Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Ламповый УНЧ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Ламповый УНЧ

Здравствуйте.Хотелось бы узнать,а есть в Находке люди не равнодушные к ламповому звуку?

что предлагаете ?

Хочется найти единомышленников по хобби.

И колонки на иглах на мраморных плитах, и провода из обедненного урана :cheers:
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

Цитата
Homer J. Simpson пишет:
провода из обедненного урана
Опа... Что-то новое, про бескислородную медь знаю, даже про серебро и золото, но уран? :facepalm:
Ёжик пауэр!

Ленточные твиттеры еще... мать их...

Цитата
Scratch пишет:
Цитата
Homer J. Simpson пишет:
провода из обедненного урана
Опа... Что-то новое, про бескислородную медь знаю, даже про серебро и золото, но уран? :facepalm:
Это стёб;)
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
                      Рамзан Кадыров

Homer J. Simpson,  Уфф... я тут уже гугль мучить начал :) А по теме - вот чего не отнять у ламповой техники, так это красиво выглядит. Стильно однако :) Насчет звука... ну этим исписаны кучи форумов, на вкус и цвет по сути.
Ёжик пауэр!

Все бы хорошо, да вот лампочки искать замучаешься... А так - схема довольно простая, обвязка у пентодов минимальная... Единственные сложности - сами лампы и блок питания к ним (надо 6.3 В на накал и 150 В на анод)
Очень брезгливый ёжик сворачивается в клубок не до конца :)

А трансформаторы выходные?
                      Рамзан Кадыров

А...... Сила вся мотается... На торооидальных каркасах даже весьма компактненько... Дизайн там - орех, медь, всякие свистелки... Даже панельки несохнущие можно замутить... Но вот лампы выдувать, взамен сгоревших... Это хлопотно :(
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Ещё проект

Вот что можно сделать из обыкновенной швейной машинки "Зингер" напольных весов.
Учитесь, лодыри, хехе
                      Рамзан Кадыров

Нет,это не весы , это бывший спутниковый ресивер.

Делался как около компьютерный .Сейчас на прогреве.Будет продаваться.

все эти штуки и лампочки напоминают мне фильм "приключение электроника"! :D
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: 1
Читают тему