуки конечно, молоцы.Но пустую тару и пр. мусор надо  было бы убрать за собой...
Изменено: skorp777 - 19.05.2017 21:12:16

Хреновые цветы
Красота спасёт мир...

Робиния
Красота спасёт мир...

Тучеет
Красота спасёт мир...

котег под дождигом

Гас,какой-то он залупленный))  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, ты вот в офисе сидиш, или в машине попу грееш, а он

Гас, на ьь. пользуйся.
Макс не водка, чтобы его все любили.

вечерело

смеркалось

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

.

Гас, вступил в клуб любителей котиков? )
Страницы: Пред. 1 ... 201 202 203 204 205 След.
Читают тему