Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Стерилизация

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Стерилизация

Хочу стерилизовать свою суку добермана, но не знаю какого специалиста выбрать. Деньги не имеют значения, только качество и безопасность! Со всем проблемами всегда обращалась в "Велес", но все же хочу узнать кто и где, у кого стерилизовал своих сук, заранее благодарю)

кошку стерелизовала в Ника-вете, все удачно, были ньюансы по обслуживанию, но сама операция прошла хорошо. Собаку в Алексе, в мужскую смену, еще оставляла там на 5 дней, вообще без проблем. Сейчас бегает как сайгак.
Хочешь быть счастливым-будь.

Цитата
Коста написал:
Собаку в Алексе, в мужскую смену
а кто именно не подскажите?

Цитата
Kucyxa Petrovna написал:

Цитата
Коста   написал:
Собаку в Алексе, в мужскую смену
а кто именно не подскажите?
кто не помню, но мужчина. Он вроде там один.

Коста, узнаю, благодарю!

вчера совершила ужасное. кастрировала своего чихуёныша. не знаю, так и должно быть- прячется от нас, в угол забивается, сам никуда не ходит, боится, но покушал. это последствия наркоза или он так сильно обиделся за боль? сердце разрывается, жалко его...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Цитата
ШуЛя написал:
кастрировала своего чихуёныша.
А зачем?
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Kucyxa Petrovna написал:
Хочу стерилизовать свою суку добермана, но не знаю какого специалиста выбрать. Деньги не имеют значения, только качество и безопасность! Со всем проблемами всегда обращалась в "Велес", но все же хочу узнать кто и где, у кого стерилизовал своих сук, заранее благодарю)
я консультировалась не советуют.два месяца на поводке поводить и всё у меня немка.так её и так все собаки боятся..поиграть не с кем даже.но сейчас мы осознанно беременны.

Tomcat, ну поскольку он у нас без документов, найти невесту будет непросто, соответственно большой риск онкологии, а это намного страшнее, чем вырезать фаберже.
ну, вроде, отходит. ттт. уже игрушку любимую подмял под себя)))и на кровать попросился.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.

Цитата
ШуЛя написал:
без документов, найти невесту будет непросто
Без документов у него не получилось бы штоле? Или невеста должна быть тоже с документами обязательно?

невест на всех не хватает

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
ШуЛя   написал:
без документов, найти невесту будет непросто
Без документов у него не получилось бы штоле? Или невеста должна быть тоже с документами обязательно?
конечно сложнее, если вязать домашнюю невесту для разведения-то нужны документы кобеля, чтоб потом щенки с документами были и продавались лучше. А брать подорожниц  с улицы-то можно подцепить всяку заразу. Все как у людей.  :)

Цитата
Коста написал:
для разведения
Не не, без разведения. Тока шоб онкологии не было. Всё равно проблема?
Изменено: Tomcat - 05.07.2015 20:17:07

Цитата
Zмейка написал:
невест на всех не хватает
Цитата
Коста написал:
Все как у людей.
Действительно... :|

надо просто искать невесту без документов..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Коста написал:
если вязать домашнюю невесту для разведения-то нужны документы кобеля, чтоб потом щенки с документами были
Документы дадут только в случае если у обоих родителей документы.
God Gave Me Everything

Alexxxey, по-ихнему получается, что проще отрезать чёнить животине бессловесной.

кто невест ищет...а я кобеля для своей искала..

Цитата
Zмейка написал:
а я кобеля для своей искала.
Мы тоже искали, вроде нашли,метиса, окрасом очень похож... думали сложно будет наити, так как наша без документов, ан нет, повезло )
God Gave Me Everything

Цитата
Uliss написал:
Цитата
Коста   написал:
если вязать домашнюю невесту для разведения-то нужны документы кобеля, чтоб потом щенки с документами были
Документы дадут только в случае если у обоих родителей документы.
ну да...

ещё я вычитала что кастрированых кобелей натуралы кобели обижают.а у сук возможно недержание
Изменено: Zмейка - 05.07.2015 21:02:58

Цитата
Zмейка написал:
а у сук возможно недержание
это у крупных пород...

Цитата
Zмейка написал:
кастрированых кобелей натуралы кобели обижают
косточку отбирают или как у людей?)))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

кусают

Цитата
Zмейка написал:
кусают
пусть попробуют.
Цитата
Tomcat написал:
по-ихнему получается, что проще отрезать чёнить животине бессловесной.
по моему- да. и ветеринары меня поддержали.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему