Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Примтеплоэнерго

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Примтеплоэнерго, Все вопросы

В рамках топика обсуждаем все услуги, тарифы на тепло, изменения в законах для Примтеплоэнерго.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95
Ответы

И котельные будут сами по себе?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
«Примводоканал» и «Примтеплоэнерго» скоро обзаведутся новыми руководителями                

Администрация Приморья объявила конкурс на два ключевых приморских КГУПа, куда срочно нужно назначить начальников

https://vladnews.ru/2018-03-02/126899/primvodokanal_primteploenergo

Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

К вопросу про отопление в мае-июне. У нас уже отключили, но возможно кому-то это актуально:

Как добиться перерасчёта за «лишнее» тепло?

Нормативная температура воздуха в жилых помещениях должна быть не менее 18°С, а в угловых комнатах - 20°С. Допустимое превышение - 4°С. «Ресурсники заинтересованы в том, чтобы заработать на продаже тепла побольше, - поясняет юрисконсульт Консультационного пункта для потребителей Роспотребнадзора Надежда Залыгина. - Они гонят в ваш дом гигакалории, а вы открываете форточки - и туда улетают ваши деньги. За этим процессом должны следить УК, ТСЖ и ЖСК, но они не всегда это делают. Выход один: если жарко, вызывайте коммунальщиков».

Для начала подайте претензию (в 2 экземплярах, один - с отметкой о приёме - оставляете себе): в ТСЖ и ЖСК - на имя председателя, в УК - в аварийно-диспетчерскую службу. После этого специалист должен прийти к вам домой, замерить температуру и составить акт (также в 2 экземплярах). Когда у вас восстановят нормальную температуру, снова вызывайте комиссию из УК, ТСЖ или ЖСК. Она составит новый акт, где обязательно должна быть указана дата. После этого вам может быть начислен перерасчёт.

http://www.aif.ru/realty/utilities/kak_dobitsya_pererascheta_za_lishnee_tep­lo

------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

раньше, помнится, для получения субсидии Примтепла ( скидка от тарифа), чтобы  в квартире обязательно кто то был прописан. сейчас это еще нужно или уже нет ?
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Цитата
Тата написал:
раньше, помнится, для получения субсидии Примтепла ( скидка от тарифа), чтобы  в квартире обязательно кто то был прописан. сейчас это еще нужно или уже нет ?
сейчас же нет этой субсидии.
бюджет пилится напрямую, без участия потребителей.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Тата написал:
чтобы  в квартире обязательно кто то был прописан. сейчас это еще нужно или уже нет ?
Уже нет.

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 Тата  написал:
сейчас же нет этой субсидии.
бюджет пилится напрямую, без участия потребителей.
Цитата
ALaddin написал:
Цитата
 Тата  написал:
чтобы  в квартире обязательно кто то был прописан. сейчас это еще нужно или уже нет ?
Уже нет.
отлично... а то я голову ломаю:дочь выписалась с квартиры во Влад, и никого не осталось прописанных...
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Журналисты жгут. Энергетическая энергия, это вам не хухры-мухры. Энергетиков видимо перепили, пока статью готовили для мейла.

Цитата
Олег написал:
Энергетическая энергия
Хорошо, что за солнечную пока ещё квитанции не приходят.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Что там слышно по отоплению, на мичурина 12?
приезжаю по вечерам проверить воздух в трубах, в них вообще давления нет. На работе все утверждают, отопление в дома дали. До Амаранта не дозвонится. Новость в ленте, Злотеску дисквалифицировали за задержку зарплаты.

Цитата
Олег написал:
Что там слышно по отоплению, на мичурина 12?
У меня батареи холодные.  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

отопление в доме может перекрыто?
у нас завтра включат, решили подождать, пока вся срань потрубам пройдет.

Просто на работе все утверждают, отопление дали вчера. На рыбном порту, на пограничной.  

На Пограничной 38 уже несколько дней назад дали тепло.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Олег написал:
Просто на работе все утверждают,
где-то на пограничке перекопано было... может, целый район пока отключен?

Я живу в своём доме, у меня давно тепло дали.
На Мичурина пустая квартира, и там я не появлялся несколько месяцев. Сейчас приходится приезжать, что б соседей снизу не оставить без тепла, для проверки: дали ли тепло с систему. Хотел уточнить, может быть только наш стояк забыли включить. Но поскольку и  у Евгения холодно, значит все нормально. Весь дом без тепла. Я спокоен.
Изменено: Олег - 19.10.2018 09:12:48

Пограничная 115 дали вчера отопление

Цитата
Олег написал:
Я живу в своём доме, у меня своё "Примтеплоэнерго", у меня давно тепло дали.

Tomcat, шутки шутками, но мне очень нравится своё отопление. Теплом управляет электроника. Включается по ночам, на тарифе по электричеству в 1,23 рубля. Днём держит температуру в установленном диапазоне, практически не тратя электричество.
Ходим в трусах и галстуках.

Цитата
Олег написал:
мне очень нравится своё отопление
Потому что у примтепла тарифы конские.

Цитата
Tomcat написал:
да.. заплатил за предстоящую зиму 17 тысяч, вот думаю, хватит ли...

У меня солнечная сторона, поэтому тепло пока что. Даже кондиционеры на тепло не включаем.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Ну что там, дали тепло?

Не знаю. Я в Китае сейчас.  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Олег  написал:
мне очень нравится своё отопление
И это при том, что услуги Примтепло на 50% субсидируются... .
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95
Читают тему