Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

!!!MAFIA STAR!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
[ Закрыто ] !!!MAFIA STAR!!!, Игры на рейтинг.

Так вот в чем проблема? никто не хотел быть ведущим?? )) предлагаю посезонно быть ведущим каждому члену клуба. Создаем клуб, чтобы играть на рейтинги. Правила игр и рейтинга тащим у ВБХ, если он не против, и сказав ему большое спасибо )))
каждому ведущему за сезон - по триста рублей с члена клуба. деньги ведущий тратит на призы плюс на одно Латте за вечер ))))) (эт почти бесплатно)))
с новичков буду брать со второй и три последующий игры - по сотне (готова "торговаться")
Всем солнышка!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы

не, я не против. все равно, в идеале, конечно, круто умудриться не назвать вслух на подозрениях своего сообщника мафа (дабы другие не стали о нем тоже задумываться, так сказать, не обращать внимание других на него). это, по-моему, классика ))))
Всем солнышка!

Цитата
NeKo пишет:
раздел Мафия, игра и роли, туда бы не мешало как раз записки Атома о черных и красных Игроках, в самый раз
Обязательно их туда добавлю! Классические примеры. Вот бы каждый (хоть по разу прочитал)...
'Многие вещи нам непонятны, не потому что наши понятия слабы, а потому что вещи сии не входят в область наших понятий'

Ну давай уже..мафам да маньякам  не терпится новые инструменты для расчленения мирных получить...))
Anree must die..

Anree de-Liar, аТОМа разобрали по косточкам?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

А кто-нибудь выложит итоги рейтинга за две игры?

кто-нибудь выложит. я понимаю, не терпится похвастаться... :green:
вечером.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Ну да, а то я вечно в последних рядах в рейтинге был. В финалы чудом попадал... :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему