Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Фото наших деток

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
RSS
Фото наших деток, Наши пупсы :)

фотографии детей
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

КириЛЛ

Мои любимые мальчики!

Вовка
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Виктор )

Веточка и Сашик

Это сегодняшняя Маруська. Бегала - скакала, потом устала и прилегла отдохнуть))И Витяй тоже.
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Provocative Woman, Твоя улыбка! )) Поздравляю с двухлетием!;)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Дед Джедай, спасибо)
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Provocative Woman, лапули такие:{}

Provocative Woman, сплюшка - классное фото.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Артём. Примерно 1 год на фото, сейчас 1 год и 3 месяца.
Изменено: Dimson - 22.02.2012 15:20:45
‏В день - один, ну два подвига, не больше ...

мое маленькое чудо, наши первый труселя..5мес.
Посмотри вокруг. Если это сон, то в нём уместился весь мир.

Kirena, такой лапулик с "завязочками и складочками":)
Дети такие  непосредственные, счастливые и в движении , и в жесте, и в  улыбке:)  

Kirena,  малыш прехорошенький!

Kirena, боже мой, на обложку, срочно! :))) мы с мамой спорим - мальчик или девочка? По лицу девочка, по паровозикам - мальчик, по красному костюму - девочка, по голубым носочкам - мальчик...:))) Так кто же? :)))
Изменено: SNOOPY - 24.02.2012 15:49:11

SNOOPY, мальчик. Тимми
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Орешка Lana, SNOOPY, Ведьмочка

Цитата
Тата пишет:
SNOOPY, мальчик. Тимми
:five:

Kirena, от меня привет Тимати, он обалденный.
На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Ясинда )

наша невеста:flowers:

Цитата
Nata_Lee пишет:
Kirena, от меня привет Тимати, он обалденный.
передам;) ,но имя пишится через ТимОти...мы ж все таки в реперы не метим, ток в футболиты8)

Kirena, Тими:D - любимый малыш моей Алены:D - такого-же хочет:D... Ну как я ей такого-же рожу??? Наш папа, боюсь, меня не поймет:D...
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Kirena, Ну сорри, я ж только на слух. Всё равно привет ему.
На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

Nata_Lee, :five:  та я так поправила чутка, привтеик передала..

Жасмин, любимый, любимый...а в гости сами не даежаете, ни нас не завете,безобразие :green: пора исправлять

Kirena, Кируш! Ты ж знаешь, я всегда ВЭЛКАМ (кстати, вспомни мой звонок в прошлую пятницу...), приезжайте, наш вирус уже почти:!: прошел:green:
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Красивейшие девочки!!!Пока мы с Анфисой ели салатик, Василиса тырила пирог. Обожаю эту фотографию.
Это 1 сентября 2011

а это за несколько часов до салатика и пирога.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Читают тему