Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

ЕВРОВИДЕНИЕ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
ЕВРОВИДЕНИЕ

они хороши, но достойных соперников хватает
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

+1000500 :five:  ,но  Кипр,еще нече так, Исландия. Деда Английский аля Элтон Джон, Греция...
Посмотри вокруг. Если это сон, то в нём уместился весь мир.

Вы что, серьезно хотите сказать, что взахлеб слушаете их песни? Что- то я ни из одной машины не слышал их голосов :|... .

нипапрет.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

За НАШЫХ!!
Изменено: Крокодил - 23.05.2012 20:37:13
Ребята, ай-да купаться!

Цитата
Польша отказалась от участия на конкурсе из-за загруженности телеэфира. Местная телерадиокомпания собирается акцентировать внимание на трансляции Летних Олимпийских игр и чемпионата Европы по футболу
пора бы взять пример с поляков))
God Gave Me Everything

Цитата
seacomp пишет:
Вы что, серьезно хотите сказать, что взахлеб слушаете их песни?
я вас умоляю...в данном случае - нравится-не нравится, болею за этих...и все

:af:послушала конкурентов...  Впечатлила Эйфория- так и не поняла что за страна- Финляндия что ли...ничего так....бабушкам в любом случае будет приятно, а у Волковой  с  Back to her future был бы шанс выиграть...А так что-то не смешно,  народное творчество - это ж тоже надо уметь, а они в разнобой как-то поют, хоть бы песню какую достойную подобрали...:af:
And it's me you need to show how deep is your love...

ооо, на работе послушали их выступление вчера, поржали. Бабульки молодцы конечно, особенно самая маленькая, ну оч. харизматичная.
Если не умеете снимать стресс - не надевайте его :)

Телевизор - зло =)

А мне понравилось. Смотрела и улыбалась...Такие милые позитивные бабуленции :)
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Цитата
KLYAKSA пишет:
Ну а в будущем слушать планируете? Я, к примеру, до сих пор слушаю Лед Зеппелин и Юрай Хип, они ненамного моложе тех бабушек. Да и МакКартни уже где- то рядом... .Можно поставить рядом? ...

seacomp,  а просто послушать и поулыбаться можно? без планов на 50 лет вперед?

http://old.nakhodka.info/forum/viewtopic.php?p=588075#p588075
ошиблись на год... :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Мне постоянно слышится не "Бурановские бабушки " а "Урановские бабушки":D

Цитата
seacomp пишет:
Вы что, серьезно хотите сказать, что взахлеб слушаете их песни? Что- то я ни из одной машины не слышал их голосов :|
согласен, выбор бабушек показывает, что оскудела земля русская молодыми талантами. Могут взять только колоритом, самобытностью и тем, что это все-таки бабушки.
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Savaon пишет:
Цитата
оскудела земля русская молодыми талантами
умами она оскудела :)
когда будет финал?

Цитата
seacomp пишет:
Ну а в будущем слушать планируете?
не все, что поет с нашей эстрады, становится популярным :) по мне так слушать их, не глядючи в телек, не интересно...

Цитата
Пупся пишет:
умами она оскудела :)
да и умами собственно тоже, раз до такого додумались:)
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Пупся пишет:
когда будет финал?
в воскресенье в 6 утра..бабулькь вроде 6-е ( или 4-е ) выступают....часа 1,5 выступления, потом 1,5 часа голосование стран...

надо будет проснуться )) посмотреть

Цитата
seacomp пишет:
Цитата
KLYAKSA пишет:
Ну а в будущем слушать планируете? Я, к примеру, до сих пор слушаю Лед Зеппелин и Юрай Хип, они ненамного моложе тех бабушек. Да и МакКартни уже где- то рядом... .Можно поставить рядом? ...
Слушать в будущем я вряд ли буду...Так же, как не слушаю Диму Билана, Киркорова, Воробьева и иже с ними... Но лучше бабульки, чем очередной гей или поющие трусы...
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Неа, для Европы как раз лучше очередной гей... :D Для Азербайджана - да, но одна 12-ка России не поможет
And it's me you need to show how deep is your love...

Случайно попала на голосование - наши пока уверенно держат второе место!!! Молодцы! Стыдно, но я не слышала ни одной песни бабок...
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Голосование закончилось! 2-е место наше!!! Россия вперед! Ура, ура, ура!!! Бабки молодцы! :flowers::flowers::flowers:
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

да бабульки отожгли :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему