Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Эти забавные животные:)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Эти забавные животные:), реальные милые фото из интернета наших братьев меньших, без фотошопа, можно с надписями))

Подумала, что было бы логичнее всё-таки создать такую тему именно в этом разделе, чтобы не засорять другие ветки типа "Увидел сегодня фото" и др. Целесообразность - на усмотрение модераторов)

Изменено: Samaya76 - 29.01.2014 20:57:56
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение:)

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение:)

очаровательная птичка!
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Tana28, не могу разглядеть, шо у него в лапках?

мы с детьми долго крутили, смотрели, но тоже не сообразили, что это. На кровь не похоже, на фотошоп тоже не похоже.

Samaya76,похоже листочек прилип
Хочешь быть счастливым-будь.

Цитата
Елена_108 пишет:
очаровательная птичка!
По моему что-то в ней есть зловещее, особенно на последней фотке)))
Ад пуст. Все бесы здесь. © Шекспир.

Цитата
Психея пишет:
Цитата
Елена_108 пишет:
очаровательная птичка!
По моему что-то в ней есть зловещее, особенно на последней фотке)))
А с уткой во рту ничё?  :D  Вот же интересное создание, я как увидела, по сто раз все фотки пересмотрела - это ж надо такой быть птицей!

Цитата

Елена_108 пишет:

А с уткой во рту ничё?     Вот же интересное создание, я как увидела, по сто раз все фотки пересмотрела - это ж надо такой быть птицей!
у меня тоже глаз на этой фотке зацепился)) ну не мог же потом он ее проглотить? :o  они ж вроде рыбку едят.
Цитата
Коста пишет:
Samaya76 ,похоже листочек прилип
наверно, мордочка у него забавная, выражение лица такскть)))

не моя собака

Tana28, первая фотка - супер  :D  .........
Романтичное: любоффффььь:

Я картинку про котят с рыбой не сразу поняла- рассматривала. А потом - посмеялась.

Цитата
Samaya76 пишет:
Цитата

Елена_108 пишет:

А с уткой во рту ничё? Вот же интересное создание, я как увидела, по сто раз все фотки пересмотрела - это ж надо такой быть птицей!
у меня тоже глаз на этой фотке зацепился)) ну не мог же потом он ее проглотить? они ж вроде рыбку едят.
про эту фотку с уткой:
А вот случайно заснятая интересная ситуация. Утка плавала перед китоглавом мешая ему ловить рыбу. Когда китоглав ее схватил, все подумали, конец утке. К большому удивлению китоглав не причинил вреда утке, а всего лишь отставил ее со своего пути.

Tana28,овчарка с карпом классная

И Хаска в унитазе смешная!)))

Tana28,  :D  .........бедненький))))))))..........видать, вкусные  ватрушки были)))........вот она, независимая экспертиза)))))))))
Изменено: Samaya76 - 31.01.2014 09:19:27

Nightstranger, Кошки рулят!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему