Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Дрессировка, Передержка, Пощадка для занятий, клуб "ДРУГ" , КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "НАХОДКА"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Дрессировка, Передержка, Пощадка для занятий, клуб "ДРУГ" , КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "НАХОДКА", Клуб любителей животных "ДРУГ" переехал на строящуюся площадку

Цитата
Немного внмания! В городе Находка строится кинологический центр. В скором времени на оборудованной площадке Вы сможете заниматься со своими собаками, как самостоятельно, так и с помощью кинологов (индивидуальные или групповые занятия). Так же будет возможным оставлять щенка или взрослую собаку на передержку, например, если Вы на работе и не хотите оставлять собаку одну. Так же будем рады принять любой строительный материал или просто помощь в постройке, нам это очень поможет. По всем вопросам: в л/с.
А у нас появились первые посетители!=) Я с ними гуляю и занимаюсь, собачки ко мне уже привыкли и я к ним тоже. Мы утепляем вольеры на данный момент, готовимся к зиме=) Принимаем щенков до 7 месяцев. Приходите, будем рады!=)

Телефон: 8 902 525 80 76
Вконтакте:  http://vk.com/kinolog.center
Одноклассники:  http://www.odnoklassniki.ru/crash.sorochka
Изменено: Royka - 22.07.2012 11:58:23
Какие-то слова за жизнь, ну типа красиво так все, и загадочно что хрен поймешь, но за душу берет.

а у на в городе можно получить помощь в тренировке собаки?
Хочешь быть счастливым-будь.

На Постышева, в бывшем здании библиотеке, открылся зал для подготовке собак к выставкам, может там занимаются и просто дрессировкой спросите......

Алена,  а примерно где это?

У нас, в Южном на спорт.площадке часто занимаются, но от какого клуба не знаю.

Коста, у тебя еще маленький, с 6-ти месяцев начинают дрессировать, но на послушание начинай сама, это не сложно :)

Цитата
Коста пишет:
а примерно где это?
возле 12й школы. Раньше был магазин "Новый век", теперь "Счастливое детство". Так вот, проезжаешь "Якорь" и поворачиваешь в поворот между "Счастливым детством" и "Лукоморьем", следующее двухэтажное здание, оштукатуренное желтой плиткой. Магазин "Теремок". Там отдельный зал для ринговки, ну и контакты дрессировщика можно узнать.

Коста, О, только поговорили и они уже здесь :D

энжик, Саломея,  спасибо!!!

Цитата
Саломея пишет:
Цитата
Коста пишет:
а примерно где это?
возле 12й школы. Раньше был магазин "Новый век", теперь "Счастливое детство". Так вот, проезжаешь "Якорь" и поворачиваешь в поворот между "Счастливым детством" и "Лукоморьем", следующее двухэтажное здание, оштукатуренное желтой плиткой. Магазин "Теремок". Там отдельный зал для ринговки, ну и контакты дрессировщика можно узнать.

Цитата
энжик пишет:
Коста, О, только поговорили и они уже здесь :D
О.....:DЯ знаю эту парочку
Изменено: Алена - 03.06.2012 17:24:09

Цитата
Коста пишет:
Привет! У нас и можно=) А на фото, кстати, если не ошибаюсь - Светлана и Аргус. Если не ошибаюсь=))) Мы знакомы с ними, а они с нашим директором=) Площадка практически готова, мы вот уже месяц ходим занимаемся с кинологом, все нравится=)
Какие-то слова за жизнь, ну типа красиво так все, и загадочно что хрен поймешь, но за душу берет.

Цитата
Коста пишет:
Все контакты по поводу дрессуры можно узнать у меня!! Не переманивайте народ в другие клубы=))))

Цитата
Royka пишет:
Не переманивайте народ в другие клубы=))))
А кто переманивает? :)

Цитата
энжик пишет:
Цитата
Royka пишет:
Не переманивайте народ в другие клубы=))))
А кто переманивает? :)
да я ж шучу=) все сами вольны выбирать=) я лишь даю наводку, что выведать все можно у меня=))

Royka,  выведываю... раскажите :)

Коста, выкладываю=) Вот это телефон нашего директора: 7 902 525 80 76 - Бунина Зухра Ахметовна. Звоните ей, договариваетесь. Площадка находится при въезде в город со стороны п. Приисковый (или можно с города по бетонке до нее доехать) , на этой развилке еще стоит кафе "Санбари", площадка ниже Пограничной, 100. А рядом с ней еще находится пункт тех.осмотра. Блин, понаписала запутанно=( Зухра объяснит=) Я сейчас сама со своим псом там занимаюсь, с нами еще девушка с далматинкой, нас пока двое увлеченных и молодых=)

Royka, со скольки месяцев приходить к вам?

Коста, а вам сколько уже? Думаю 4-5 месяцев уже можно=)

Royka,  :D  маленькие еще... примерно месяц, ждите по осени

Коста, хорошо, будем рады=) Но вы тоже с полутора месяцев дома начинайте воспитывать малютку, именно воспитывать,, а не дрессировать=) Если что, интересуйтесь у меня=)

Может и мне совет дадите, если не жалко?))  Как правильно объяснить собакену что с другими собаками надо дружить, а не конфликтовать. Он  вырос и воспитан кошкой, и видимо думает что он - кошка. Потому что при встрече с другими собаками  вроде и хочет поиграть,  а вроде и страшно, поэтому вопит, истерит и убегает (собака - китайская хохлатая (если порода имеет значение).

Молодцы!!  Что наконец то организовали кинологический центр!! Зухре огромный привет!! Заеду,посмотрю.:)

Uksare, а сколько вашему собу месяцев/лет? Их социализировать надо с щенячевства, чтобы видел других собак и людей. А то выведут во двор нужду справить и все, домой. Я живу за городом, и своего специально в город на автобусе возила, чтобы привыкал. У меня таких проблем не возникало, хочется дать адекватный совет, по этому завтра узнаю в клубе что и как и отпишусь=)

Аннушка, спасибо! Обязательно передам! Приезжайте=);)

Royka, спасибо вам за внимание к моему вопросу.  Пуху сейчас 10 месяцев. С людьми у него нормально, он ласковый и идет на контакт. А вот с собаками почему то нет.
Изменено: Uksare - 05.06.2012 10:09:16
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему