Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Дети говорят...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Дети говорят..., Перлы :)

Учим со старшим ПДД )

Знак "Неровности на дорогах", спрашиваю:
- Что это?
- Кто-то Голый...

Знак "Ограничение 50"
- Что это?
- 50 рублей.

Знак "Остановка запрещена"
- Нельзя играть в крестики-нолики.

:D

И вчера добил:

- Мам, мне кажется, Яся все-таки мальчик.
- Почему?
- А почему у нее нет сисек??!

4,5 года, мужик, чо :green:
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Лиса, 6,5:
- Я придумала новый танец: я включаю музыку и под музыку снимаю с себя рубашку. Потом я снимаю с себя юбку. Потом я снимаю трусы, а потом - майку!

Барт, ему 14:

- Лиса, я открою тебе страшную тайну: в таком танце нет ничего нового.
- Нет, есть: я СНАЧАЛА снимаю трусы, а ПОТОМ - майку!

8-0
Это у них что, генетическое, на уровне спинномозговых рефлексов?
К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у европейцев нет, по большому счету, ни культуры, ни нравственности.
Рамзан Кадыров

Порезала торт, всем по кусочку. Старший снямал быстро свой. Подходит ко мне и говорит: Мама, а давай твой кусочек вместе есть. Так тебе будет веселее :D
Никита 09.09.08 Данечка 09.09.11

перед обедом сделала бисквит, остывает до следующего этапа - дведения его до состояния "тортик". Маруся ходит и канючит "дааай плюку!!" (плюшку). все просьбы подождать игнорирует. Наконец говорю: не дам! плюшка горячая!!. Маруся, посмотрев на меня, как на клиническую идиотку: "Маня падуит!!"
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Цитата
Provocative Woman пишет:
Маня падуит!!"
даа, какие проблемы?
Это я поставила молоко в микроволновку, на просьбы дать уже молока, отвечаю, что оно еще не нагрелось. Подходит к микроволновке, выключает ее и говорит: "все! нагрелось! доставай!"
Всем солнышка!

Цитата
slonisha пишет:
Так тебе будет веселее
:D:D:D
Всем солнышка!

Цитата
Provocative Woman пишет:
"Маня падуит!!"
Форум замер в ожидании ответной реплики...:table:
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

небольшое пояснение к предстоящему рассказу. у подруги сынок - метис, бывший папа у них кореец. так получилось что ее нынешний молодой человек тоже кореец. у меня муж - натуральный блондин с серо-голубыми глазами. зовут обоих одинаково - Антон. собственно история...катаемся впятером по городу - я с мужем, подруга с сыном и МЧ. заезжаем в магазин, выходим, я помогаю малому выбраться из машины. дальше диалог:
малой: дядя Антон, подожди меня!!! ну подожди, не уходи!!! ну дядя Антон!!! (они оба уже отошли от машины и стоят возле магазина)
я: а тебе какой дядя Антон нужен?
малой: ?...
я: ну их же там два, смотри: один высокий, другой пониже. у одного волосы светлые, у другого - темные.
малыш остановился, задумался и выдал: дядя Антон тот, который на меня больше похож...:D

Дочке 8 лет,забираю после уроков из школы:-Мама,мы сегодня умножение изучать начали!
-Ну ,и что там?
-Первый множитель,второй множитель...(продолжительная пауза) равно : кажется "искусство":)
P.S Ну да, произведение и искусство-родственные понятия...;)

Идем в школу,навстречу мама с девочкой.
Доча мне:"Мама, это-же Кристя прошла, с которой мы вместе в садике были. Эх, годы-годы, что-же они с нами делают-то? Так ведь мы скоро друг друга совсем не узнаем....:D

Алиса, 2.5
- мама, а где бабади?
- баба Дина дома
- да нет, нуубаабаадии :D( диск "Ну, погоди" потеряла )
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Маруська: мама, дай кахету!я: Нет, не дам. ты уже сегодня съела конфету.
- ну дай. (пауза) ОДНУ!!
- не дам. хватит.
- одну! кахету!
-не дам.
минуты две ходит вокруг меня, думает, хмурится, потом с сияющим видом:
- А ДВЕ КАХЕТЫ??!!
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

у меня доча когда была маленькая просилась на ручки и говорила *кип-кип* че к чему :D только я её и понимала)))) сейчас сына ручки тянет просится ..молча так кряхтит..я говорю..говори *Кип-кип* чтоля:D:D:D папа ругается))))
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Состояние кошки, кип - по аглицки - держать.
она просила тебя подержать ее на руках.
просто выговорит кип ми он зэ хендс - не могла.. :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
просто выговорит кип ми он зэ хендс - не могла.. :D
:table:

Сижу.. грустится чего то.. тут Кирюха как заорёт над ухом
-Мааааам, включи мультики!!!!
-Вот нет бы сказать "Мамочка, любимая, включи пожалуйста мультики!"
-Мамочка, ЛЮБИ МЕНЯ! Включи пожалуйста мультики!
:D
Ад пуст. Все бесы здесь. © Шекспир.

Маруська, разглядывая себя после купания: У Мани - сиси.. И у Вити сиси. И у мамы - сиси. У мамы сиси большие, а у Мани.. а Маня - молодец!

О, я детей так учила правильно говорить.
Мама, касетьку (конфетку) дай?
Что-что тебе дать- я не понимаю...
Ну ка-фе-еть-ку
А что это?
Мама... кон-нь-фет-ку дай?
Желаемое достигнуто, конфетка выдается :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Моя сейчас села мимо стула "ой, я ПОПчиком ударилась"

Цитата
У мамы сиси большие
пруфлинк:green:
Homer J. Simpson, так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Чёт вспомнилось, Настюпондер маленькая была, на насморк говорила - понос. Логично, по носу же течёт.
- Кабы я была царица - то на весь бы русский край я б расшарила Wi-Fi

Позавчера племянник ездил сдавать документы на загранпаспорт.
Знакомый подвозил.. и по дороге этот знакомый спрашивает:
- Ну что Серега, надоела тебе школа?
а Серый в первом классе учится, ну и отвечает:
- да, надоела уже.
- Как? почему?
- да утром вставать рано надо, в восемь уже из дома выходить, на уроках спать ложусь, учительница с детьми разговаривает, спать мешает..
все выпали в осадок.. :green:
ЗЫ - он так и говорит - с детьми. Он в разговоре с нами своих одногодок всегда детьми зовет, кроме тех случаев, когда про кого-то конкретно говорит, тогда просто по имени.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

в духовке доходит до ума запеканка, Маруся круги нарезает - ждет. Говорю: Не лезь к печке, она горячая. Маруська ускакала в детскую, прибегает с куклой. Берет кукулу за руку, ее рукой дотрагивается до печки и строго так, кукле: "Что? Горяча?.. А не лезь!"

Сейчас ехали через кольцо на МЖК, а там 2 машины полицаев. Доня выдает перл: "Мама, а я видела как дядя с одной машины передавал другому дяде из другой машины шапку (в смысле фуражку), а там ведь, прямо, деньги"
Я чуть со смеху по кольцу не укатилась :D проинтуичил ребенок.

Доня по попе получила (да, чего там получила - считай, легкий массаж;))...
Обиделась:
"Мама! Как ты могла! Я тебе этого никогда-никогда не прощу! И не проси! Ну, может прощу, потом, когда-нибудь, но будет поздно! Ладно, прощу, но только один раз!" Я тут-же, смеясь: "Что, уже простила?". "Ну, конечно!"
Маленькая женщина :D!
Актрисуля, блин!!!!!!!!:evil:;).
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Цитата
Жасмин пишет:
Как ты могла!
:table:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему