Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Ветеринарные клиники в г. Находка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Ветеринарные клиники в г. Находка, Отзывы о вет. клиниках Находки

Добрый день, уважаемые форумчане-находкинцы!
Очень хотелось бы услышать Ваши отзывы о ветеринарных клиниках г.Находка! Не могли бы Вы в рамках форума расказать, с какими проблемами Вам приходилось столкнуться при обращении в вет. лечебницы, и какие недостатки клиник города были явно для Вас существенными! Какая клиника на Ваш взгляд удовлетворяет всем вашим требованиям! И если возможно, оставьте также оценку описанной Вами ветеринарной клиники по 5-бальной шкале. также хотелось бы услышать отзывы о следующих клиниках:
1. городская вет. станция на ул. Минской, 17
2. Ника-Вет, ул. Советская
3. Алекс, м. р-он Южный
4. Велес, ул. Владивостокская, 52
5. Друг, ул. Сидоренко, Тц "Купеческий"
Жду Ваших ответов-отзывов!!! Заранее всех благодарю!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответы

Цитата
Натали написал:
Цитата
 Chernika  написал:
 vergun , спасибо. Велес, который на Владивостокской очень понравился. Были два врача, мужчина и женщина лет 30+. Отношение отличное, кота долго осматривали, взвесили, измерили температуру. У них же увидела неожиданно недорогие переноски,в друге покупала  накануне-ценник примерно на 900 р выше. Думаю, буду теперь ездить сюда.
Цитата
может исправились)своё отношение к этой клинике я уже писала,когда кошке сосок сбрили,это был первый и последний наш поход в вет.лечебницы
Коту или кошке?
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

vergun,кошке,а это имеет значение?))
104.5FM

Цитата
Натали написал:
 vergun ,кошке,а это имеет значение?))
Конечно, имеет) Кошке они нужнее) А брили зачем, на стерилизацию носили?

Цитата
vergun написал:
Цитата
 Натали  написал:
нет,узи делали
104.5FM

Цитата
Натали написал:
Цитата
 vergun  написал:
Цитата
 Натали  написал:
нет,узи делали
Ну это печально, а что в cвое оправдание сказали?
,

Цитата
vergun написал:
Цитата
 Натали  написал:
Цитата
 vergun  написал:
Цитата
 Натали  написал:
нет,узи делали
Ну это печально, а что в cвое оправдание сказали?
,
уже толком не помню,но мол ничего страшного)может так оно и есть,но стресс у кошки был сильнейший
104.5FM

Натали, да уж..ппц это ж крови поди было сколько...Там у хозяйки стресс будет какой..Да и как потом животное в больницу возить, оно же царапаться будет..
где хочу, там летаю

Chernika,это был первый и последний раз :D  
104.5FM

добрый день.Наталья хочу обратиться к вам и расставить все точки над и.Вы обратились в нашу клинику по протекции вашей знакомой и коллеги Елены.которая слезно просила принять вас с кошкой.еще ее просьба была в том .чтобы денег с вас не брать .а бартером за услугу разместить рекламу.от ее предложения по поводу рекламы мы отказались.но тем не менее согласились осмотреть животное.ПРИ осмотре у кошки отмечалось тяжелое состояние.отказ от корма .везикулярное дыхание.Животное было в достаточно запущенном состоянии.НАа вопрос почему так долго тянули с визитом к врачу.вы ответили .что не было времени и денег.Кошка была в плачевном состоянии ей не то что не была оказана врачебная помощь .даже элементарной гигиены она не получала.т.к . носовые пазухи были склеены гнойным секретом.по этой причине ей тяжело было дышать.В клинике врачи взяли кровь на анализ .необходимую симптоматическую помощь а также узи диагностику.Ваше поведение так же оставляло желать лучшего.вы вели себя так .что вам все должны и чем то обязаны.Перед ультразвуковой  диагностикой всем животным необходимо сбривать шерсть.При стрижке нечаянно была повреждена кожа в области соска.и прекратите врать .что кто то его сбрил или отрезал.Китайской машинкой для стрижки животных можно срезать только шерсть.так как ножи там из пластика и при всем желании что то отрезать ничего не получится.Я знаю.что вы находитесь в черном списке не только нашей клиники.Есть такая пословица в тему ,,дайте нам хлеба .мы за это насрем вам под двери.Это про вас Наталья.Вас видимо очень обидел тот момент когда врачи попытались обьяснить вам .что нельзя животных доводить до такой тяжелой стадии когда уже идут осложнения.Поэтому убедительная просьба .впредь прежде чем увидеть у кого то соломинку.уберите свое бревно.

да забыл сказать .что Елена потом не раз на приеме просила прощение за ваше мягко сказать странное поведение.Желаю вам удачи.С уважением Виктор.

Цитата
openid.mail.ru/mail/veles1100 написал:
Я знаю.что вы находитесь в черном списке не только нашей клиники.
А как же мишки и кабанчики?  :shock:

:popcorncola:

Цитата
openid.mail.ru/mail/veles1100 написал:
добрый день.Наталья хочу обратиться к вам и расставить все точки над и.Вы обратились в нашу клинику по протекции вашей знакомой и коллеги Елены.которая слезно просила принять вас с кошкой.еще ее просьба была в том .чтобы денег с вас не брать .а бартером за услугу разместить рекламу.от ее предложения по поводу рекламы мы отказались.но тем не менее согласились осмотреть животное.ПРИ осмотре у кошки отмечалось тяжелое состояние.отказ от корма .везикулярное дыхание.Животное было в достаточно запущенном состоянии.НАа вопрос почему так долго тянули с визитом к врачу.вы ответили .что не было времени и денег.Кошка была в плачевном состоянии ей не то что не была оказана врачебная помощь .даже элементарной гигиены она не получала.т.к . носовые пазухи были склеены гнойным секретом.по этой причине ей тяжело было дышать.В клинике врачи взяли кровь на анализ .необходимую симптоматическую помощь а также узи диагностику.Ваше поведение так же оставляло желать лучшего.вы вели себя так .что вам все должны и чем то обязаны.Перед ультразвуковой  диагностикой всем животным необходимо сбривать шерсть.При стрижке нечаянно была повреждена кожа в области соска.и прекратите врать .что кто то его сбрил или отрезал.Китайской машинкой для стрижки животных можно срезать только шерсть.так как ножи там из пластика и при всем желании что то отрезать ничего не получится.Я знаю.что вы находитесь в черном списке не только нашей клиники.Есть такая пословица в тему ,,дайте нам хлеба .мы за это насрем вам под двери.Это про вас Наталья.Вас видимо очень обидел тот момент когда врачи попытались обьяснить вам .что нельзя животных доводить до такой тяжелой стадии когда уже идут осложнения.Поэтому убедительная просьба .впредь прежде чем увидеть у кого то соломинку.уберите свое бревно.
вы вообще в своём уме??что за бред?спустя пять лет вы помните диагноз моей кошки,которая уже должна была раз пять окочуриться)спешу огорчить,после вашей клиники никуда не обращалась,жива здорова,12 лет в феврале отметит,несмотря на "тяжелое,запущеное и т.д" состояние)По клиниками не хожу,кроме Гор больницы,но это не клиника)о каком чёрном списке речь?Ну а по поводу моего поведения это просто смешно,я сама корректность,манией величия не страдают,даже когда кровь хлестала слова вам плохого н сказала,зря видимо,раз такую клевету здесь написали.
104.5FM

хм.. :popcorncola:  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

openid.mail.ru/mail/veles1100,и да,вам предложили поработать по бартеру,вы отказались,ваше право,я заплатила деньги,около двух тысяч,осталась недовольна услугой,высказалась,не имею право??
104.5FM

Цитата
Натали написал:
Цитата
 openid.mail.ru/mail/veles1100  написал:
вы вообще в своём уме??что за бред?спустя пять лет вы помните диагноз моей кошки,которая уже должна была раз пять окочуриться)спешу огорчить,после вашей клиники никуда не обращалась,жива здорова,12 лет в феврале отметит,несмотря на "тяжелое,запущеное и т.д" состояние)По клиниками не хожу,кроме Гор больницы,но это не клиника)о каком чёрном списке речь?Ну а по поводу моего поведения это просто смешно,я сама корректность,манией величия не страдают,даже когда кровь хлестала слова вам плохого н сказала,зря видимо,раз такую клевету здесь написали.
Изменено: Товарищ - 07.12.2017 22:52:13 (Ну, Вы смотрю еще и сама скромность, по мимо корректности и отсутствия мании величия. Сам себя не похвалишь, никто другой и не сподобится.)

Товарищ, вы в ГРИНПИС жалобу напишите.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Велес давно в черном списке и у меня. Подозреваю, что Товарищ, это существо мужского пола, которое изображало там ветеринара.  

Врачи-не боги, тоже ошибаются. Животные однозначно в стрессе после посещения любой ветклиники, запахи посторонние, животные разных мастей. Ещё и мех на пузе бреют, тут вряд-ли спокойно лежать будешь, наверное дернулась и порезали машинкой. Сижу, помню как то в ветклинике, очередь, Мейн Куну швы снимают, он такие рулады выводил, что моя кошка уши прижала и в шубу мою зарылась)) Натали, а кошка у тебя здоровая, 12 лет и котяток приносит и кота просит, и на улице гуляет)) А на кошках все быстро заживает) Я вот не понимаю людей, которые своим животным когти удаляют в ветклинике, вот там то кровищи...

Цитата
vergun написал:
Натали, а кошка у тебя здоровая, 12 лет и котяток приносит и кота просит, и на улице гуляет))
что-ты,здесь так не принято говорить(с) :D
Цитата
ПРИ осмотре у кошки отмечалось тяжелое состояние.отказ от корма .везикулярное дыхание.Животное было в достаточно запущенном состоянии.Кошка была в плачевном состоянии ей не то что не была оказана врачебная помощь .даже элементарной гигиены она не получала.т.к . носовые пазухи были склеены гнойным секретом.по этой причине ей тяжело было дышать.

а ведь беспокойство было только по поводу того,что иногда кошка блевала,как оказалось,это нормально,ведь кошка лижет свою шерсть.вот так и лечат у нас,придумывают несуществующие диагнозы,для того,чтобы побольше денег содрать с хозяев,готовых на всё,лишь бы спасти любимца,и ладно,если хоть просто витаминки поколят,так от безграмотности и загубить животинку могут,и ничего им за это не будет.
104.5FM

Ну а в ветеринарку ты зачем ее понесла? Отрыгивают, нормально. Моя периодами тоже делает это на ковер. Но я своей желудок с котятничества ставила, бульоны, каши варила, когда на сухой корм пересадила и подобрала, помучилась, но это сам хозяин определяет, как кормить и чем. Значит кошка твоя чем то отравилась. Делали узи, смотрели на наличие инородных предметов, так было?  

Цитата
vergun написал:
Ну а в ветеринарку ты зачем ее понесла? Отрыгивают, нормально. Моя периодами тоже делает это на ковер. Но я своей желудок с котятничества ставила, бульоны, каши варила, когда на сухой корм пересадила и подобрала, помучилась, но это сам хозяин определяет, как кормить и чем. Значит кошка твоя чем то отравилась. Делали узи, смотрели на наличие инородных предметов, так было?  
нет,просто периодически срыгивала,думаю,может ветеринару показать?предложили Велесу бартер,они сначала согласились,я поехала,но после осмотра и узи выяснилось,что владелица против,а договаривались с Виктором,в итоге увидев как сделали ей узи,заплатила и забрала ее.И как тут говорит Виктор,бесплатно я хотела,что опять за бредни?С зп у меня вычитываю процент,да,скидка есть,но не бесплатно бартер работает.
104.5FM

Наташа, когда то давно моей старшей беременной сестре подарили щеночка болонки и как то он перекочевал в нашей семье ко мне и однажды он заболел, не было тогда вет клиник и многие дворовые щеночки, растасканные  нами-детьми по домам, умирали. Мой щенок тоже заболел, возможно чем то отравился на улице, но и кормили мы щенка со стола, не было никаких кормов для малышей. Я плакала сильно и свекровь моей сестры, она работала в организации, отвечающей за санитарные правила и  нормы, отвезла щенка в городскую ветеринарку. Я помню, что у доктора была фамилия Травкин и он вылечил мою собаку и бесплатно... Я к чему все это, качество жизни выросло, но и требования стали жёстче. Мы работаем за деньги и мы их зарабатываем. Врачи, не важно какие, тоже. Заплатила, не получила результата, бумаги и в суд. Но в твоём случае, Виктор описал, что животное было не ухоженные, после уличных гулек, узи сделали, но и лечение, я думаю, назначили. А заплатила ты как за посещение врача, в других клиниках по другому? Или это делают где то бесплатно?

Цитата
vergun написал:
Наташа, когда то давно моей старшей беременной сестре подарили щеночка болонки и как то он перекочевал в нашей семье ко мне и однажды он заболел, не было тогда вет клиник и многие дворовые щеночки, растасканные  нами-детьми по домам, умирали. Мой щенок тоже заболел, возможно чем то отравился на улице, но и кормили мы щенка со стола, не было никаких кормов для малышей. Я плакала сильно и свекровь моей сестры, она работала в организации, отвечающей за санитарные правила и  нормы, отвезла щенка в городскую ветеринарку. Я помню, что у доктора была фамилия Травкин и он вылечил мою собаку и бесплатно... Я к чему все это, качество жизни выросло, но и требования стали жёстче. Мы работаем за деньги и мы их зарабатываем. Врачи, не важно какие, тоже. Заплатила, не получила результата, бумаги и в суд. Но в твоём случае, Виктор описал, что животное было не ухоженные, после уличных гулек, узи сделали, но и лечение, я думаю, назначили. А заплатила ты как за посещение врача, в других клиниках по другому? Или это делают где то бесплатно?
я не обращалась в другие клиники,на тот  момент была зима,а кошка гуляет только летом.говорю же,решила для профилактики свозить,модно стало вет.клиники посещать,поддалась веянию
104.5FM

Цитата
Натали написал:
посещать
если животное здорово, то никогда не возникнет мысли его отвезти в клинику т.к. это модно? че за бред вообще. Мне в Велесе спасли ни одно животное. Там все объяснят и доходчиво разъяснят и по болезни ( если животное заболело) и по методам профилактики.там люди действительно любят свою профессию, а не зарабатывают деньги на непонятно каком лечении как в других клиниках.  ппц, сосок поранили и стока негатива вылилось. В никовете вон вообще у знакомой у кошки сосок отрезали когда узи делали. Ну всякое бывает это не говорит о квалификации врачей.

Стоп. Тему закрыли. Кошка жива и здорова. Клиника, по моему мнению, хорошая. Виктор, как зоо врач, профессионален, не только помог моему животному, но и меня успокаивал)). Частный случай Наташи более нет смысла обсуждать. Свой поход в клинику она описала. Всем здоровых животных и добрых вет врачей!!!
Изменено: vergun - 08.12.2017 21:06:41
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Читают тему