Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Дрессировка, Передержка, Пощадка для занятий, клуб "ДРУГ" , КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "НАХОДКА"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Дрессировка, Передержка, Пощадка для занятий, клуб "ДРУГ" , КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "НАХОДКА", Клуб любителей животных "ДРУГ" переехал на строящуюся площадку

Цитата
Немного внмания! В городе Находка строится кинологический центр. В скором времени на оборудованной площадке Вы сможете заниматься со своими собаками, как самостоятельно, так и с помощью кинологов (индивидуальные или групповые занятия). Так же будет возможным оставлять щенка или взрослую собаку на передержку, например, если Вы на работе и не хотите оставлять собаку одну. Так же будем рады принять любой строительный материал или просто помощь в постройке, нам это очень поможет. По всем вопросам: в л/с.
А у нас появились первые посетители!=) Я с ними гуляю и занимаюсь, собачки ко мне уже привыкли и я к ним тоже. Мы утепляем вольеры на данный момент, готовимся к зиме=) Принимаем щенков до 7 месяцев. Приходите, будем рады!=)

Телефон: 8 902 525 80 76
Вконтакте:  http://vk.com/kinolog.center
Одноклассники:  http://www.odnoklassniki.ru/crash.sorochka
Изменено: Royka - 22.07.2012 11:58:23
Какие-то слова за жизнь, ну типа красиво так все, и загадочно что хрен поймешь, но за душу берет.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Саломея, плохо,что на кошек так. если доберша молодая, можно отучить. а такса точно запущенна. Прикормите, думаю получится, но не факт:) потом отпишитесь, как все прошло:)
Какие-то слова за жизнь, ну типа красиво так все, и загадочно что хрен поймешь, но за душу берет.

звезде моей уже 7 лет. Она у меня вышколена, но я ей оставила одну блажь - кошки. Пусть будет у нее свой бзик :D В принципе это контролируемо.
а с таксой отпишусь потом если ее раньше никто не прибьет

Саломея, классно, мне нравятся доберы, умницы и красавцы. В идеале конечно на всех реакции ноль должно быть, но главное вас все устраивает и не доставляет дискомфорт окружающим:) мда, с характером и воспитание этой таксы и такое может быть:)

Консультация по вопросам:содержания, кормления, воспитания , социализация, коррекция поведения. Каждую субботу с 9-19 часов в Кинологическом Центре "Находка". Время консультации 1-1,5 часа. Индивидуально. Запись по телефону. Обязательно с собакой (ветпаспорт, поводок, ошейник, намордник если агрессивная). Консультацию ведут зоотехник, инструктор-кинолог (при необходимости)

Цвергшнауцеры у вас есть?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему