Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Певица из Владивостока Alana O. номинирована на премию OOPS! Choice Awards в номинации «Исполнительница года».

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Певица из Владивостока Alana O. номинирована на премию OOPS! Choice Awards в номинации «Исполнительница года».

Для меня это открытие года! Прям неожиданно! Лично мне очень понравилось, послушал несколько песен, по-моему девочки  будут прям в восторге.

http://primafisha.ru/2015/04/06/pevitsa-iz-vladivostoka-poboretsya-s-maksim-nyushej-i-polinoj-gagari...

молодец, питер старостин, неплохой клип практически на коленке сваяли. ))
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Певица из Владивостока поборется
Ни с кем она не поборется. Что текст, что клип, что мелодия - ниочём. Совершенно проходна́я песенка, никто и не заметит. Три с минусом.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

текст - да, топорненький. ))

фак, вы что Земфиру не слышали? :D

не-не, тексты могут быть бессвязными обрывками фраз, а могут быть топорненькими, еле уловимые различия - гигантские по ощущениям, так что не надо сюда Земфиру...

Мумий Троль, Линда? Разница?
Девушке эмоций не хватает, вот рванула бы из гуди нереальный вокал...С Гагариной тяжеловато ей будет. Но, желаю победы.

Эта девочка всяко лучше Нюши, хотя конечно по вокалу уступает Гагариной и Максим. Но у тех уже хорошая школа и актерский опыт. Короче считаю, что у девочки со Влада  хорошая перспектива.

Саломея, ну... линда, там не линда, там фадеев. )) МТ - там другое, там хулиганская галиматья.))) ну и харизма на 3 головы выше...))

Цитата
Саломея написал:
вы что Земфиру не слышали?

Цитата
Саломея написал:
Мумий Троль, Линда? Разница?

Земфиру, МТ, Линду, с этим... эээ сабжем в один ряд ставим? Зашибись, поздравляю!

Цитата
Саломея написал:
фак, вы что Земфиру не слышали?
я был во владе на ее концерте, так что не надо ля ля, она одна из немногих кто вызывает увадения на нашей "эстраде"

Цитата
Tomcat написал:
в один ряд ставим?
Все когда-то были неизвестными и малопопулярными, все с чего-то начинали... Желаю девочке удачи, талант у неё есть.

Изменено: mao - 12.04.2015 21:31:09

посмотрел, послушал и нажал кнопку "пауза" не плеере...

Цитата
FRATRIEC написал:

Цитата
Саломея   написал:
фак, вы что Земфиру не слышали?
я был во владе на ее концерте, так что не надо ля ля, она одна из немногих кто вызывает увадения на нашей "эстраде"
у меня на работе перекидной календарь с цитатами из её частушек-нескладушек. Ля-ля там точно не получается.
Что вы такие злые? Девочку раскрутят, бэк-вокал поставят, танц-группу... Чем она хуже Алсу или Арбакайте? Да ну вас. Кой-то в веке из нашей деревни вырвался...

Ну, что тут сказать...:idn:

Цитата
fezman777 написал:
Ну, что тут сказать...

Ну да, не хуже и не лучше - один хрен. Шо то, шо это - мура.
Наша с этой собирается "бороться"? Ну с этой возможно...  

Цитата
Саломея написал:
Чем она хуже Алсу или Арбакайте?
Вот это уже ближе к телу делу. А то сравнили...

Как-то сидела в ДКМе (ребёнка ждала с занятий) под дверьми в зал. Шёл концерт Максим. Первые пару песен всё чинно, под фанеру. Потом то ли не заладилось, то ли что...короче, она стала петь сама. Ребята, в караоке услышишь лучше, чем это. Помню "Гоп-стоп" кто-то заказал. Вот именно ощущение, что в кабаке пьянная компашка тусуется, но никак не "звезда".

пффф, а кто-то тут вообще у максим голос нашёл? ну-ну... и орбакайте не надо в эту кучу валить, так-то я вообще мимо рашн поп мьюзик, но здесь хоть чувствуется ритмика, пластика и вообще некая школа что-ли. а максим - чисто бездарный колхоз, чё сравнивать-то... тогда уж запросите ютуб на предмет дель рей лайв, икона же типа, ага.

Приравняли Алсу и Орбакайте... ) Я помню первое появление юной Алсу с ее умением управлять своим голосом, и помню старый советский клип, в котором пела юная (лет 14-15) Кристина, конкретно фальшивя, как пятилетний ребенок (сейчас не смог найти это в инете, наверное удалили со всех ресурсов))))

И что теперь? В смысле выросли они, детей нарожали, поют в своё удовольствие, нормальное женское счастье. Но делает ли это их настоящими певицами, артистками?
А Алсу вспомнилась только по-тому, что у Аланы похож тембр голоса.

Цитата
Саломея написал:
Кой-то в веке из нашей деревни вырвался...
не из нашей, из вл-ковской
вл-ковцы себя отдельно от края идентифицируют

ок, из владивостокской деревни :) суть от этого поменялась?

Цитата
Саломея написал:
ок, из владивостокской деревни  суть от этого поменялась?
конечно, из нашей то никто не вырвался ))
да и вообще, было бы что-то интересное, уже бы на месте зазвездилось и по соседним деревням гастролировало

Послушал песню "Прощаю"...ближе к концу что то  она сдыхать начала...диапазон маленький,  и дыхалки видимо не хватает... в общем не тянет.  
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему