Щенок хаски

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Щенок хаски, Отдают

Прислали такое сообщение, что в связи с отъездом отдают щенка хаски бесплатно, а то мол усыпят его. И телефон 89246884151.  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108,Лена .. :facepalm: ну это же такой спам который в вацапе гуляет уже долгое время....
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Елена_108 ,Лена ..  ну это же такой спам который в вацапе гуляет уже долгое время....
почему он спам? Отдали собачку или номер не отвечает или что?  

Не знаю, на сколько спам, но сама подача поражает. На сколько будет отличаться объявление типа "в связи с переездом отдам ребенка, а то придется его убить". По-моему, умерший тамагочи больше жалели, чем сейчас домашних животных. Нах заводить животное, если оно будет в каких-то случаях помехой? Поигрался и бросил? Если уж взял животину, то относись к нему как к остальным членам семьи, хоть в переездах, хоть в болезнях, хоть в чем то еще.
Это так, мысли вслух...

Цитата
Dmitriy написал:
Не знаю, на сколько спам, но сама подача поражает. На сколько будет отличаться объявление типа "в связи с переездом отдам ребенка, а то придется его убить". По-моему, умерший тамагочи больше жалели, чем сейчас домашних животных. Нах заводить животное, если оно будет в каких-то случаях помехой? Поигрался и бросил? Если уж взял животину, то относись к нему как к остальным членам семьи, хоть в переездах, хоть в болезнях, хоть в чем то еще.
Это так, мысли вслух..
Возле нашего дома бегает собачка и кот,дружбаны,умилялась такой компании,обращала внимание,что пес часто возле третьего подъезда обитает,под окнами первого этажа ночует,ну мало-ли..А тут узнаю,какие-то мудаки,переехали по программе переселения ветхого жилья ,и в новой квартире,животные оказались не нужны :facepalm: Вот так,просто выгнали!При чём видят их каждый день под окнами и даже ничего не дрогнет в душе.
104.5FM

Елена_108,а ты сама позвони по этому номеру..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Елена_108 ,а ты сама позвони по этому номеру..
занято. Наверное, все звонят спрашивают щенка  :D  

Елена_108,Лен, это спам который много времени гуляет по всем группам в воцапе..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Ну значит тогда надо тему удалить или закрыть. Интересно просто, зачем такие объявления делать, в чём их выгода.  

Елена_108,все как и ты не поняв суть ведутся и начинают делать репост...
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Елена_108 написал:
в чём их выгода
Нагадить хозяину номера, представите что Вам круглые сутки будут звонить - итог придется поменять номер со всеми вытекающими последствиями.
А добрые "соморитяне" думая что совершают добро пересылая спам дальше - в реальности закидывают и свои какашки в эту кучу.
Лично я всегда где есть слова : "Передайте/распространите по группам" , "перешлите друзьям и вам будет горшок золота" удаляю даже не читая, а абоненту от которого получаю данные сообщения всегда пишу чтоб мне больше спам не слали.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
Елена_108 написал:
И телефон 89246884151.  
привязка - Петропавловск-Камчатский
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Это обычные мошенники. Номер платный, звонишь и у тебя снимаются деньги
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: 1
Читают тему