Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За что с нас сдирают деньги за домофон

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
За что с нас сдирают деньги за домофон

Установила домофон год назад. Собрали деньги с подъезда почти по 1000. Мы сразу расплатились. Через пару месяцев потек доводчик, позвонили в компанию, сказали собирайте деньги в размре 2000 приедем и заменим на новый. Приехали, поставили снова такой же китайский и дешевый. Ну ладно вроде больше не тек. Теперь проблема в другом: они стали сдирать деньги за "Обслуживание домофонной системы". За 2 квартал 2012 г. прислали квитанцию на 200р. Мы не стали платить, т.к. не поняли за какое-ткое обслуживание мы должны платить. За 3 квартал нам уже прислали 350 р. Нормально. В нашем подъезде 18 квартир. Если все им заплатят не понятно за что, то получится 6300 р. Короче разводят нас как лохов. Лично мне этот домофон нафиг не нужен, пусть вообще срезают провода и возвращают нам дверь с кодовым замком.
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Ответы

Олег,
1. читайте договор, есть ли в нем пункты по обслуживанию после окончания гарантии или он тока на установку и гарантию.
2. пока акт не подписан - никаких счетов за обслуживания, вить по бумагам получается что домофон еще не установлен. Но все зависит что записано в договоре, возможно (а скорее всего так и есть) что есть пункт признающий выполнение работ и без подписанного акта.
3. если в договоре нет пункта по обслуживанию после окончания гарантии, то смело посылайте их с счетами в пешее эротическое путешествие, если вам отключат домофон пишите заявление в прокуратуру о порчи чужого (вашего) имущества (домофона) и мошенничестве - выставлении счетов без заключенных договоров, если постараться и рэкетирство можно приписать так как вам угрожали отключить/сломать ваше имущество  ;) если не будете платить лаве.
Изменено: DiNDiN - 17.04.2017 14:25:49
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Договор был между амарантом и установщиком. Этот договор надо найти. Отнёс платежку юристу амаранта. Обещала к концу недели ответить на мои вопросы.  

Ситуация по оплате за домофон такая:
за 2 квартал и предыдущие периоды были квитанции от Система "Город" 63302, но в реквизитах указано ООО "СТИХИЯ" ИНН 2508094475, за 3 квартал пришла квитанция от Система Город 709990, а в реквизитах  указана ИП Гоголинская НС, ИНН 250812982968
В с/б онлайн поиск не находит ИП Гоголинская, ни по ИНН, ни по фамилии.
Кто нибудь может прояснить ситуацию со СТИХИЕЙ, является ли ИП Гоголинская её правоприемником?
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой!!!

Получил платежку, в очередной раз. Поехал в офис компании, собирающей деньги. Попросил договор, договор не нашелся. Сказали : поищем в Ливадии, в старом офисе. Сказал: платить пока не буду, пока не найдется договор между жильцами и этой компанией.
А договор, скорее всего не найдется.  

Олег,читали объявление в подъезде?  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, объявления в вашем подьезде меня не интересуют. Маму перевез в коттедж, квартира на продаже. Я пишу про другую квартиру, в другом подьезде.

Цитата
Nadya написал:
В с/б онлайн поиск не находит ИП Гоголинская, ни по ИНН, ни по фамилии.
Сбербанк онлайн наш паспортный стол не находит, о чём уж говорить. Какой ИНН? В интернете есть несколько сайтов плюс сайт налоговой, где можно точно проверить существование.
------------------------
Не в лошадь корм.

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему