Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Детсадовский выпускной. Родители в шоке...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Детсадовский выпускной. Родители в шоке..., Обсудим?

Предстоит нам это мероприятие ровно через год... Но я уже пару лет в шоке от того, что рассказывают более опытные мамочки. Вот, например, сегодня выпускной в нашем садике у подготовительной группы. Родители заказали два лимузина :o , чтобы покатать деток и доставить их из детского садика до места дальнейшего празднования. Я спросила у мамочек, "а, что, автобусы уже не котируются?" "Ну, как же! Это ж ВЫПУСКНОЙ - он же раз в жизни!"
А вы как относитесь к детсадовскому выпускному? Как проходил выпускной у ваших детей, если у вас уже был такой опыт? Делимся опытом и просто мыслями по этому поводу...
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
Жасмин пишет:
"а, что, автобусы уже не котируются?" "Ну, как же! Это ж ВЫПУСКНОЙ - он же раз в жизни!"
как я обычно говорю - корявые понты. Мало у кого из детей в памяти об этом событии хоть что то останется. Эт родители чисто для себя, чтобы перед кем нибудь выпятить грудь и говорить: а мы своих на лимузине катали :tease:. И все в таком духе. никчемная трата денег. ИМХо
Изменено: Savaon - 31.05.2012 17:14:24
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Жасмин пишет:
Родители заказали два лимузина :o , чтобы покатать деток и доставить их из детского садика до места дальнейшего празднования. Я спросила у мамочек, "а, что, автобусы уже не котируются?" "Ну, как же! Это ж ВЫПУСКНОЙ - он же раз в жизни!"

У нас не было лимузина на выпускном ни в саду, ни в школе, ни даже в университете...Жизнь прожита зря!:weep:
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

если есть бабло то почему бы и нет? оно так то на это и придумано...

2 лимузина на выпускной в детском саду???!!!:o Я считаю, что это слишком....Когда заканчивают школу, заказывают автобус, заканчивая институт, просто куда-то идут группой (но, в редких случаях тоже заказывают лимузин), даже на свадьбу, такое значимое событие не всегда на лимузине разъезжают.....а тут детский сад.....

действительно, это родители делают для себя и для понтов......ну.....у богатых свои причуды:)

ага, или знакомые с детьми идут в боулинг, кому он (боулинг) нужен больше, детям или взрослым? Есть ж в городе маленькие детские центры, лучше его снять на группу детей, сделать праздник, клоуны, покататься на лошадях...конкурсы... А лимузин это взрослые понты :)
У меня тоже жизнь впустую, нету лимузина :cry:
Хочешь быть счастливым-будь.

Цитата
Жасмин пишет:
Родители заказали два лимузина :o
22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства..
При перевозке групп детей, обязательны разрешение, сопровождение и т.д

Savaon, Я про то же! Мне кажется, что это перебор!
А еще в прошлом году одна родительница рассказывала (у них садик на Первом), что после всех детских мероприятий в музыкальном зале родители накрыли столы салатами и спиртным и продолжали отмечать этот змечательный праздник до пяти часов утра! с песнями под гитару и танцами. А когда у них продукты закончились, воспитатели бегали в пищеблок за консервами. Дети к тому времени уже спали в своих садовских кроватках... Чей праздник - непонятно!

Цитата
Коста пишет:
Есть ж в городе маленькие детские центры, лучше его снять на группу детей, сделать праздник, клоуны, покататься на лошадях...конкурсы... А лимузин это взрослые понты :)
ВОТ!
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Илья пишет:
если есть бабло то почему бы и нет? оно так то на это и придумано...
Я не про деньги сейчас... И не рассказывайте мне, что лимузины придуманы для перевозки 6-7-летних детей...

Ну, у меня крестница недавно праздновала выпускной:))) - снимали тот же самый зал - где у нас была февральская форумовка :D Аренда, еда, конферанс - вот и считайте - детки сейчас круты до безумия...:)
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Жасмин пишет:
Savaon, Я про то же! Мне кажется, что это перебор!
А еще в прошлом году одна родительница рассказывала (у них садик на Первом), что после всех детских мероприятий в музыкальном зале родители накрыли столы салатами и спиртным и продолжали отмечать этот змечательный праздник до пяти часов утра! с песнями под гитару и танцами. А когда у них продукты закончились, воспитатели бегали в пищеблок за консервами. Дети к тому времени уже спали в своих садовских кроватках... Чей праздник - непонятно!
мда, хорошо родители погудели.....ну да...как же по другому праздник то детский:D

Цитата
энжик пишет:
При перевозке групп детей, обязательны разрешение, сопровождение и т.д
:green: Так ведь родители-то и не против - сами все придумали, и сопровождение будет - аха - в каждом лимузине по воспитателю :D .

Цитата
Жасмин пишет:
И не рассказывайте мне, что лимузины придуманы для перевозки 6-7-летних детей.

Цитата
Savaon пишет:
ВОТ!
И не каждый родитель в состоянии заплатить за этот лимузин.

Цитата
Charly пишет:
детки сейчас круты до безумия...:)
Да, уж! Их, как нас раньше портфелем, букварем и фломастерами не обрадуешь - лимузин подавай! :D А моя Масяня услышала и ноет: "Мама! Я тоже на лимузине хочу!" "Я тоже хочу, доча, и ничего - молчу!" А насчет круты, то да, детки пример с родителей берут...

Я про лимузин услышала- обалдеда, нам выпускной, сподарками детям, группе, воспитателю и прочим+ ресторан на 3 человек обошелся в 4000. Но я сама все организовывала. Ресторан встал в выпивкой 1900 на троих (деть не пил) :D

Всё...я завелась :evil: простите не в тему..в свое время, нам не разрешили перевозить брошенных детей с детской больницы до Горизонта при сопровождении взрослых, требовали наличие кресел, а тут - платите и будет вам праздник..

..а мы думали чо за хрень - лимузины на памятниках- расписывают что ли по четвергам теперь?? а оно вононочо, Михалыч
Не бойся, Громила, скоро они нас полюбят!

Цитата
Жасмин пишет:
и сопровождение будет - аха - в каждом лимузине по воспитателю :D
при перевозке групп детей необходимо сопровождение патрульных машин..
Изменено: энжик - 31.05.2012 18:43:29

у нас все мирно, в группе, в любимом садике. Прощание же с садиком, с воспитателями. Я и против спиртного была, но убежала раньше с родительского собрания, поэтому парочка родителей заикнулась, другие в принципе не сумели отказать:) Но тусить с детьми до 5ти утра - перебор. Хочется гитары - дуй в поход.
Я слышала, что в каком-то саду придумали детям развлечение по городу, типа Форд-Байяр. Вот это здорово.

Цитата
Savaon пишет:
Мало у кого из детей в памяти об этом событии хоть что то останется.
ой как щаз помню. у меня 2 выпускных было в 2-х детсадах. ни каких лимузинов, кабаков и прочих понтов. утренник в музыкальном зале, портфель с набором первоклашки, чай с плюшками. но всю жизнь помню и свое выступление в том числе.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

тоже помню свой выпускной утренник. Давали красивые грамоты, фотографии и рисунки за весь децкий сад. Было весело рассматривать свои каракули взрослым, почти первоклашенским, взглядом..
..и тут бы нас всех совецких детей посадили в лимузин. Жутко представить, по-мойму - это похабщина какая-то ))
Не бойся, Громила, скоро они нас полюбят!

В СССР секса лимузинов нет!:D
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Я вчера спросил у Зины
Зина! Где млять лимузины?
Я детишкам отдала,
Покататься до утра.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему