Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Померанский шпиц медвежонок

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Померанский шпиц медвежонок, вопрос

Всем добрый вечер.

Есть ли в Находке нормальный заводчик цвергшпицев в типе померанский? Интересует щенок с клеймом, документами и не в типе лисички. посмотрела наши объявления городские-приставку медвежонок, как всегда пишут безграмотные разведенцы, на фото животные, как раз в типе лисички ( это вобщем-то неплохо, обычный тип немецкого карликового шпица), но я мечтаю именно о медвежонке -у них несколько другой костяк.. Стрижка лисичек к сожалению  медвежатами не сделает. Ищу вот такого. Знаю,что дорого, но поняла, что буду покупать.  
где хочу, там летаю

Chernika, около 90к отдали перед новым годом. за такого.

Илья, ну у меня днюха скоро. Обычная планка для подарка - не выше 200 к. Дело тут не в цене. Сдается мне, придется в питомники в Хабар ехать. Во Владике тоже засада. не то они называют тем,что мне надо.
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:
Обычная планка для подарка - не выше 200 к. Дело тут не в цене.
а ну ок. тогда скромный подарок.

Цитата
Chernika написал:
Обычная планка для подарка - не выше 200 к
нормально так военнослужащие зарабатывают...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey написал:
нормально так военнослужащие зарабатывают...
Откуда ты знаешь, что это тот зайка, а не другой? )

Да, дорогая собака, знакомые брали сразу парочку "лисичек", за 7 лет четыре раза их сводили, больше и нельзя, щенков продавали по 60 000 р. Кобелька еще сводят  -  25 000 р. случка. Если купить кобелька-"мишку", то 200 000 р. можно "отбить" за 8 случек)). В Находке действительно собак данной породы мало, глядишь купишь, да разведением займешься)))  
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

vergun, ну я как бы цель не ставлю разведение,просто влюбилась в э т о г о малыша.Я собаку то даже не собиралась заводить. А вот увидела в декабре,и все. Житье спокойное кончилось. Муж сначала нет сказал. Потом посмотрел на меня,рукой махнул. Дочь за. С котом договорились,что я его чаще желейками буду кормить. Ну и уж если покупать,то конечно не кастрата.
где хочу, там летаю

Цитата
vergun написал:
то 200 000 р.
при чем тут эта сумма?

Alexxxey, так сложилось, что мне, капризному человеку, невозможно угодить с подарком. Я невероятно вредная. Я это правда признаю. Поэтому : мама, папа, брат, невестка, свекровь, тесть, дядьки мои и бабуля,  и муж- дарят деньги. Я их складую вместе:) Ну на долю мужа конечно выпадает процентов 70 счастья. Вместе обычно такая сумма. Dmitriy, в моей жизни все по -прежнему. Я же писала где -то.. я венчалась с ним. Слово дала Богу , себе и ему, что никогда не брошу. Если только он не изменит-это вот оговорка единственная.  Я поэтому раньше и не венчалась- словами не раскидуюсь.
Сказала в 26 что больше никогда не выпью  ничего и не при каких обстоятельствах- алкоголь не употребляю. Вообще. Слава Богу своих градусов на 7-ых..
В 30 сказала, что больше не курю-не курю.
список длинный, не буду надоедать.
где хочу, там летаю

vergun,  они не стоят 200 000. Точнее-есть в  мире конечно и такие.
Я в Москве ценник посмотрела -от 35 000 и выше. Сопровождающий готов привезти даже. В Хабаровске аналогично-тут щенку ближе будет добираться.  
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:
 vergun ,  они не стоят 200 000. Точнее-есть в  мире конечно и такие.
Я в Москве ценник посмотрела -от 35 000 и выше. Сопровождающий готов привезти даже. В Хабаровске аналогично-тут щенку ближе будет добираться.  
Я вот тоже подумала, что это за шпицы, если на такую сумму рассчитываешь. "Медвеженка" за 60000 можно взять, и за 30000 предлагают, но насколько они породистые "медвежата" не известно. Лучше брать с питомника.  
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

vergun, я тоже так думаю
где хочу, там летаю

Ми-ми-мишка))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

:)
где хочу, там летаю

Для начала зайдите в группы на фейсбуке, немного ознакомьтесь ближе с породой, заводчиков по России много, познакомьтесь, посмотрите родителей, не обязательно в пределах края и иже с ним, у меня собаки с Питера и Москвы приехали, это не проблема сейчас. Не покупайте у абы кого, порода сейчас модная, много брака.
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

Ele, вот чего и боюсь...купишь щенка, он потом болеть начнет, а то еще умрет молодым...для меня трагедия будет
где хочу, там летаю

Chernika,так в Москве и покупайте, смысл сейчас.. Вы же туда на пмж уезжаете.
104.5FM

Натали, нифная такая  :nygreen:  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Натали, думала, может у нас цены меньше будут, всякое же бывает, но Ele правильно сказала
где хочу, там летаю

Страницы: 1
Читают тему