Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Успехи наших детей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Успехи наших детей, Гордимся!

Ясинда сегодня целый день  ДАкает, дадада, айдадада, дайдайдай. первое что-то внятное, не считая, какбэ маааам ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Завтра будет лучше :)

Alexandra Saya, это вам почти годик? )))) молодцы ))))))
мы тож год назад только "да" да "мама" говорили. А щас уже вчера - я обалдела! - открывает "Мойдодыр", и говорит "Одеяло убежало улетела простыня и подушка как лягушка ускакала от меня я за свечку - в печку и прыжку прыжку прыжку прыжку..." (в конце, в общем, замялась). Так уматно, я балдею! ))) ходит командует. с характером. подойдет ко мне, видит, если я грустная, прижмет меня к груди и гладит по голове... утешение мое растет )))))) Нам щас два года.
Всем солнышка!

Цитата
Зебра пишет:
это вам почти годик?
это нам 10,5 мес )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, оо!! ну вы тогда вообще уже к годику будете балякать )))
Всем солнышка!

Сашка научился поворачиваться со спины на животик и обратно. Начал всё цапать. Пытается сам бутылочку в рот сувать и особую радость испытывает, когда лупит по клавишам клавиатуры своими лапуськами:)

Артем сегодня показал как он научился карабкаться по канату...а всего то и месяца не прошло, как на тренировки на рукопашный бой ходит.... :{}
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Не совсем в тему, но вроде здесь ближе всего по смыслу. Дома накопилось уже пару сотен полотен дочи, вот думаю, может имеет смысл персональную выставку  сделать?
Изменено: mao - 06.11.2012 16:13:39

mao, круто!  пора уже и на выставку  :flowers:
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Масяня моя читает бегло довольно - умница! Только в машине с ней теперь ездить опасно - все рекламы вслух читает, а я как ворона за ней на рекламные щиты оглядываюсь: "где?!", "нука-нука!?", "о, серьезно? Скидки?!"  :green:

Еще сегодня доня  окончательно села на правый шпагат!!! Поперечный шпагат уже тоже не за горами, и левый тоже почти-почти! Колесо крутит дома каждую свободную минуту - отрабатывает идеальность  :D  - вот прям точно, как белка в колесе крутится! И стойку на руках без опоры тоже делает, еще и шпагат в воздухе во время стойки растягивает! Ну, правда, держится всего секунд пять на руках, но если учесть, что еще в сентябре она в этом плане вообще практически деревянная была, хоть и занималась в ДК Гагарина год танцами, результатов не было таких, каких она добилась за эти несколько месяцев! Моя умница!!! Занимается с огромным желанием сейчас и дома движения все отрабатывает!
Девочкам нашим огромное спасибо! Enigma-girl особенно  :flowers:  за ее старания и увлекательные занятия и Энжик  :flowers:  за предоставленную возможность! Ну и не форумским девочкам - тренерам по гимнастике и плаванию тоже огромное спасибо  :flowers:
за общую физическую подготовку и терпение!
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

Работа племянницы Лерочки, подарок для мамы.

Марина Онуфриенко, а сколько ей лет?
Its rather hard to explain, M...

14

Марина Онуфриенко, даже если она срисовала с картинки - все равно круто. И стремно знать, что такие дети потом менеджерами работают по продажам какой-нить говнотехники.  
Its rather hard to explain, M...

Совершенно верно, с картинки срисовала. Кем будет работать - не знаю...

Готовимся к городской выставке
Один раз замуж выходят только ленивые.

Вчера фотографию дочери повесили в школе на стенд с надписью: Ими гордится наша школа.
Один раз замуж выходят только ленивые.

Несколько выше есть живопИсь моей дочи, просматривая её рисунки за сегодня, обратил внимание на парочку, прям чот сам поразился. Доче сейчас 3,9 лет.

Опасаюсь стать "Нимфой" в данном разделе, но не могу удержаться ))) Сегодня с дочей наблюдали как дети рисуют цветущую сакуру. Придя домой, ребенок переосмыслил увиденное и выдал очередной шедевр )

mao, доча очень молодец  :flowers:

Цитата
Alexandra Saya пишет:
mao , доча очень молодец  :flowers:
я вот тоже восхищаюсь, подумалось даже - не папа ли там стилизует принцесс с цветочками под детскую руку  :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 пишет:
не папа ли там
Дык в том-то и дело... сами в шоке. Всё сама.

Цитата
mao пишет:
Доче сейчас 3,9 лет.
ничегосе...ай да точки, такое впечатление, что доча рисует от точки...точка и пошел рисунок...оч.интересно, мои восхищения, еще не раз удивит :)

mao, правда, здорово!!! Малышка просто умница!  Моей семь недавно исполнилось, но ее принцессам до ваших далеко!!! Я объективно. У нас много других талантов, но рисовать, похоже не наш конек  :D
Я заслуживаю все то, что у меня есть, и я способна получить большее.©

кто-нить объясните пожалуйста - как теперь вставлять видео?  :(
Изменено: Елена_108 - 12.06.2013 21:28:55
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему