Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Узи почек у кошки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Узи почек у кошки, есть ли надобность делать УЗИ, если все анализы на лицо..

Поделитесь отзывами  про УЗИ почек  у кошек. Кто и в каких клиниках проходил эту процедуру. Стоит ли травмировать нервную систему животине, если анализы и так печальны, а камни оксалаты ничем не выводятся. И ещё кто-нибудь делал УЗИ печени  кошек?

лучше на кошачьих форумах спросить
Хочешь быть счастливым-будь.

Цитата
Коста написал:
лучше на кошачьих форумах спросить
я бы хотела по нашему городу  Находке, уточнить.

Делала коту узи почек в Ника-вет, больше для своего успокоения, диагноз подтвердили, котейки больше нет

NatashKa, спасибо .  Видимо так и будет., Сопереживаю Вам.

добрая, попробуйте в личку у Елены 108 спросить, вроде как она делала. Ну или могу у нее через ок узнать.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия написал:
 добрая , попробуйте в личку у Елены 108 спросить, вроде как она делала. Ну или могу у нее через ок узнать.
Спасибо.

УЗИ прошли в клинике ВЕЛЕС -  800 рублей, всё хорошо, назначили время ( причём спросили : "Какое время меня наиболее устраивает и в какой день?" Вот это сервис!! пришли и быстренько всё посмотрели.  Целых 10 дней, до прохождения процедуры,  хоронила кошку :) ( судя по анализам крови), но нет, жить будем. правда назначили процедуры внутривенно и внутримышечно, но это мелочи . Спасибо Коста, я позвонила по тел, что Вы сообщили, но аппарат у врача  был сломан, спасибо Валькирии, что направила к Елене 108, спасибо Елене  108, что написала, что где и как они проходили эту процедуру.  

добрая, это ж хорошо  :gdance:
Хочешь быть счастливым-будь.

Мне сама клиника ВЕЛЕС нравиться,они как то более аккуратнее с животинками обращаются

Страницы: 1
Читают тему