Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Котенок Курильского бобтела

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Котенок Курильского бобтела

10-15 мая от этой чудной пары будут котята. Мы , как представители папы будущих котят можем взять любого котенка, который понравится.
Кто заинтересовался пишите/звоните.
уже есть котята, будут красивые, с серо-дымным подшерстком, полудлиношерстные, проявятся полосы, и серо-дымный окрас. пока маленькие, окраса еще толком не видно, к 2-м месяцам понятнее по окрасу будет. тел. 606-815
Изменено: Коста - 05.06.2015 13:53:11
Хочешь быть счастливым-будь.

котенка со светлой мордочкой забронировали.  :D

Сейчас на о. Шикотан, этого добра могу мешками слать разного возраста и окраса. Пишите адрес, контактное лицо и сколько килограмм Курильских бобтейлов надо =)

Жила какое-то время на западном побережье Камчатки. Там в Соболевском районе у кошек часть котят были бобтейлами, а часть нормальными. Местные говорили : это от японских кошек осталось.

Цитата
ZXC написал:
Сейчас на о. Шикотан, этого добра могу мешками слать разного возраста и окраса. Пишите адрес, контактное лицо и сколько килограмм Курильских бобтейлов надо =)
на Кунашире лучше, чем на Шикотане бобтейлы, и нет гарантии, что в родне все бобтейлы.  ;) а то потом котята будут с непонятными хвостами.
Кому надо возит, через проверенных людей.  :)

Цитата
Коста написал:
на Кунашире лучше, чем на Шикотане бобтейлы, и нет гарантии, что в родне все бобтейлы.   а то потом котята будут с непонятными хвостами.
Кому надо возит, через проверенных людей.  
Пф, надо стравить Вашего Курильского, с моим Шикотанским и увидим кто из них лучше  :tease:

Цитата
ZXC написал:
Пф, надо стравить Вашего Курильского, с моим Шикотанским и увидим кто из них лучше
зачем? чтоб покалечились? курилы бьются очень жестко...
может я не так выразилась, что на Кунашире лучше коты, просто мне кунаширские больше нравятся, у них костяк крупнее и гуще шерсть. Люблю больше котов, чем кошек. Поэтому и костяк крупный привлекает. Зато у итурупских хвост позакрученней будет. Но уже все перемещалось...и найти что хочешь проблема.
Изменено: Коста - 10.06.2015 13:53:41

,
Изменено: Коста - 25.06.2015 15:02:43

Котята подросли, 12 июля будет 2 мес, желающим купить звонить по тел. 8914 967 76девять пять
2 мальчика, 1 девочка., полудлиношерстные, когтеточку и туалет знают.
Изменено: Коста - 26.06.2015 13:03:33

котята готовы переехать в новый дом!!!  :)

up

опять спам..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
опять спам..
нормальная статья...почти все правда в ней  :D

Коста,дело не в статье, а в том, что спамер привел тебя туда))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Продается кошечка курильского бобтейла, короткошерстная, отличные отзывы на выставке (полное соответствия породе), ласковая мурлыка, дата рождения 06.02.2016
продана  :)
Изменено: Коста - 11.05.2016 14:16:13

Продаются котята Курильского бобтейла. Количество 8 котоголов. Стоимость разная. 4 девочки и 4 кота.  :) тел 606-815
Изменено: Коста - 13.10.2016 17:05:34

Продажа котят Курильского бобтейла

Осталась последняя девочка, котенок Курильского бобтейла, самая спокойная и ласковая. Продается
Страницы: 1
Читают тему