Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Календарь 2013

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Календарь 2013

Здравствуйте,Уважаемые жители нашего не спящего города.Буду краток.Зародилась у меня идея выпустить календарь на 2013год.Тематика такая:одежда из воды на моделях.Девушки желающие принять участие пишите на почту dm_zlaya@mail.ru    http://ellgradov.com/
Иногда мне кажется, что отражение куда реальнее, чем то, что отражается.

Игорь Градов, извините конечно, но на мой взгляд, посмотрев Ваши работы, мне кажется, что уровень коллажирования у Вас еще оставляет желать лучшего.
Млм, конечно.
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

у меня есть уже готовые подобные фотки, но боюсь модель не оценит, увидев себя на календаре)
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Цитата
Кот-Б пишет:
Игорь Градов, извините конечно, но на мой взгляд, посмотрев Ваши работы, мне кажется, что уровень коллажирования у Вас еще оставляет желать лучшего.
Млм, конечно.
Всё что я могу сказать я могу и лучше. Этот проект сложный в техническом плане так как каждая модель будет сниматься по кадрова и склеиваться частями,вода тоже будет настоящая. Хочу попробовать думаю что всё получится.

Цитата
Игорь Градов пишет:
одежда из воды
Вы б хоть пример показали...а то мосх напрягся =)))
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

вот пример. только в моём случаи на моделях будет ,частично одежда,эротическая ( например сверху корсет а уже юбка из воды и наоборот,сейчас рисуются эскизы под каждую модель)

У Разумовского серия "Молоко" есть, в той же манере. И есть выпуск его журнала, посвященный этому. Работа реально адова, туча дублей и тонны фотошопа, но результат конечно впечатляет в итоге.
Ёжик пауэр!

Scratch, только хотел об этом написать )) ну с водой наверно проще.

FArmazon,  С водой как раз сложнее, почитай тот журнал :)
Ёжик пауэр!

Цитата
Scratch пишет:
FArmazon, С водой как раз сложнее, почитай тот журнал :)
вода будет разбавляться.чтобы приобрести более  вязкую форму чем она есть на самом деле.

Scratch, не умничай  читал журнал. :tease:

Игорь Градов, лучше кисель использовать, он уже вязкий и бодяжить не надо :)

Цитата
FArmazon пишет:
Scratch, не умничай читал журнал. :tease:

Игорь Градов, лучше кисель использовать, он уже вязкий и бодяжить не надо :)
Кисель мутит воду ..

Игорь Градов, на киселе разоримся :)

симпатичное платьешко

Игорь Градов, извините, если обидел, делал выводы исключительно по примерам на сайте. Удачи вам тогда.
И ждем результатов вашей работы
iOS 6.1.3
ML 10.8.3

Игорь Градов,  посмотрел ваш сайт. Хотел уточнить один вопрос, в разделе "проект" фото различных зданий Находки, в чем ваше участие?

Цитата
mao пишет:
Игорь Градов, посмотрел ваш сайт. Хотел уточнить один вопрос, в разделе "проект" фото различных зданий Находки, в чем ваше участие?
Я фотографировал после чего обрабатывал фото в графических редакторах . Я не архитектор.

Интимный салон Гармония ,предоставляет для каждой модели костюмы, на каждую модель, одета будет одна часть костюма( либо это будет корсет, либо юбка, либо чулки с перчатками, и т.д. оставшаяся часть тела, будет вода. то есть если на вас юбка то корсет или бюстгальтер из воды. и так далее. Ещё одну девушку приняли для участия, осталось найти 3 участницы .Напоминаю всего их должно быть 12.
Изменено: Игорь Градов - 06.07.2012 01:30:15

результат как понимаю к концу года надо будет ждать? где можно будет увидеть календари?
God Gave Me Everything

Цитата
Uliss пишет:
результат как понимаю к концу года надо будет ждать? где можно будет увидеть календари?
Снимать будем около двух недель это точно,по две девушки. Около месяца +,- полтора ,фотографии будут готовиться в Графическом редакторе. Склеивать кадры, цветокоррекция и другие нюансы. После чего каждой участнице фото в подарок, в хорошем качестве в электроном виде. Календарь БУДЕТ ВЫЛОЖЕН НА МОЁМ САЙТЕ и планируем запустить в тираж, и выложить на прилавки Нашего города.Есть менеджеры которые будут этим заниматься..Но это только планы. Сначала я хочу доделать то что начал.

То есть готовый результат можно будет увидеть через месяца два.

Цитата
Игорь Градов пишет:
Календарь БУДЕТ ВЫЛОЖЕН НА МОЁМ САЙТЕ и планируем запустить в тираж, и выложить на прилавки Нашего города
Чё то большие сомнения у меня что кто то согласится... =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

На одном модном показе видел девушек, в количестве 6 штук. Очень такие модельчики, сисечки-попочки присутствуют. Поищу контакты, если найду - скину в личку.
Вот жил человек, жил, да и помер!

Цитата
BIS пишет:
Чё то большие сомнения у меня что кто то согласится... =)
Ну почему же? На коммерческой основе - вполне. На добровольной или TFP - конечно сложнее, потому что от модели в такой работе требуется железобетонное терпение, шутка ли, выдержать кучу дублей, в одной позе, пока её с разных сторон поливают. Многие скорее всего решат, что "фоточки для контактиков" можно заполучить гораздо более простыми способами :)
Ёжик пауэр!

Scratch, я про то что потом их откровенные фото в каждом магазине... =)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему