Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Танго!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Танго!

Обожаю! Сколько страсти, эмоций...будоражит напрочь))) "Мулен руж" только из-за сцены танго с Роксаной люблю)))...Аль Пачино в "Запахе женщины" уууххх...
может курсы есть в Находке?

Цитата
mangusta пишет:
будоражит напрочь
согласна, будоражит.. особенно аргентинское танго :shuffle:
Черней чернейшей черноты бесконечности

Цитата
Helga-1983 пишет:
особенно аргентинское танго
о...прочитал, задался вопросом какое еще танго бывает, ибо как это их народный танец, оказалось что даже финское танго есть))
God Gave Me Everything

...

...

Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Шварц конечно ага...только деревяннинький местами)))

Цитата
mangusta пишет:
в 25 школе были :)

Цитата
энжик пишет:
Цитата
mangusta пишет:
в 25 школе были :)
спасибочки) надо будет узнать)

mangusta, в районе Тихоокеанской видела щит, кажется слева, типа " хотите танцевать-научим"....увижу номер тел - скажу....вроде в ТГЭУ проводят уроки
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Цитата
Тата пишет:
mangusta, в районе Тихоокеанской видела щит, кажется слева, типа " хотите танцевать-научим"....увижу номер тел - скажу....вроде в ТГЭУ проводят уроки
ок) спасибо)))...блииин...а партнера там дают интересно?)))))))...а то мой...это... как бы...не танцует...только поет))))
Изменено: mangusta - 04.09.2012 20:44:44

mangusta,  еще вспомнила, когда дочь отдавала на бальные танцы как то, то сама записалась в группу "после  18 лет"...в ДКМ в Надежде это было..дочка Андреевой преподавала....танго, вальс, ча-ча-ча танцевали...было здорово...кавалеры свои...ну или  с другими учениками в паре
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

mangusta, Да, в Мулен Руж - та еще сцена. :) ПО сабжу: Когда заморачивалась поиском исполнителей для танцевалок - смотрела как  кто танцует, больше всего понравилось в исполнении классической школы :)))  в лице преподавателя балетной студии в МЦК Анны, думаю, можно спросить насчет пары персональных уроков.
Изменено: Charly - 04.09.2012 21:18:05
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly, пасибки!:)

В ТГЭУ "Студия Коркиной". Взрослые группы там есть, но насчет танго не уверена. Там парные танцы вроде не преподают.
8-(мтс)-713-20-один-один.
Женя Коркина.
Нам Кремля заманчивые своды не заменят Статую Свободы!!!

Если я тебя напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в углу и порыдать.

Squirrel, мерси:)

классный фильм...восхитительная пара!

реанимировала тему и свою душу)

Цитата
mangusta пишет:
классный фильм...восхитительная пара!
А что это за фильм такой?
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Ириша, Легкое поведение.

A Cappella singing.

очень нравится исполнение Кати Буниатишвилли
Страницы: 1
Читают тему