Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Короли ремейков

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Короли ремейков, Немного о музыке

В этой теме хочется сделать подборку из произведений, которые либо частично, либо полностью заимствуют приёмы исполнения из других песен других исполнителей. Ну так...для наглядности ) В общем тут можно размещать каверы и ремейки. Лучше каверы )

Например вот так:
Изменено: BIS - 28.01.2015 10:30:19
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Или вот так...тут явно кто то у кого то спёр гитарный переход ) И если учесть что у Арии это песня 1999 года, а у Limb Bizkit- 2002... )

Изменено: BIS - 28.01.2015 10:01:55
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Примечательно также что Беспечный ангел Арии- это кавер песни группы Golden Earring - Going To The Run (1992). А песня Behind Blue Eyes- песня группы The Who (1971)

Изменено: BIS - 28.01.2015 10:27:45

BIS,ты фильку выкладывай, вот где кладец ремейков! :nygreen:
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, я такое не слушаю... )))

А кстати все же вкурсе что Элвис не пел Only you? Ну какбэ никогда ) Зато авторы, The Platters, получили кавер от Ринго Старра ))

И ещё немного об арии и их идейных вдохновителях

мЕнсон

Изменено: Uliss - 28.01.2015 22:48:08
God Gave Me Everything

обезянке

Изменено: Uliss - 28.01.2015 22:46:58
God Gave Me Everything

BIS,у дельфина чуть ли не весь альбом "Глубина резкости" в натыбренных проигрышах)

God Gave Me Everything

для примера....клипа у Дельфина на эту тему нет, так что то что нашел...она мне нравилась когда-то)
God Gave Me Everything

Uliss,я какбэ усё понимаю, но ты бы добавлял сразу два клипа- к менсону Депеш Мод, к Гуано Эйпс- Альпавиль )

Я эту песню в исполнении Лэнг услышал в прямом эфире с Ванкуверовских Олимпийских игр...и сразу полюбил. Коэн, конечно, поёт её в разы хуже, хоть и автор )

И может потому что мне нравится Нирвана...а может потому что реально спели лучше Боуи... )

Muse- кросаффчеги. В своей манере, конечно. Им до Нины Симон как до луны...но всё таки прикольно. И толстовка у гитараста СССР )))

Многие песни Стинга мне вполне даже нравятся, но вот конкретно эта у The Police никакая...а меж тем кавер в Мулен Руж- просто шедевр, хотя там из оригинала- пара строк )

1939 год, Джуди Гарланд, оригинал. И миллионы кавер-версий, из которых лично мне нравятся две- у Клэптона, и у Израэля.

Боб Марли и популяризировавший его Эрик Клэптон )

The Beatles и Aerosmith

Eurythmics - Sweet Dreams (Are Made Of This) и Marilyn Manson

Хех...а кто нибудь слышал Январскую вьюгу в исполнении Vanilla Sky ? Для итальянцев кстати вполне годно поют по-русски )

Мне лично очень нравится кавер на песню Элтона Джона Джо Кокером.

И не могу не вспомнить кавер на песню Битлов While My guitar gently weeps от Сантаны и Ко )

BIS, пока в измененниях не добавляется. позже попробую.

мне на Не голубом огоньке нравились перепевки, жаль только два года снимали эту передачу.
А-Студио Опиум

и Агата (матьих) Кристи
God Gave Me Everything

Цитата
BIS написал:
я такое не слушаю... )))

еще из Неголубого...не совсем ремеик, но с Киркоровым))
God Gave Me Everything
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему