Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Нужны ноты песни

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Нужны ноты песни, кто может записать ноты песни для гитары

Есть видеозапись песни - там видно как играется. Песня сложная. Нужен музыкант, владеющий нотной грамотой, и умеющий на слух и на вид записать ноты песни для игры на гитаре.
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

ну и где видеозапись? А то можт пестня не такая уж и неизвестная.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, ноты уже искали разные люди, этой услуги не требуется  :)  нужен специалист, который именно сможет записать ноты по слуху и по виду. Видеозапись выкладывать сюда не планировалось, вопрос в поиске музыканта.

Елена_108, НМУ вам в помосч ;)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, спасибо, этот вариант конечно рассматривается, но как последний, ибо не очень то учителя любят отходить от программы...

Елена_108,  нужны ноты, или аккорды к песне? Если первое, то это услуга (работа), за которую деньги платят, и бесплатно никто не сделает. Если второе, то сделает любой, кто с сольфеджио дружил

Да вы покажите, можт там вообще три блатных аккорда :D

Цитата
DEL0 пишет:
Елена_108, нужны ноты, или аккорды к песне? Если первое, то это услуга (работа), за которую деньги платят, и бесплатно никто не сделает. Если второе, то сделает любой, кто с сольфеджио дружил
DEL0, нужны именно ноты, и конечно не бесплатно. Аккорды я и сама подберу :D

так где же эта запись?

Делаю ноты для гитары(аккомпанемент, сольное сопровождение)
Недавно сделала переложение для гитары: Т.Альбинони ,,Адажио,,(отрывок) послушать:http://yadi.sk/d/ZddzrYrv2LmDY
Изменено: secsta - 08.02.2013 18:42:26

Страницы: 1
Читают тему