Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Хоккей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Хоккей

Не было у нас такой темы. Но думаю, хоккей у нас любят и в связи с началом Чемпионата мира, коорый пройдет с 4 мая по 20 мая 2012 года впервые в двух странах — Финляндии и Швеции, надо создать тему. Будем болеть за нашу сборную всем форумом... :)
Две предварительные группы выглядят так:
Группа А
Белоруссия  
Казахстан  
Канада  
США  
Словакия  
Финляндия  
Франция  
Швейцария
Группа B
Германия  
Дания  
Италия
Латвия  
Норвегия  
Россия  
Чехия  
Швеция
В нашей группе только Чехия и Швеция - серьезные соперники. Но Латвия с Германией могут потрепать нервы всем сборным, входящую в мировую элиту хоккея.
Первая игра нашей сборной будет 5 мая в Стокгольме со сброной Латвией.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Ответы

Dmitriy, пульс нормальный, состояние духа безмятежное, сложно конечно не имея возможности применять невербальные средства общения быть полностью 100% понятным собеседником. С другой стороны этичен ли физический контакт?  :nygreen:  
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас написал:
С другой стороны этичен ли физический контакт?    
Смотря что в руке.  :nygreen:

Вчера с удовольствием посмотрели матч с Австрией. Сегодня, несмотря на позднее время, будем смотреть игру с Белоруссией. Болеем за наших!!!! Ура!!!
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

6:0 сыграли с белорусами. 10 мая должно быть поинтереснее с чехами)

Чёт какие-то слабаки нам пока попадаются..Толи дело было на зимний олимпийских играх!  :wow_ny:  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Чёт какие-то слабаки нам пока попадаются..Толи дело было на зимний олимпийских играх!    
Ну сравнил))) В финале с немцами полстраны в предынфарктном состоянии находилось))) Сейчас посильнее противники пойдут.  

Скоро Гусев еще  должен на лед выйти))) 10:0 будет)))

Россия-Швеция 1:3) Эх, зрелищный обещает быть матч 1/4 Россия-Канада! Болеем за наших!

Едем домой! Но достойно! Россия: Канада 4:5 !

После чемпионата мира по хоккею американцы с удивлением узнали, что Швейцария и Швеция - разные страны.
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Читают тему