Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Детские покупки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Детские покупки, Спрашиваем, советуем, где, что купить в Находке и не только

Где вы покупали детскую коляску трость? И какую посоветуете? Нужна легкая, почти летняя.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Мы все детские приблуды -и коляску трость тоже- в свое время (доче в этом году 6 будет) в "Счастливом детстве " всегда покупали. У нас русская была, но легкая и складывалась легко, а вот колеса у нее были надежные - мы с другой мамашей гуляли вместе, так вот, у ее коляски колесики были маленькие совсем - неудобно очень, а еще неудобно, когда ручка у коляски одна и маленькая, как у той мамочки было... у меня с двумя ручками была, так и толкать удобно, и повесить сумку при необходимости можно....
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

В счастливом детстве..много всего покупаем ..в основном питание ребетенку и  фирменные игрухи....т.к. у нас их  в магазинах практически нет!  Половина товара именно крупногабарита продается на автомобильной балке..вчера ездили покупать кресло в машину а набрали полный багажник..купили  коляску..машину  огромную с толкатором..ходунки и игрухи....качелю  подвесную...цены  ну очень радуют и скидки хорошие! там же беру  японский детский порошок,мыло и памперсы!  большой завод колясок тростей от 1200 цены и великов  для малышей с толкатором и капюшонами от солнца! Рекомендую!
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

я памперсы японки   советую брать или на против детолы там ангар где запчасти продают, или на рынке в южном напротив хлебных ларьков. в этих местах памперсы по 680р

Девочки, кто знает, где в Находке , кроме как на автобалке ещё большой выбор  лёгких колясок есть? Там присмотрела одну коляску, но пока думала брать или нет, её уже купили:( И больше там такой нет.

как правило, выбор не плохой клясок в "Счастливом детстве", но только цена выше, чем на авторынке

Цитата
Состояние кошки пишет:
Половина товара именно крупногабарита продается на автомобильной балке..

Цитата
Состояние кошки пишет:
цены ну очень радуют и скидки хорошие!
мы тоже там часто отовариваемся... очень довольны... если что-то не подойдет или вдруг качество подвело... всегда можно поменять, но лично мы еще ни разу ничего не возвращали...

cattysweet, на рынке  балкия в крытом павильоне в 1 ряду  много колясок продается..не все выставлены..можно под заказ..поинтересуйтесь у них о моделях..возможно закажите.

ещё неплохой выбор колясок на рынке "Южный" , вход со стороны супермаркета "25 фреш"

Ehdelveys, :o хожу там часто..не разу не видела  колясок!  странно...в контейнере гдето?..были у китайцев там раньше  пару тросточек...может что-то новое привезли..зайду  гляну

буквально вчера там была, видела, правда цену не спрашивала

Как вам наше "Счастливое детство" на Постышева? По-моему совсем бестолковый пока. Может еще выставят товар? Ассортимент очень низкий по сравнению с их филиалом на Гагарина. Ни колясок, ни кроваток, ни стульчиков. Цены мне нравятся на авторыНКЕ. Выбирали там коляску, сравнивали цены в магазинах, выбирали там кроватку. Кроватку купили все-таки. А вот с коляской пока думаем. Кое-что заказала в инете, то, что пришло- радует. Таких цен в Находке нет, да и выбор в инете хороший. Вот только если коляску покупать в москве, то за доставку много возьмут. Обидно, что так мы далеко от ассортимента и низких цен. Одежка тоже здесь дорогая и выбор ограниченный. Но нужно как-то справляться. Покупать здесь вещички тоже здорово. Потому как есть свои преимущества. Можно потрогать, пощупать)))Коляска у нас пока под вопросом. В Детской лиге так неудобно расположили коляски. Разве так можно выбрать коляску? Стоят наверху, толком разглядеть никак, ни покачать, ни пощупать. А просить все время снять - жалко продавцов. Читала где-то, что Бубль Гум скоро откроют у нас. Там наверняка цены будут пониже. Скорей бы!

Посоветуйте, кто знает, где купить коляску Zippy 2 в 1 с передними поворотными колесами? Может кто пользуется такой? Могу даже б.ушную купить, расцветку бы лучше унисекс или мальчуковую. В Детской лиге такая 19 тыс. В инете нашла за 14 тыс. Была бушная недавно в продаже- промухала, уже продана. Сейчас продают розовую, но мы ждем мальчика.

я ждала как раз вместо Сч Детства Бубль Гум там ) а сейчас то, что есть - бестолково, согласна. обслуживание ужасное. цена на памперсы на кассе выше ценника на витрине, как объяснили - наверное, это цена за что-то другое.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
цена на памперсы на кассе выше ценника на витрине, как объяснили - наверное, это цена за что-то другое.
У меня типа такого уже было в жизни- читаю большими красными буквами на стене- "беременные женщины и клиенты с маленькими детьми обслуживаются вне очереди!" Подхожу пузатая (решила в первый раз воспользоваться положением), а мне говорят- да на стене что-то не то написано!)))Обломанная ушла)))Даже стыдно стало, как попрошайка получилось выглядела)))Так и у Вас- наверное что-то не то на ценнике)))

Цитата
статуэтка пишет:
Посоветуйте, кто знает, где купить коляску Zippy 2 в 1 с передними поворотными колесами? Может кто пользуется такой? Могу даже б.ушную купить, расцветку бы лучше унисекс или мальчуковую. В Детской лиге такая 19 тыс. В инете нашла за 14 тыс. Была бушная недавно в продаже- промухала, уже продана. Сейчас продают розовую, но мы ждем мальчика.
вопрос отпал! коляску приобрели!

Цитата
статуэтка пишет:
Zippy 2 в 1

статуэтка,  а где вы розовую видели? в нашем городе?

подскажите, кто где видел в продаже детские угги, валенки, на ляльку 2 года.

Угги видела в Приморце на 1 этаже, а валенки с вышивкой облегченные  были на Волне в отделе  *Двойняшки*

Цитата
Состояние кошки пишет:
на Волне в отделе *Двойняшки*
Оль, не поняла где это.

в Приморце вчера была, видела на втором этаже угги, но совсем плюшевые.

Alexandra Saya, На стороне Североторга - длинный сарай справа от центра занятости.
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Alexandra Saya, на 1 этаже  есть отдел взрослого и немного детской Кореи там были Угги  приличные только размеров не знаю..Неваляшки в Карапузе находятся на Волне

спасибо )

хелп ми!!!!....очень надо такие санки, чтобы были с ручкой. где такие купить??????

ФиглиМона, Лучше полозья не из трубок. а из уголка - дольше прослужат.
Смори в ГУМе, детском мире, на рынках
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему