Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

А в какие игры вы играете со своими детьми?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
А в какие игры вы играете со своими детьми?, не кампутырные

Вод я со своим старшим играю в шахматы, и он, зараза такой, меня делает.
Еще, иногда, по вечерам, мы упадем (перед сном и разбегам по своим местам ночной дислокации), упадем вобщем на диван, и начинаем играть в "вопросы". Суть ентой игры в том, что фонарно, любой вопрос задаешь, только с условием, что ты сам должен на него знать ответ.
Я всегда с собой беру лобзик по металла-у

В дороге играем в слова. Для старших детей, кто уже знаком с географией, это "Города". Называешь слово, на последнюю букву другой игрок должен назвать другое слово.
Вариации идут на тему растения (овощи/фрукты), животные, имена, реки/моря. Нет-нет, да и возникнет у ребенка вопрос "а что это?". Тут и кругозор расширяешь.

Буквально вчера вечером во дворе какой-то парень между деревьев натянул, не знаю как точно называется, альпинистскую ленту, которой пользуются строители еще, плоская такая, с карабином. Постелил коврик гимнастический под ней. А когда я возвращалась обратно, на этой ленте и возле них крутилось несколько мальчишек. Учились канатоходству.

велики
книжки со смыслом с качественными картинками
старший любит готовить (и есть) так что готовим вместе с удовольствием, такая игра
Не бойся, Громила, скоро они нас полюбят!

мы пока в Ку- Ку :nygreen:
а вообще ,наверное, надо в какие то развивающие,логические играть с детками постарше.
с каких лет кто начинал потихонечку включать в игру какие то задания?
Страницы: 1
Читают тему