Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Футбол

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Футбол

Продолжим старую тему про футбол.
Не зря сегодня ночью посмотрел 1/8 финала Лиги Чемпионов ЦСКА - Реал. Счет 1-1. Армейцы сравняли счет за 30 секунд до конца игры. И пока держат статистику в свою пользу в игре с испанскими командами - ни одного поражения в Еврокубках. Посмотрим, как пройдет ответная игра в Мадриде через 2 недели. Если наши будут играть так же, как и сегодня, то шанс выбить мирового гранда неплохой...
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53
Ответы

Покупать матчи такого уровня сложно. Это не фигурное катание, где много субъективного оценочного суждения. В 2008-м когда сборная взяла бронзу ЧЕ этому предшествовали две победы в кубке УЕФА на клубном уровне (ЦСКА, Зенит). Пусть там основную лепту внесли легионеры русские тоже поднабрались победной психологии. Сейчас этого нет. Так что
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас написал:
Покупать матчи такого уровня сложно.
Ну, как сказать, как сказать. Да, конечно сложно, но не невозможно.

В 2010 году была команда "Мостовик" в Уссурийске, жировавшая на деньги ТМК, которая строила мосты к саммиту. Информированные источники говорят, что они давали судьям за победу  500 тыр. Можно верить, можно не верить, но в тот год команда стала второй в зоне "Восток".

Когда "Зенит" побеждал Баварию и Манчестер, ходили байки, что "газом воняет на всю Европу". Верить этому или нет, дело каждого

Когда Сочи выбрали местом Олимпиады, тоже много было разговоров по этому поводу. Безосновательно? Не знаю.

Но, в любом случае, судья за футболистов играть и забивать голы не будет.
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Гас написал:
В 2008-м когда сборная взяла бронзу ЧЕ
Там тоже всё не так просто было.
Если помните, Россия попала в финальную часть благодаря хорватам, обыгравшим англичан в матче, где результат для них (для хорватов) не имел значения.
Наши же в это время кое-как заковыряли один гол в ворота , Андорры. Сычев !!головой
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

И чо? Сычев головой и во Франции забивал. Один раз. Кто-то за этим стоял безусловно. Путин очевидно. 500 тысяч рублей за матч во 2-й лиге, конечно. Ещё Сталин рассказывают безосновательно десятки миллионов людей угробил
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Признак мастерства - это стабильность.
Греки вообще были чемпионами Европы. Назовете навскидку хоть одного великого футболиста из этой страны?

По Мостовику. Так там директора (Гребнева) по моему засадили...
так что
Цитата
Гас написал:
Ещё Сталин рассказывают безосновательно десятки миллионов людей угробил
не совсем так

Цитата
ИСМ написал:
В 2010 году была команда "Мостовик" в Уссурийске, жировавшая на деньги ТМК, которая строила мосты к саммиту. Информированные источники говорят, что они давали судьям за победу  500 тыр. Можно верить, можно не верить, но в тот год команда стала второй в зоне "Восток"
А что, нормально, "Океан" Находки этим не воспользовался.
Час Дарькин судоверфь в городе будет строить, уговорить его на инвестиции в футбол , пусть с зимним спортом завязывает.
Изменено: buratina36 - 07.09.2017 22:31:50

Смотрел вчера "Динамо" - "Зенит". Падает в штрафной "суперзвезда" Кокорин. Явно "ныряет", плюс еще разводит руками, выпрашивая пенальти. Игра продолжается.

Вспоминаю игру месячной давности "Барселона" - "Реал". Роналду вышел на поле в конце встречи, забил гол, снял майку - получил карточку ж. Через 5 минут падает в штрафной, просит пенальти. Получает вторую ж и удаляется с поля. Арбитр действует согласно футбольных правил, не взирая на лица.
Вот, где Роналду и где Кокорин?
и подход разный...
Дзюба... нарушение на нарушении. пусть мелкие, но они есть и они влияют на ход игры... нет же, каждый свисток бурно обсужадется..блин, ну дай ты тому и другому карточку, пусть заткнутся и играют в футбол.. ан нет, задача - "Зенит" сделать чемпионом.. и будут же стараться

ЦСКА обыграл Бенфику в 1 туре группового раунда ЛЧ 2:1 на поле соперника. Заработали кучу бабосиков, подтвердили, что российский чемп сильнее португальского и принесли очки в общий зачёт УЕФА для нашей страны, чтобы ещё больше упрочить свою силу там.

Спартак в концовке упустил победу на выезде с Марибором. Теперь выйти из группы надо будет постараться, со словаков необходимо было выжимать 6 очков
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53
Читают тему