Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Логопеды

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Логопеды, где искать логопеда, для дошкольника

Сыну 6 лет, говорит плохо... Конечно, объявления о дополнительных занятиях и развивающих школах есть, но и тут стоит подумать, куда отдать ребенка. Кто знает хорошего специалиста, посоветуйте пожалуйста.

Может кто знает, реальную причину, почему убрали субботние занятия для дошкольников? Или, почему сократили логопедов в детских садах? Это ради чего?

Цитата
Katya.S пишет:
почему сократили логопедов в детских садах? Это ради чего?
их не сократили, а перевели на платную основу.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Katya.S пишет:
Может кто знает, реальную причину, почему убрали субботние занятия для дошкольников? Или, почему сократили логопедов в детских садах? Это ради чего?
Рабы не должны разговаривать.
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Цитата
Katya.S пишет:
выпустились в 19 саду, и там был логопед. и даже речевая группа специальная была выпускная.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Логопед ведет занятия на Проспекте Мира (за м-ном ДТС, Домотехника есть здание, где турфирма "ЛотосТур") Кажется, второй этаж. Стоимомсть не знаю. она же подготовку к школе ведет - чистописание (палочки-крючочки, лабиринты, раскраски) развитие мелкой моторики, памяти и проч.)
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Цитата
Katya.S пишет:
выпустились в 19 саду, и там был логопед. и даже речевая группа специальная была выпускная.
Ключевое слово здесь "был".
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Дела с логопедом налаживаются... В нашем 37-м саду появилась логопед, которая за отдельную плату набирала деток для индивидуальных логопедических занятий с и группу для занятий по грамматике...Это конечно же удобней, чем возить куда-то ребенка, мы тут же записались и туда, и туда. Прошло пару недель а занятия так и не начинались, и вот воспитательница нам выдала протокол на комиссию, сказала, что этот лист выдала логопед, что она приходила и выбрала шесть детей, и что когда мы пройдем ее, нас могут направить в логопедическую группу бесплатно, которую будет вести эта же логопед в нашем саду на 0,25 ставки по совместительству. Комиссию мы прошли, и ждем ответа. Вот такие новости,
Страницы: 1
Читают тему