Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Успехи наших детей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Успехи наших детей, Гордимся!

Ясинда сегодня целый день ДАкает, дадада, айдадада, дайдайдай. первое что-то внятное, не считая, какбэ маааам ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Завтра будет лучше :)

Alexandra Saya, это вам почти годик? )))) молодцы ))))))
мы тож год назад только "да" да "мама" говорили. А щас уже вчера - я обалдела! - открывает "Мойдодыр", и говорит "Одеяло убежало улетела простыня и подушка как лягушка ускакала от меня я за свечку - в печку и прыжку прыжку прыжку прыжку..." (в конце, в общем, замялась). Так уматно, я балдею! ))) ходит командует. с характером. подойдет ко мне, видит, если я грустная, прижмет меня к груди и гладит по голове... утешение мое растет )))))) Нам щас два года.
Всем солнышка!

Цитата
Зебра пишет:
это вам почти годик?
это нам 10,5 мес )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, оо!! ну вы тогда вообще уже к годику будете балякать )))
Всем солнышка!

Сашка научился поворачиваться со спины на животик и обратно. Начал всё цапать. Пытается сам бутылочку в рот сувать и особую радость испытывает, когда лупит по клавишам клавиатуры своими лапуськами:)

Артем сегодня показал как он научился карабкаться по канату...а всего то и месяца не прошло, как на тренировки на рукопашный бой ходит.... :{}
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Не совсем в тему, но вроде здесь ближе всего по смыслу. Дома накопилось уже пару сотен полотен дочи, вот думаю, может имеет смысл персональную выставку сделать?
Изменено: mao - 06.11.2012 16:13:39

mao, круто! пора уже и на выставку :flowers:
Все..что у других грех...у нас эксперимент!

Масяня моя читает бегло довольно - умница! Только в машине с ней теперь ездить опасно - все рекламы вслух читает, а я как ворона за ней на рекламные щиты оглядываюсь: "где?!", "нука-нука!?", "о, серьезно? Скидки?!" :green:

Еще сегодня доня окончательно села на правый шпагат!!! Поперечный шпагат уже тоже не за горами, и левый тоже почти-почти! Колесо крутит дома каждую свободную минуту - отрабатывает идеальность :D - вот прям точно, как белка в колесе крутится! И стойку на руках без опоры тоже делает, еще и шпагат в воздухе во время стойки растягивает! Ну, правда, держится всего секунд пять на руках, но если учесть, что еще в сентябре она в этом плане вообще практически деревянная была, хоть и занималась в ДК Гагарина год танцами, результатов не было таких, каких она добилась за эти несколько месяцев! Моя умница!!! Занимается с огромным желанием сейчас и дома движения все отрабатывает!
Девочкам нашим огромное спасибо! Enigma-girl особенно :flowers: за ее старания и увлекательные занятия и Энжик :flowers: за предоставленную возможность! Ну и не форумским девочкам - тренерам по гимнастике и плаванию тоже огромное спасибо :flowers:
за общую физическую подготовку и терпение!
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Работа племянницы Лерочки, подарок для мамы.

Марина Онуфриенко, а сколько ей лет?
Не бойся, Громила, скоро они нас полюбят!

14

Марина Онуфриенко, даже если она срисовала с картинки - все равно круто. И стремно знать, что такие дети потом менеджерами работают по продажам какой-нить говнотехники.
Не бойся, Громила, скоро они нас полюбят!

Совершенно верно, с картинки срисовала. Кем будет работать - не знаю...

Готовимся к городской выставке
- Кабы я была царица - то на весь бы русский край я б расшарила Wi-Fi

Вчера фотографию дочери повесили в школе на стенд с надписью: Ими гордится наша школа.
- Кабы я была царица - то на весь бы русский край я б расшарила Wi-Fi

Несколько выше есть живопИсь моей дочи, просматривая её рисунки за сегодня, обратил внимание на парочку, прям чот сам поразился. Доче сейчас 3,9 лет.

Опасаюсь стать "Нимфой" в данном разделе, но не могу удержаться ))) Сегодня с дочей наблюдали как дети рисуют цветущую сакуру. Придя домой, ребенок переосмыслил увиденное и выдал очередной шедевр )

mao, доча очень молодец :flowers:

Цитата
Alexandra Saya пишет:
mao , доча очень молодец :flowers:
я вот тоже восхищаюсь, подумалось даже - не папа ли там стилизует принцесс с цветочками под детскую руку :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 пишет:
не папа ли там
Дык в том-то и дело... сами в шоке. Всё сама.

Цитата
mao пишет:
Доче сейчас 3,9 лет.
ничегосе...ай да точки, такое впечатление, что доча рисует от точки...точка и пошел рисунок...оч.интересно, мои восхищения, еще не раз удивит :)

mao, правда, здорово!!! Малышка просто умница! Моей семь недавно исполнилось, но ее принцессам до ваших далеко!!! Я объективно. У нас много других талантов, но рисовать, похоже не наш конек :D
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

кто-нить объясните пожалуйста - как теперь вставлять видео? :(
Изменено: Елена_108 - 12.06.2013 21:28:55
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему