Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Дальэнерго

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Дальэнерго

вчера получила квитанцию,одн-10рублей.прогресс однако или расслабляться не стоит?
104.5FM
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74
Ответы

Цитата
elistr написал:
Цитата
 Alexxxey  написал:
в нашем доме нашли нескольких ворующих, одн снизился.
Расскажите как вы нашли воров, крадущих электроэнергию якобы у государства в многоквартирном доме. Электричество – это не картошка и после его хищения совсем не остается улик.
сейчас же прибежит пара человек, и начнут кричать - какое вы имеете право так делать!!!!
но у нас, для начала, для уменьшения и упорядочения ОДН, старший по дому снимал все показания счетчиков единовременно, чтоб не было такого, что в этот месяц пять человек не успело передать показания, в следующий месяц - другие десять опоздали, а все это влияет на расчет ОДН, так как показания ОПУ снимается вне зависимости от снятых показаний ИПУ..
через три-четыре месяца таких снятий, сложилась примерная картина.. к примеру, в трешке проживает четыре человека, а расход электроэнергии - менее 100 квт в месяц..   или однушка, у которой наматывает всего 15...

набралось таких квартир пять..
после этого, ТСЖ вызвало представителей энергетиков вместе с электриком, и проверили правильность подключения к счетчикам..
ворующим выставлены штрафы, у простых жильцов месяца три вообще не было ОДН, сейчас ОДН более-менее приемлемый..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, тебя ж просили рассказать о крадущих электричество у государства, а не у "Дальэнергосбыта".
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
 Alexxxey , тебя ж просили рассказать о крадущих электричество у государства, а не у "Дальэнергосбыта".
в многоквартирных даже у дальэнерго не воруют... а у своих соседей.

Alexxxey, в запросе речь шла о государстве.

Цитата
Tomcat написал:
 Alexxxey , в запросе речь шла о государстве.
хорошо.
ответьте на запрос.

Alexxxey, как можно ответить на вопрос о государственной электроэнергии, если таковой не существует?

Цитата
Tomcat написал:
 Alexxxey , как можно ответить на вопрос о государственной электроэнергии, если таковой не существует?
но я, в отличии  от вас, понял, что хотел узнать вопрошающий..

Alexxxey, ой, всё!

Дайте тел. для передачи показаний по СМС, на сайте скучала инструкцию, но в телефоне не открывается

Цитата
Инструкция по передаче показаний приборов учета через SMS
Ред. 16.06.2016
Уважаемые  потребители!  В  целях  проведения  расчетов  за  услугу  электроснабжения
рекомендуем снимать и передавать показания:  
? в период с 20 по 25 число месяца
Отправлять сообщения с показаниями необходимо на следующий номер:
? Для потребителей Дальэнергосбыта (Приморский край):                 +7 924 234 4000
? Для потребителей Хабаровскэнергосбыта (Хабаровский край):           +7 924 411 4455
? Для потребителей Амурэнергосбыта (Амурская область):                +7 914 047 0000
? Для потребителей Энергосбыта ЕАО (Еврейская АО):                 +7 924 643 3343
SMS?сообщение  с  показаниями  прибора  учета  должно  состоять  из  трех  или  четырех
значений, разделенных пробелом:
? первое  значение  –  номер  лицевого  счета  потребителя.  Номер  лицевого  счета
передается  потребителем  в  таком  виде,  в  каком  он  указан  в  квитанции,  со  всеми
знаками: цифрами, буквами, дефисами;
? второе  значение  –  номер  счетчика,  по  которому  передаются  показания.  Он  также
должен быть записан в том виде, в каком он указан в квитанции, со всеми знаками;
? третье значение – показания по первой (или единственной) шкале;
? четвёртое  значение  (необязательное) –  показания  по  второй  шкале  (для
двухтарифных счетчиков).
Показания  необходимо  передавать  без  дробной  части.  Если  показания  переданы  с
дробной частью, дробная часть не будет учитываться. Комбинация номера лицевого счета
потребителя и номера прибора учета уникальна – по ним проверяется правильность ввода.

Цитата
Монополии ЖКХ работают на Америку и Канаду?
http://www.arsvest.ru/rubr/16/38380
прикольно...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Привет,
А квитанции всем приходят из Дальэнерго? Нам уже третья квитанция не приходит, не можем заплатить, Мичурина 20, раньше хоть приходили числа 20 с пометкой оплатить до 10, а сейчас что то вообще тишина. Может опять какое ноу хау изобрели по узаконенному жульничеству? ))  

Приходят. У вас кто-то в подъезде жульничает, вытаскивает из ящиков .

Цитата
Airtone написал:
Привет,
А квитанции всем приходят из Дальэнерго? Нам уже третья квитанция не приходит, не можем заплатить, Мичурина 20, раньше хоть приходили числа 20 с пометкой оплатить до 10, а сейчас что то вообще тишина. Может опять какое ноу хау изобрели по узаконенному жульничеству? ))  
вчера пришла
104.5FM

Цитата
Натали написал:
вчера пришла
А что это у нас такая разбежка в доставке, вроде один район?  У меня квитанция пришла 7 сентября.
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой!!!

Airtone, нажалуйся на сайте Дальэнергосбыта. Бывшая коллега по ТВ-Находка Алёна Бызова отвечает незамедлительно. 4 месяца ждал перерасчёта за некорректно выставленную в апреле квитанцию. Дважды посещал офис и писал заявления, звонил - кормили обещалками. Написал на сайт в один день сообщено о моей правоте. И сразу счёт корректный. Может совпадение, конечно))
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Nadya написал:
Цитата
 Натали  написал:
вчера пришла
А что это у нас такая разбежка в доставке, вроде один район?  У меня квитанция пришла 7 сентября.
и за капремонт вчера,остальные раньше..
104.5FM

А чо обязательно квитанцию? В личном кабинете не судьба смотреть задолженность и там же оплачивать...

Почему на ГИС ЖКХ у Водоканала всё культурно и лицевой счёт проходит и счётчики показываются уже вбитые, а у ентого Дальэнергосбыта нихрена?
------------------------
Не в лошадь корм.

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74
Читают тему