Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Приглашаются фотомодели!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Приглашаются фотомодели!

Профессиональный фотограф для фотосъёмок на условиях TFP (time-for-print) приглашает: семейные пары с детьми; молодые пары; парней и девушек (старше 18 лет).
Фотосессии проводятся на пленэре (природе) и в фотостудии.

Фотомодели для съёмок требуются постоянно! Для предварительного согласования внешних данных модели присылайте на e-mail две фотографии: головной портрет, и в полный рост.

Time-for-print - это форма сотрудничества между фотографом и фотомоделью, когда от фотомодели требуется модель-релиз (разрешение на использование фотографий), а от фотографа Вы получаете качественно обработанные и записанные на CD фотографии. К диску прилагается лучшая фотография форматом 20-30 см (в рамке).

Возможен вариант платных фотосессий. В этом случае фотомодель получает оплату за проведенную фотосессию и подписывает модель-релиз. При этом фотографии остаются только у фотографа, фотомодель фотографии не получает.

Фотографии будут использоваться в рекламе.

Примеры коммерческой, фотографии для рекламы можно посмотреть здесь: http://lori.ru/~stas_k
Другие мои работы можно посмотреть тут: http://vk.com/id142857911

Станислав Комогоров
Студия Double PHOTO
г.Находка, ул.Гагарина-8
Моб. тел. +7 914 709 5156
Тел. студии: 628492
E-mail: stas-kom@yandex.ru

Кроме рабочего зала в фотостудии есть специально оборудованный кабинет парикмахера и визажиста.
Изменено: Stas_K - 21.09.2012 21:44:44 (фото)

:confuse:как интересно...

Пойти чтоли, попозировать...
Любимые цитаты: Он вам не Димон!

смотрите в личку

Цитата
Где-то там пишет:
смотрите в личку
И Вам, и всем написавшим отвечал на e-mail )

Stas_K, а покажите, пожалуйста, портфолио?
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Stas_K, а покажите, пожалуйста, портфолио?
В первое сообщение этой темы я добавил ссылки.

Stas_K, аренда студии возможна?
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

Цитата
Кот-Б пишет:
аренда студии возможна?
вот это да...вот это куда интереснее...и рассказ о размерах и что в ней есть) (только почему то Кот-Питерский вопрос этот задал))) )
God Gave Me Everything

Uliss, я за вас беспокоюсь :D
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

Цитата
Кот-Б пишет:
Stas_K, аренда студии возможна?
Студия в аренду не сдается.

Stas_K, хорошие снимки! видела ваши студийные.. уже давно! надеюсь попасть на семейную съемку!
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Цитата
Состояние кошки пишет:
Stas_K, хорошие снимки! видела ваши студийные.. уже давно! надеюсь попасть на семейную съемку!
Спасибо.
Приходите. Буду рад )

В первое сообщение внесено дополнение: "Фотомодели для съёмок требуются постоянно! Для предварительного согласования внешних данных модели присылайте на e-mail две фотографии: головной портрет, и в полный рост."

К сожалению лето у нас не круглый год )
Страницы: 1
Читают тему