Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Поющих форумчан кружок по интересам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Поющих форумчан кружок по интересам, Ансамблевое музицирование

Есть желание создать вокальный ансамбль. Естественно, нужны участники. От 4х до 8ми человек. Желательны минимальные знания музыкальной грамоты. Если таковых нет - дадим. Обязательное условие - наличие звуковысотного слуха и чувства ритма.
Ансамбль любительский, так сказать приятное и полезное времяпрепровождение. Репертуар разнообразный, будет зависеть от уровня участников ансамбля.

https://youtu.be/VNUgsbKisp8

Цитата
Aleera_grenka_Marl написал:
https://youtu.be/VNUgsbKisp8
Что у них с носами? )

Dmitriy,это четверняшки))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Обязательное условие - наличие звуковысотного слуха и чувства ритма.
а приятный голос не обязателен для вокала?  ;)
Черней чернейшей черноты бесконечности

в каморке, что за актовым залом...  :D
я всегда думал, что вполне неплохо пою, пока в Голос не сходил   :confuse: :ai: :crazy:   :table:
Music, Radio, Internet

Helga-1983, для любительского - не особо. В процессе голос слегка отшлифуется. Слух куда важнее. Мелодию можно и проскрипеть, но узнаваемо.

Цитата
Helga-1983, для любительского - не особо. В процессе голос слегка отшлифуется. Слух куда важнее. Мелодию можно и проскрипеть, но узнаваемо.
тогда и я вам подойду  ;)
Music, Radio, Internet

Ну вот, уже 2 человека  :green:  

Цитата
Вацлав написал:
я всегда думал, что вполне неплохо пою, пока в Голос не сходил   :confuse: :ai: :crazy:   :table:
Отсюда поподробнее, плиз
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

Очевидно, никому не интересно. Тему можно закрыть.

Aleera_grenka_Marl, легче зажечь, например, школьников, переговорив с директором какой-нибудь школы, чтобы открыть там кружок вокально-инструментальный.

Aleera_grenka_Marl, да очень даже интересная, с удовольствием бы присоединился в кружок)

Цитата
Dmitriy написал:
Aleera_grenka_Marl  , легче зажечь, например, школьников, переговорив с директором какой-нибудь школы, чтобы открыть там кружок вокально-инструментальный.
если мне захочется поработать, я найду более интересный вариант, чем бесплатно учить школьников.

Необходимое количество уже набрано. Тема закрыта.
Страницы: 1
Читают тему