Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Совместные гуляния от года до 7

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Совместные гуляния от года до 7

Перехали на 3-й участок, столкнулись с проблемой друзей. Сыну 7 лет, в школу не ходит, а сад на Заводской, все ремя глядит в окно, нет ли детей, если увидит- летит как угорелый знакомиться. А на площадке детки не гуляют почему-то :( Может есть тут такие же одиноко одинокие одиночки, давайте познакомим деток, ведь и площадки под окном есть и поле футбольное, а играть не с кем :(

Дед советует дворовую футбольную команду сделать, но он живет далеко, а муж уехал еще дальше, нет инициаторов. Мож у кого какие идеи возникнут?

Отдайте сына в спортивную школу или запишите в какой-нибудь кружок (шахматы, английский язык и т. д.). В этом случае времяпровождение будет не только приятным, но и полезным.

Кстати, да - школа Океана там же на 3-ем, за 3-ей школой
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Дед Джедай пишет:
Кстати, да - школа Океана там же на 3-ем, за 3-ей школой
кстати бесплатная. но набор кажется только в сентябре. у меня сосед туда ходит, ему 7 лет. у нас кстати гуляет много детей, на тимирязева, а вы получается с другой стороны на сенявина да?
На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

Цитата
Shamateur пишет:
Отдайте сына в спортивную школу или запишите в какой-нибудь кружок (шахматы,
английский язык и т. д.).
так он у меня и так боксер-художник по шахматам:D И в сад ходит, а вот в свободное время по двору не с кем побегать. Весь вечер и выходные за компом. На улице солнышко, а под окнами одни бабушки и подростки сидят...
Цитата
Nata_Lee пишет:
а вы получается с другой стороны на сенявина да?
На Находкинском за Диланом.
Просто многие мамы тоже сетуют, что их дети тоже около окон тоскливо отраются, вот и подумала, может тут такие тоже есть?

у меня бы чилдрен тоже с радостью гулял со сверстниками, только мы как-то выпадаем с этим во дворе.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
только мы как-то выпадаем с этим во дворе.
А причина?

Горгона, а не знаю, из-за меня скорее всего, мало гуляли, вот и выпали )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
у меня бы чилдрен
Я так понимаю, речь о старшем сыне? Он , по -моему как мой 5-7 лет?

Горгона, да, летом будет 5. только мы с вами географически через весь город )

Цитата
Alexandra Saya пишет:
только мы с вами географически через весь город )
Да я знаю :). Помню как в дестве, постучит соседка- подружка "А Оля выйдет?"  :D
Когда собственный дом продавали, сыну преимущества обозначали, мол вот друзей будет море, во дворе бегать станете, не то что сейчас... Так он теперь напоминает постоянно.
Будем ждать, может и выплывет кто?

Горгона, знаете где Альбатрос и выше него 2-х этажные дома, вот там детвора всегда есть.
На своем пути ты встретишь три категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается ее сломать и тех, кто просто станут твоей жизнью…

Цитата
Nata_Lee пишет:
вот там детвора всегда есть
Спасибо, пойдем поищем :)

Моя в шоке!!! куда с дочей пойти позаниматься зимой, в счастливой планете 3500 в месяц-2 раза в неделю, это не крутовато???

блин и хочется в районе болота!

Она очень общительная, все знакомые с детками живут далеко, и маменькой ей скучновато!!

А кто куда ходит? мож мы присоединимся!

Маринка,мы ходили в Росток, но это в Южном...200р/занятие.
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Тата,есть телефончик ростка?

тоже ищу что-то поближе ....хотим  в развивайку..т.к. в садик зимой не хотим ходить  
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Состояние кошки,  мегафон 254 1306 Валентина
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Тата,и мне телефончик!!!не дорого вообще, надо узнать какие занятия проходят там,

У нас дилемма: или занятия или бассейн.то и то надо.  

Тата,спасибо!

девочки куда пойдете на утренники? ( кроме д-сада)  ищу место куда бы сходить с малым..мы социально не адаптированны... поэтому не хочу в большую компанию ...хочется с детками младшего возраста...сейчас нактнулась на кафе *Буффет*  как вариант рассматриваю...но еще в поиске....в Кукольном театре вчера взяла билеты на 15 на театр...на утренник не рискнула со старшей туда ходила...там слишком  много детей и больших и чихающих.....боюсь больше всего подцепить  орз в канун нового года...мы только отлечились

Состояние кошки, а вам сколько?  

Маринка, сколько малышку лет..или девочка у вас?

Состояние кошки, Сыну 5.8 доче 1.8

Эвелинку в бассейн хочу , но далековато. мы на болоте. живем.Ходили с ней в Ф-сити в полгодика-все здорово, потом уезжали, потом болели, потом некогда и т д.Но ей так нравилось, А начинать ходить зимой что-то боязно!

Маринка,а...поняла..увидела уже в другой теме...ник то новый   :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему