Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Хоккей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Хоккей

Не было у нас такой темы. Но думаю, хоккей у нас любят и в связи с началом Чемпионата мира, коорый пройдет с 4 мая по 20 мая 2012 года впервые в двух странах — Финляндии и Швеции, надо создать тему. Будем болеть за нашу сборную всем форумом... :)
Две предварительные группы выглядят так:
Группа А
Белоруссия  
Казахстан  
Канада  
США  
Словакия  
Финляндия  
Франция  
Швейцария
Группа B
Германия  
Дания  
Италия
Латвия  
Норвегия  
Россия  
Чехия  
Швеция
В нашей группе только Чехия и Швеция - серьезные соперники. Но Латвия с Германией могут потрепать нервы всем сборным, входящую в мировую элиту хоккея.
Первая игра нашей сборной будет 5 мая в Стокгольме со сброной Латвией.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Ответы

Цитата
vergun написал:
Ну как бы догадывалась об этом. Фу.. не мужики.. Фу.Фу...  
не, если предъявы, давай без намеков, прямым текстом... отож не ясно ничего.. хоккеем не увлекаемся, значит - фу, г@вно?
мне тоже надо знать, как к человеку относиться.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, не сидел - не мужык.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Переживал за нашенский хоккей , когда в 17 школе учился, 1977-79 год. , рядом по школьной парте девчёнка , она о хоккее знала гораздо больше меня, соответственно тоже следил. Сейчас за хоккеем не слежу. Россия выиграла у Дании. Даже не знал что в Дании играют в хоккей.

Цитата
buratina36 написал:
Даже не знал что в Дании играют в хоккей
везде играют. Даже в Африке.
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

первая шайба в матче с СЩА. Наши ведут. )

Хорошо, что стал равнодушен к хоккею. 3-5.

Наказали американцы наших справедливо. На выход не повлияло, но затрещина звонкая. Видимо только с аутсайдерами можем нормально играть. Вот н...зачем надо было выбивать клюшку у игрока США в не игровой ситуации и получить за это 2 минуты штрафа? Зачем после этого хватать рукой соперника, пытаясь его свалить на лед, так же в простой игровой ситуации, и снова заработать штраф? Это такая установка тренера играть по-хамски, рассчитывая, что мелкую пакость не заметит арбитр, или это его, тренера, слабость, что не умеет заставить играть хоккеистов честно, без грубых явных преднамеренных нарушений? Следующая игра с чехами, и хоть они в последнее время слабее играть стали, но предполагаю, что такая игра наших хоккеистов будет иметь аналогичный результат, что и в игре с США.

Цитата
buratina36 написал:
Хорошо, что стал равнодушен к хоккею. 3-5.
глорихантер ты банальный, как проиграли, так сразу, да и не сильно хотелось

Цитата
Dmitriy написал:
Видимо только с аутсайдерами можем нормально играть. Вот н...зачем надо было выбивать клюшку у игрока США в не игровой ситуации и получить за это 2 минуты штрафа? Зачем после этого бла-бла-бла
это игра, иногда ты, иногда тебя.

А матч я не смотрел. Расслабон заканчивается, надо раньше ложиться.
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас написал:
это игра, иногда ты, иногда тебя.
Игра - это когда играет мастерство. Когда пытается играть мерзопакостность и хитрожопость - это уже не игра, и тем более не спорт. По мне что хоккеист исподтишка ведет себя не спортивно по отношению к соперникам, что футболист корячится на поле, выпрашивая штрафной за якобы толчок или пинок - одинаково неприемлемо.

Dmitriy, пустая критика. Уже десятилетия футболисты например при легчайшем контакте минутами корчатся от боли и орут благим матом, выпрашивая наказание сопернику по сильнее, не мало не смущаясь, что повторы через секунды уже дают ясную картину симуляции или о том, что чуткие микрофоны разносят всё в эфир. У хоккеистов своя хитрожопость, у баскетболистов своя и тогда лее. Это игра. И неправильную цену победы только с русских хором все всегда спрашивают

Гас, ну с русских то на сей раз ничего не спрашивали, а просто вкатали шайбы в ворота и отправили утираться в Париж со вторым местом в группе.

Наполеон тоже лихо начинал против русских и Гитлер и другие ушлёпки, давайте ж до конца турнир посмотрим

Дорогой длинною, погодой лунною,
Да с песней той, что в даль летит, звеня,
Да со старинною, да семиструнною,
Что по ночам так мучает меня.

а где там эта с припаянной головой? хоккеистка

позырить онлайн полуфинал Россия - Родоначальники хоккея: https://www.youtube.com/watch?v=p4257Q03Q9g
Начало через 15 минут

2:4. Провалили третий период. После двух вели 2:0 и просто душили канадцев, особенно во второй двадцатиминутке. Ладно, победил сильнейший

Цитата
Гас написал:
Ладно, победил сильнейший
Да прогнозируемо все было. Все как обычно: показываем быстрые голы в начале матча, а потом проваливаем игру. Уверен, что и далее нас ждет почетное 4-е место. ИМХО, пока за страну не будут играть свои хоккеисты, играющие и получающие зарплату в своей стране, а не забугорные гастролеры, ничего не изменится.

Цитата
Dmitriy написал:
Все как обычно: показываем быстрые голы в начале матча,
игру не смотрел безусловно. Рубилово в первом периоде, которые канадцы традиционно, а на данном турнире особенно (семь из восьми), выигрывали. Здесь счёт 0:0. Во втором периоде канадцы не выдержали прессинга. При счёте 1:0 уже трибуны стадиона в Кёльне скандировали русское "мо-ло-дцы". Хотя этот футбольный счёт в хоккее вообще ничего не значит. После того как наши забили второй и полностью контролировали игру, не давая сопернику ничего сделать, было чувство что если можно б сделать так чтобы сирена не прозвучала, а последняя 20-минутка сразу бы пошла, не стало бы такой силы, которая нашу бы переломила.
Но канадцы матёрые конечно ребята, оправились и дали бой.
Цитата
Dmitriy написал:
ИМХО, пока за страну не будут играть свои хоккеисты, играющие и получающие зарплату в своей стране, а не забугорные гастролеры, ничего не изменится.
с одной стороны ты застрял в прошлом веке, в XX-м, с другой уподобляешься тем толпам горе-экспертов, которые находят простые (на их взгляд) решения. На примере другого вид спорта, долго долго все друг другу рассказывали, что побед нет потому, что наши тренеры не компетентны, а иностранные настоящие профессионалы. Когда эта мания достигла пика истерии, иностранных специалистов стало пруд пруди. И в сборной тоже. Был какой-то успех, потом спад. Прошли года и уже новые энтузиасты, а с ними и предыдущие идиоты начали катить бочку: вот, иностранцы не понимают нашего менталитета, а русский бы тренер матом наших крыл, они бы и заиграли. Стали  наши работать со сборной, опять неудача. На колу весит мочало, эта песня хороша, начинай с начала.
По игрокам. Должны играть сильнейшие, у нас глоболизация вообще-то.
Изменено: Гас - 21.05.2017 10:46:41

Цитата
Гас написал:
с одной стороны ты застрял в прошлом веке, в XX-м, с другой уподобляешься тем толпам горе-экспертов, которые находят простые (на их взгляд) решения. На примере другого вид спорта, долго долго все друг другу рассказывали, что побед нет потому, что наши тренеры не компетентны, а иностранные настоящие профессионалы. Когда эта мания достигла пика истерии, иностранных специалистов стало пруд пруди. И в сборной тоже. Был какой-то успех, потом спад. Прошли года и уже новые энтузиасты, а с ними и предыдущие идиоты начали катить бочку: вот, иностранцы не понимают нашего менталитета, а русский бы тренер матом наших крыл, они бы и заиграли. Стали  наши работать со сборной, опять неудача. На колу весит мочало, эта песня хороша, начинай с начала.
По игрокам. Должны играть сильнейшие, у нас глоболизация вообще-то.
Односторонний примитивный анализ по поводу меня. Все ведь как на ладони: мир меняется, отношения меняются, но принципы спортивных игр неизменны. Основное как было, так и осталось: командная игра, и железобетонная мотивация. Ребятки, воспитанные на забугорных гонорарах, мотивированы на сольную игру. Это же как раньше, в детстве:, когда все хотели играть непременно нападающими, забить гол, орали "Дай мне, Дай мне! (мяч/шайбу)", а дворовым лузерам говорили "А ты будешь стоять в воротах" или "А ты будешь подавать мячи". В итоге набранная команда из забугорных "звезд" с русским прошлым мотивирована только забивать, причем без сыгранности, присущей КОМАНДЕ, а на пятачке у наших ворот хозяйничают противники, штрафы набираем и пох, что команда будет играть в меньшинстве, и т.д.
PS Не исключаю, и даже уверен, что и финнам продуем.

Dmitriy, игру не смотрел, но представление имею, как обычно. По принадлежности клубам команду Знарка можеш расписать? Как там с забугорными звёздами, персоналиями? Отечественная лига самая сильнейшая в Европе уже очевидно. НХЛ конечно вне конкуренции, поэтому игроки оттуда нужны всем. Ты знаешь что это сборная обновила рекорд сборной СССР, державшейся с 64-го года, кажется, по количеству сухих минут. Все побежали забивать, командной игры никакой, ага, чушь пишеш опять. Командная ига была продимонстрирована во всей красе с канадцами, два периода были превосходны. В третьем устали, вот и всё отсюда индивидуальные ошибки во всех компонентах игры - от штрафов, до позиционных ошибок. А ты расписал какую-то ересь про отсутствие мотивации и зажравшихся снобов в коньках

Цитата
Гас написал:
Dmitriy , игру не смотрел, но представление имею, как обычно.
Я в курсе, что ты теперь рано ложишься. Лучше все же смотреть игру, чем иметь представление о ней, даже если как обычно. )

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 Гас  написал:
Dmitriy , игру не смотрел, но представление имею, как обычно.
Я в курсе, что ты теперь рано ложишься. Лучше все же смотреть игру, чем иметь представление о ней, даже если как обычно. )
я не понимаю чего ты опять хочешь сказать, может быть о том, что я эту игру не смотрел, короче балбес ты.

Цитата
Dmitriy написал:
уверен, что и финнам продуем
как обычно сел в лужу

Цитата
Гас написал:
я не понимаю чего ты опять хочешь сказать, может быть о том, что я эту игру не смотрел, короче балбес ты.
балбес - это как раз тот, кто не понимает. )
Цитата
Гас написал:
как обычно сел в лужу
Ты много знаешь обо мне? ) Утверждать и предполагать - это разные понятия. Я всего лишь предположил. Вот сборная России по хоккею села в лужу, потому что завалила игру с США, потому что продула Канадцам. Ну что же, конечно хорошо, занять почетное третье вместо почетного четвертого. )

Dmitriy, ты не написал, что предположил, а написал, что уверен. Ты писал про быстрый гол, который даже по меркам футбола таким назвать нельзя, ты писал про отсутствие самоотдачи и командной игры, выдумав это от начала до конца. Ты навесил штампов как распоследний ыксперт по Они сражались за родину. И вообще много чего ты писал, просто ради красного словца
Цитата
Dmitriy написал:
Ты много знаешь обо мне?
не буди во мне бурю сарказма. Сначала сунут нос в чужие дела, а потом ноют, не переходите на личности, аааа, оооо. Что за народец на нахинфо. Последняя череда страдальцев Алвк2003, Черника и ты туда же. Если бьёшь каким-то оружием, но не обладаешь господствующим преимуществом несёшь тяжёлые потери, потому что противник против тебя применяет аналоговое оружие по примерно сходным технико-тактическим характеристикам. Это, между прочим, причина высоких потерь СССР и Германии во Второй мировой войне, другие страны таких потерь не имели, потому что бегали от войны.

Цитата
Dmitriy написал:
конечно хорошо, занять почетное третье вместо почетного четвертого.
Малоинформативное предложение.

Цитата
Гас написал:
не буди во мне бурю сарказма. Сначала сунут нос в чужие дела, а потом ноют, не переходите на личности, аааа, оооо. Что за народец на нахинфо. Последняя череда страдальцев Алвк2003, Черника и ты туда же. Если бьёшь каким-то оружием, но не обладаешь господствующим преимуществом несёшь тяжёлые потери, потому что противник против тебя применяет аналоговое оружие по примерно сходным технико-тактическим характеристикам. Это, между прочим, причина высоких потерь СССР и Германии во Второй мировой войне, другие страны таких потерь не имели, потому что бегали от войны.
Тебе где-то нерв защимило что ли, или прорвало после амнистии? Ты что на всех кидаешься? )) В какие твои дела кто нос сунул?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Читают тему