Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Футбол

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Футбол

Продолжим старую тему про футбол.
Не зря сегодня ночью посмотрел 1/8 финала Лиги Чемпионов ЦСКА - Реал. Счет 1-1. Армейцы сравняли счет за 30 секунд до конца игры. И пока держат статистику в свою пользу в игре с испанскими командами - ни одного поражения в Еврокубках. Посмотрим, как пройдет ответная игра в Мадриде через 2 недели. Если наши будут играть так же, как и сегодня, то шанс выбить мирового гранда неплохой...
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52
Ответы

2:0, кипер гостей феерил, так бы и 6:0 могло быть.
buratina36, Сталин много и качественно и по делу боролся с национализмом. Нынешним бы лидерам брать пример. Начиная с Горбачёва пожар кровавых межнациональных конфликтов по всем бывшим республикам
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Зенит - Спартак после первого тайма 2:0. Поле залито и засыпано дождём и градом. Странно почему крышу не закрыли свою задвижную. Тяжёлая игра...
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

5:1.  У Зенита залетало всё, что можно и нельзя. Но Спартак мало что сам создал, соперник не дал. Ок, бывает.  

ЦСКА - Спартак https://www.youtube.com/watch?v=UvMyYZZiliM

первый по нолям, Спартак тяжёл, никак не может выйти на прошлосезонный уровень

2:1, ЦСКА, Спартак совсем не торт

Цитата
Новым главным тренером владивостокского "Луча-Энергии" после улаживания всех формальностей может стать словацкий специалист Жолт Хорняк, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на агентство "Р-Спорт".
Подробнее: http://primamedia.ru/news/614060/
Что за дебилы у нас рулят в стране футболом?
Ну ладно, "Зенит" пригласил Манчини, человек с именем...
Эти-то куда?
Таких Хорняков в России, думаю, в каждой деревне с десяток...

А всё из-за бабок (с)
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Спартак - Локомотив. 7-й тур РФПЛ, после первой половины ведём 2:0. Надо выигрывать, уже столько очков потеряно на старте. Но целый тайм играть вдесятером, на последних минутах удалился Самедов. Чё теперь придумает Карера?

да йоп твою мать, 3:4

Зенит с мячом не расстаётся, но результата пока нет. 5 штук  Амкару не забьёт.  
Изменено: buratina36 - 20.08.2017 22:25:43

Цитата
Впервые в истории проведения чемпионатов мира по футболу со всех 12 стадионов ЧМ-2018 будет вестись трансляция в формате Ultra HD. Матчи пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Сочи, Волгограде и Калининграде.
Я бы попробовал получить право публичного показа кинотеатру в Меге, в Руси смотреть противно было.
Изменено: buratina36 - 20.08.2017 23:25:48

Кокорин . без гола, пусть редко такое будет. 0-1.

Ни хрена , ливень, ни фига не видно.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52
Читают тему