Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

ищу котенка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
ищу котенка

Куплю котенка –девочку породы скотиш страйт , окрас желательно мраморный , персиковый, (любой кроме голубого на худой конец), по разумной цене,  с документами,  возрастом не менее 2 мес. Приученную к лотку. Тел: 8-914-795-94-91
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika пишет:
по разумной цене, с документами
под кастрацию иль как?

ДШ или КШ?
Изменено: moriss - 17.10.2013 14:35:12

под разведение
где хочу, там летаю

кш
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika пишет:
под разведение
знаете на ДВ под разведение не очень продают, если ии продают то только с продажей родившихся котят от вашей кошки в другие регионы.
И ещё вопрос разумная цена для вас это сколько (под разведение?), можно в личку.
Изменено: moriss - 17.10.2013 14:37:39

котенок брид класса меня вполне устроит, поэтому цена не будет слишком высокой. Вопрос поиска-всего лишь вопрос поиска:) отличного мальчика я нашла,думаю и девочку найду:)
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika пишет:
отличного мальчика я нашла
можете похвастаться,а я своим.

сейчас поищу фото:)
где хочу, там летаю

где хочу, там летаю

наш Диабло Чип в обиходе Плюша, плюшечка, плюхандер
где хочу, там летаю

:D  Любимая поза у этой породы!!!!(типа, вот нате смотрите   :D  ). моя так же валяется.
а вот мой котик (тока ещё маленький),в декабре забираем.
Изменено: moriss - 17.10.2013 15:04:17

Все началось с того, что муж понял однажды на 8 марта-уже больше не знает ,что даритьJ а тут я возьми и сболтни,что всегда мечтала о таком вот чуде-ну он и купил нам котенка с хорошей родословной,сьездил,привез..Это не кот.Честно .Это просто чудо какое то. Он кроватный, плюшевый, рассудительный и совершенно интеллигентный. Он целует нас в нос и нюхает цветочки на подоконнике. Ни разу ничего в доме не сломал и не покорябал! Ни разу не забыл,где лоток-да и не в этом дело вобщем….Он наш Плюша. Он плачет,когда все с утра уходят по работам . Приходишь-он заспанный с одним слипшемся после сна глазом уже сидит под дверью..Он тактично трогает тебя лапкой когда во время обеда или ужина вы все вдруг забыли что тут,собственно,сидит ваш кот-где кусочек вкусненького?? Есть вообще все..это как то дико. Упал ананас у дочки- нямнямням…кусочек курочки-отлично!нямням…помидор укатился?нямням..крышечку от йогурта подлизать –это уже традиция. Мороженное едите?!? А лизнуть?) Хотя на самом деле кормим конечно кормами в основном. Ему 8 месяцев, он упитанный толстик, весит уже почти 6 кг , квакает на птичек и сидит на задних лапах. И я всем желаю такой маленькой радости в вашем доме. Вот обсудили на домашнем совете и решили все же приобрести еще и девочку. Будем нести людям счастьеJ
Изменено: Chernika - 17.10.2013 15:13:53
где хочу, там летаю

вот:)бесплатная реклама нашей породы:)
Изменено: Chernika - 17.10.2013 15:14:35
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika пишет:
Все началось с того, что муж понял однажды на 8 марта-уже больше не знает ,что даритьJ а тут я возьми и сболтни,что всегда мечтала о таком вот чуде-ну он и купил нам котенка с хорошей родословной,сьездил,привез..Это не кот.Честно .Это просто чудо какое то. Он кроватный, плюшевый, рассудительный и совершенно интеллигентный. Он целует нас в нос и нюхает цветочки на подоконнике. Ни разу ничего в доме не сломал и не покорябал! Ни разу не забыл,где лоток-да и не в этом дело вобщем….Он наш Плюша. Он плачет,когда все с утра уходят по работам . Приходишь-он заспанный с одним слипшемся после сна глазом уже сидит под дверью..Он тактично трогает тебя лапкой когда во время обеда или ужина вы все вдруг забыли что тут,собственно,сидит ваш кот-где кусочек вкусненького?? Есть вообще все..это как то дико. Упал ананас у дочки- нямнямням…кусочек курочки-отлично!нямням…помидор укатился?нямням..крышечку от йогурта подлизать –это уже традиция. Мороженное едите?!? А лизнуть?) Хотя на самом деле кормим конечно комами в основном. Ему 8 месяцев, он упитанный толстик, весит уже почти 6 кг , квакает на птичек и сидит на задних лапах. И я всем желаю такой маленькой радости в нашем домеJ. Вот обсудили на домашнем совете и решили все же приобрести еще и девочку. Будем нести людям счастьеJ
+100000000000

И мне на 8-е марта подарил муж , но моей красавице уже 9 месяцев, маме взяли такую же красотку ей будет скоро 4 месяца.  Так же надумали жениха им брать  :D . Будем вдвоём нести людям радость от общения с этими славными котейками.

ваш жених это просто Белоснеж:)красавчик)
где хочу, там летаю

Натали, заводи собаку...)))
Делай великое, не обещая великого.

Закрываю тему, ибо нашли мы маленькую кошечку:) Лакиван Ясмина, маленькое чудо окраса вискас  пополнила наше семейство котячье, в доме сразу стала Минькой...Нужно сказать,что я не подозревала даже,как много в нашем городе наглых неадекватных жуликов, готовых впарить тебе котенка за вполне приличные бабки и при этом не предъявить никаких вообще документов..Сколько было сделано звонков,,какую только глупость я не услышала...: Прямоухих шотландцев не бывает!)(это хозяйка так называемого помета продавала своих беспородных бездокументных  котеек хз от кого и хз каких за 5000 руб..) -Вам документы нужно???Так с документами 10 будет!!! Милые дамы,котенок без документов стоит н и ч е г о...Ибо непонятно кто он и зачем он вообще:) -.Как не возьмете?? У нас же мама шотландка, ну и что , что папа перс?)))(ну перс там папа такой же как я балерина -не в том суть..) И ведь кто-то покупает этих котят , причем не за малые деньги....
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika пишет:
Так с документами 10 будет!!!
а у меня знакомые кастрата купили за такую сумму
рады и довольны, котик - чудо

Породистый котенок с документами может стоить и 10 и 15 и 20 и 45 тысяч в зависимости от породы и класса котенка. Но для того,чтоб добротно взять цену за товар, нужно товар то предлагать качественный. Сразу Обращаю Ваше внимание, что существует большой МИФ, что породистое животное без документов можно купить дешевле!!! Это не так!!! Без документов можно приобрести только беспородное животное, внешне похожее на породистое.
Породистые животные ВСЕ!!!, без исключения, имеют документы о происхождении (метрика или родословная), которые никак не влияют на стоимость, они только подтверждают породу животного!!! ..хочет ли этого новый владелец или нет, но документы у породистого котенка есть!!!
Другое дело, что породистый котенок стоит дороже, чем беспородный, но это выбор каждого, какое животное он хочет приобрести.
Все эти уловки "с документами одна цена, а без документов...почти даром" давно известны и "проходят" до сих пор только потому, что человеку в это хочется верить....но, к сожалению, сейчас "птичий рынок" давно в Интернете и поиск дешевого животного без документов обязательно Вас приведет к этим самым продавцам птички....

Обращаю Ваше внимание, что, если Котенок выбракован из помета по каким-то причинам, но родители котенка породистые, то в этом случае документы Вам все же выдаются, даже, если котенок имеет пороки развития и отклонения от стандарта, т.к любое породистое животное имеет документ о происхождении.
Без документов продают котят по разным причинам:
1. Родители или один из родителей не имеют документов, т.е никаких доказательств принадлежности их, а также их котенка к данной породе нет. Нет никаких доказательств, что папа котят был породистым, а не соседским котом, случайно пробравшимся через балкон к кошке.... и, возможно, сама кошка-мама не является чистопородным животным ( только похожа на шотландку....)
Документов, к сожалению, в этих случаях у котят не будет и Вы получить их не сможете, даже, если будете хотеть.
В этом случае котенок считается беспородным.
2 Котенок не щотландец вовсе
Может быть котенок внешне похож на шотландца, может быть в каком-то колене и был предок, имеющий отношение к этой породе, а может быть и нет и это просто игра генов и он родился у самой обыкновенной домашней кошки от обычного дворового кота...Тратить ли вам деньги на якобы породистого котенка, который по вашему мнению похож на какую то из пород , или купить котенка , порода которого подтверждена документально-ваше личное дело :)
Изменено: Chernika - 10.11.2013 19:11:05
где хочу, там летаю

Без фото незачет) Показывай давай)

:)) спит лежит, проснется обязательно щелкну:)
где хочу, там летаю

Да да фото в студию

ну вот..свежак... Почему мой кошак обожает плющиться на свежеотпечатанных конспектах уроков?)))
где хочу, там летаю

Мимими...)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему