Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Футбол

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Футбол

Продолжим старую тему про футбол.
Не зря сегодня ночью посмотрел 1/8 финала Лиги Чемпионов ЦСКА - Реал. Счет 1-1. Армейцы сравняли счет за 30 секунд до конца игры. И пока держат статистику в свою пользу в игре с испанскими командами - ни одного поражения в Еврокубках. Посмотрим, как пройдет ответная игра в Мадриде через 2 недели. Если наши будут играть так же, как и сегодня, то шанс выбить мирового гранда неплохой...
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 След.
Ответы

Цитата
Валькирия написал:
повторю: вы с дебилом 2003 с одной палаты.
Я тебя тоже люблю. :flowers:  
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Странное (для меня, во всяком случае) заявление Черчесова
Цитата
Цитата
Станислав Черчесов: "Не буду смотреть оставшиеся матчи ЧМ-2018".

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не будет смотреть оставшиеся матчи чемпионата мира по футболу, о чем заявил в эфире Первого канала.

"Не буду смотреть. Я буду болеть за бельгийцев, потому что Роберто Мартинес, их тренер, мне симпатичен, мы знакомы. Мы недавно пересекались в Брюгге, он мне жаловался, что у него тот не в форме, этот не в форме. Я на него смотрю, мне бы твои проблемы", - сказал тренер.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?512773
Почему не будет смотреть? Или всё же будет, только сказанул на эмоциях.
Кстати, мне игра бельгийцев тоже нравится. Команда уже несколько лет на подъеме, уверенно вошла в число топ-коллективов. ДеБрёйне, Азар, Лукаку- самые настоящие мастера.. потому что, кроме всего прочего, проявляют стабильность на протяжении ряда лет..
Кстати, Брёйне не намного старше братьев Миранчуков... вот и подтягивай их до его уровня... потенциал-то есть... пока "звезда" в лоб не ударила, как Смолову...

Хотелось бы посмотреть игры Франция - Англия, Бельгия - Хорватия.... эти пары возможно и образуются, одни будут играть за 1-е и 2-е, другие за 3-е..

Кстати, Англия, по моему, единственная команда на ЧМ, чьи игроки выступают только в чемпионате своей страны http://football.kulichki.net/world/2018/teams/england.htm

У нас "иностранцев" всего двое: Черышев, и не понятно по каким заслугам появившийся Габулов...  остальные играют в клуба РФПЛ
http://football.kulichki.net/world/2018/teams/russia.htm
Изменено: ИСМ - 09.07.2018 21:19:13
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Tomcat написал:
Я тебя тоже люблю.  
а шубу купишь?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 Tomcat  написал:
Я тебя тоже люблю.  
а шубу купишь?
Ватник куплю.

Цитата
Tomcat написал:
Ватник куплю.
Уступлю недорого.

Thinking is a very dangerous thing.

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
Цитата
 Tomcat  написал:
Я тебя тоже люблю.  
а шубу купишь?
Ватник куплю.
хорошо, а я тебе за это пошью футбольные трусы.

Цитата
Немецкое издание Bild обвинило футболистов сборной России в применении нашатырного спирта в перерыве матча 1/4 финала чемпионата мира с национальной командой Хорватии.

Издание приводит фотографии с защитником Ильёй Кутеповым и полузащитником Александром Головиным, которые выходили из раздевалки, вдыхая что-то из своих ладоней.

Bild считает, что это, предположительно, раствор аммиака, который не является запрещённым Всемирным антидопинговым агентством препаратом. Однако в издании заметили, что аммиак обладает кратковременным стимулирующим эффектом и способствует улучшению подачи кислорода.

Ждем пополнения списка запрещенных препаратов новым допингом под названием "nashatir". )

Цитата
Валькирия написал:
Замётано!

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Валькирия  написал:
Замётано!
пфф, я и без сметки могу.))))

Первый финалист определился. Игра равных, достойных друг друга, соперников
Хотя французы на этот раз сыграли, как более слабая команда - от обороны, уповая на забеги Мбаппе и Гризмана, ну и на стандарты.
Бельгийцы сразу поняли, что на контрах у них ничего не выйдет, атаковали позиционно, ибо французская защита и полузащита вперед особо не шли. Хорошо смотрелся опять Азар, много обыгрывал, но особых ошибок Франция не совершила. Угловые успехов не принесли. Можно было надеяться на штрафные в зоне прямого удара, но на единственное нарушение (на 80-й минуте явно сбили Азара метрах в 16 от ворот) судья странным образом не отреагировал. Франция свой угловой использовала.
Игра бельгийцев мне понравилась больше. Но таков футбол.
Наши же СМИ всё обсасываю высказывание Виды А что еще? Не будущее же российского футбола
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Черчесов: хотел наставить игроков перед серией пенальти, но вижу – Дзюба говорит
https://www.championat.com/football/news-3485207-cherchesov-hotel-nastavit-igrokov-pered-seriej-pena...

Ну, не знаю, почему, вдруг, на ветке воцарилась тишина...  ведь ЧМ еще не закончился...
или нас , типа, уже это не касается?
А ведь так оно и будет... после ЧМ всем будет пофиг на этот футбол и стадионы.... также как и на размытую дорогу в Горьком..

Ну и о футболе

Ну, маразм крепчает...
На первом канале всерьез обсуждают слова Виды... думаю, сейчас, он ворвался в , как минимум, в пятерку, самых известных футболистов мира, и цена за него выросла в разы..

А вот это вообще здорово
Цитата
Муж Булановой призвал бойкотировать финал ЧМ Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/football/40313094/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&...

Я его так и буду теперь звать "муж булановой

ставки можно ставить тысчу ставить если выиграл то тебе десятка на карточку сражу же, где, исчите сами

Профессиональный футбол на ДВ умер окончательно
Цитата
Дискриминация по территориальному признаку. Дальний Восток — вне ПФЛ
http://football-dv.ru/?page_id=38

Финал получился.
Обе сборные показали красивый атакующий футбол. Французы, ведя в счете 4:1, не ушли в оборону и продолжали контратаковать. Хорваты бились до конца. Модрич не зря получил "Золотой мяч", на самом деле он Великий Игрок.
Итак, футбол закончился. Команды поделили награды и призовые, ну а мы возвращаемся в нашу реальность.

В Нижнем Новогороде дождями разрушен тротуар, построенный к ЧМ, а в Волгограде чуть не уплыл в Волгу целый стадион. Но это уже тема других веток.
А наш приморский "Луч" завтра встречей с "Химками" начинает свой поход за первым местом в ФНЛ, и, соответственно, за путевкой в Премьер-лигу.  :cheers:  

Что бы не говорили дилетанты, мнящие себя гуру футбола, но с фактами не поспоришь: игры чемпионата, включая финальную игру за звание чемпиона, доказали, что если команда чаще владеет мечом, больше передает и больше бьет по воротам, то это не означает, что она выиграет, и тем более не означает, что проигравшая команда не хотела выиграть.
Хорваты до последнего стремились к победе. Игровые 4-2.
Уходящие в забвение "пусики" отметились в матче.
Изменено: Dmitriy - 16.07.2018 09:59:21

Цитата
Dmitriy написал:
если команда чаще владеет мечом, больше передает и больше бьет по воротам, то это не означает, что она выиграет, и тем более не означает, что проигравшая команда не хотела выиграть.
только не мечом, а мячом...
а так, да, ты прав... только Америки ты не открыл.. это общеизвестный факт..
только вот жопу с пальцем не надо сравнивать.. игра Хорватия -Франция - это настоящий футбол, а игра Испания-Россия - это антифутбол, в который играли обе команды..

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 Dmitriy  написал:
если команда чаще владеет мечом, больше передает и больше бьет по воротам, то это не означает, что она выиграет, и тем более не означает, что проигравшая команда не хотела выиграть.
только не мечом, а мячом...
а так, да, ты прав... только Америки ты не открыл.. это общеизвестный факт..
только вот жопу с пальцем не надо сравнивать.. игра Хорватия -Франция - это настоящий футбол, а игра Испания-Россия - это антифутбол, в который играли обе команды..
К сожалению, новое ПО на компьютере не совсем адекватно работает, изменяя слова и раскладки клавиатуры по ее какому то внутреннему усмотрению, и быстро смог исправить только то, что увидел сразу. Ну а ты высматриваешь грамматические ошибки, но отказываешься видеть важное. А важное в том, что ты опять готов отстаивать свои слова даже тогда, когда начинаешь путаться и противоречить самому себе. Скажи еще, что Испания проиграла за скидку на поставки российского газа. ))

Я не путаю ничего. В отличие от тебя, могу отличить (простите за тафтологию) настоящий футбол от антифутбола.
Свою версию проигрыша сборной Испании от России я уже высказал. Об этом же, по сути своей, сказали и испанские СМИ.
С моей точки зрения, испанские футболисты поступили непрофессионально.
Как играют настоящие игроки "Реала", можно было видеть на примерах тех же Модрича и Варана..

Цитата
ИСМ написал:
Свою версию проигрыша сборной Испании от России я уже высказал
Ну вот, уже лучше. Именно свою, а не единственно верную. )

Dmitriy, ты дурак. Это объективно..

Цитата
ИСМ написал:
Dmitriy , ты дурак. Это объективно..
Это голословно. Объективно то, что ты хам и истеричка, потому что основано на очевидных фактах, которые ты демонстрируешь. )

Нет, не голословно. Это основано на многократном общении с тобой, в том числе, и в этой теме, в которой ты, не понимая совершенно сути (даже не видя разницы между "Реалом" и чугуевским "Уссури" :) ), пытаешься умничать..
Цитата
Dmitriy написал:хам и истеричка

да, да и это тоже ты..

Сейчас в городе возбудились несколько группировок, готовых взяться за возрождение "Океана" осваивание бюджета, который, якобы выделят для это йцели местные стивидоры.
Как-то пересекся с одним по работе. спрашиваю, а что вы хотите возродить? какую команду? В городе есть ДЮСШ, при желании, они могли бы играть в первенстве края, без высокопарных фраз...
он говорит, что мы хотим возродить профессиональный футбол..
хорошо, говорю, а в каких соревнованиях будете участвовать?
ответ: как в каких? где Океан и участвовал, по второй лиге.

так, говорю, зоны "Восток" уже нет, она умерла.
удивленно да ну?! ну тогда в первенстве ДВ по третьей лиге...

так, говорю, там тоже всего 4 команды и формат соревнований потуровый. Первый тур пройдет в Биробиджане, второй в Уссурийске. Т.е., местные зрители команду не увидят
опять удивленно да ну?!

ну, примерно, как с ДВ-га... люди берутся осваивать бюджет, совершенно не зная азов... прям, как ты
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 След.
Читают тему