Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Наша мызыка уже не наша.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Наша мызыка уже не наша., Была ваша,стала наша.

Жизнь- не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.Здесь всё зависит от вашего хода.

Жизнь- не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.Здесь всё зависит от вашего хода.

Ну, видимо, политика ютуба такова: кто первый встал, того и тапки. А при чём здесь нодовские пропагандонские говновбросы, не понятно. Хотите оспаривать, оспаривайте, предъявряйте реальные документы на владение контентом. Это не запрещено.
Изменено: onemore - 01.04.2014 22:11:03
Fortuna non penis - in manus non recipe

Цитата
onemore пишет:
Ну, видимо, политика ютуба такова: кто первый встал, того и тапки
дело не в ютубе, он обычный сервис на котором можно просмотреть и разместить видео
ютуб информирует о нарушении авторских прав и указывает чьи авторские права нарушены
Цитата
onemore пишет:
А при чём здесь нодовские пропагандонские говновбросы, не понятно
странный и мало адекватный вопрос, который и комментир.сложно,да и не по теме он.
видео сделали нодовцы и обрезать видео,удалить часть их высказываний технически
сложно
Вы наверное невнимательно читали название темы и её определение
открывая эту тему я поделился той информацией которая меня заинтересовала
и соответственно указал на на то,что меня заинтересовало и это то,что наши
песни нам не принадлежат и ещё какие,священные для нас и нашей Родины

Цитата
onemore пишет:
Хотите оспаривать, оспаривайте, предъявряйте реальные документы на владение контентом. Это не запрещено.
Вы знаете,что это за песни и что они значат для руского человека?для ваших дедов,прадедов?
я Вам расскажу:
Эти песни рождались на фронте и в тылу, поднимали бойцов в атаку, согревали сердце на привале, помогали выстоять, выжить и дождаться близких тем, кто оставался у станков и в поле.
Однажды под вечер, в часы затишья, наши бойцы услышали из немецкого окопа, расположенного поблизости, "Катюшу". Немцы "прокрутили" ее раз, потом поставили второй раз, потом третий... Это разозлило наших бойцов, мол, как это подлые фашисты могут играть нашу "Катюшу"?! Не бывать этому! Надо отобрать у них "Катюшу"!..
В общем, дело кончилось тем, что группа красноармейцев совершенно неожиданно бросилась в атаку на немецкий окоп. Завязалась короткая, молниеносная схватка. В результате - немцы еще и опомниться не успели! – "Катюша" (пластинка) вместе с патефоном была доставлена к своим".
Наши деды, прадеды проливали свою кровь под эти песни и за эти песни.

а спустя годы эти песни просрали,отдали даром их внуки за существование и будущее которых они боролись
им и в страшном сне не снилось,что найдутся потомки-чуваки которые так просто,на отмахе скажут
хотите судитесь ,хотите нет,предъявляйте документы, не запрещено...

Эко прёт народ-то. Тупо выложить в форум два видеоролика: вот вам посты, обсуждайте. Ну куле, давайте одними урлами разговаривать тогда.

http://memesmix.net/media/created/7txxl7.jpg
a busy guy

Бабаясин 6-й тулку,ты ещё видимо не знаком с этим интересным персонажем. Пару дней назад он говорил что Питер - ровесник Греции  :brow:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
Бабаясин 6-й тулку пишет:
Эко прёт народ-то. Тупо выложить в форум два видеоролика: вот вам посты, обсуждайте. Ну куле, давайте одними урлами разговаривать тогда.

http://memesmix.net/media/created/7txxl7.jpg
Мне кажется, это какая-то несерьёзная суета, а не потому что в картинке у тебя написано :).
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата

Андрей пишет:

Вы знаете,что это за песни и что они значат для руского человека?для ваших дедов,прадедов?
А вы знаете, что значило слово "предприниматель" для ваших дедов? Значило вор, которому место на Колыме.  
Будут с водкою дебаты, отвечай
Нет, ребята демократы, только чай.
Страницы: 1
Читают тему