Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

подготовка в дет.сад и вообще...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
подготовка в дет.сад и вообще..., развивающие центры, няни, курсы и т.п.

Здравствуйте, товарищи.
Подскажите-ка, где у нас есть  всякие  детские центры, подготовительные, развивающие и т.п.? И в среднем сколько они стоят?
Я знаю про "Солнышко", что на Кольцевой, ниже прокуратуры, но не знаю, сколько там нынче платить надо..
И вообще, как у кого прошло привыкание к дет.саду? (Планирую отдать свою в 2,4 г., по осени)

Ну и чтоб 2 раза не вставать - кто может порекомендовать квалифицированных нянь (на день, без ночевки), со всем необходимым набором знаний, умений, не судимых, без в/п   и т.п..?
И сколько стоят сейчас няни?
Попрошу внимания! Сделайте, пожалуйста, умные лица!  ©

Цитата
Katsees пишет:
Ну и чтоб 2 раза не вставать - кто может порекомендовать квалифицированных нянь (на день, без ночевки), со всем необходимым набором знаний, умений, не судимых, без в/п и т.п..?
по поводу нянь...
после этого ролика ничьих рекомендаций слушать не захочешь...
няня проработала в семье много лет, воспитывала уже третьего ребенка... и вот что показала скрытая камера..

Лжец, подлец и извращенец! (с)

да ... после таких роликов детский сад раем покажется ... по части развивающих центров: младшего (11мес) возим в "счастливая планета" после автовокзала первый поворот на права(на светофоре), а старший (5 лет) ходит в "росток" где раньше "чпок" был...

Кошмар! Бить по голове 9-тимесячного ребенка. Даже роднички еще не все к этому возрасту зарастают... Держите меня семеро  :gi:
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

капец, какая сволочь... :evil:
And it's me you need to show how deep is your love...

Katsees, по поводу вашего вопроса. Самый лучший способ подготовить ребенка к садику - учить его навыкам самообслуживания, чтобы умел сам кушать, ходить на горшок, что-то на себя одевать. Период слез все равно неизбежен. Хотя все дети его по-разному проходят, кто-то дольше, кто-то быстрее, кто-то легче, кто-то тяжелее.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

убила б нах :evil:

замочил бы не глядя!!! :brow:
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

жутики((((  такой гнев вызывает сие зрелище..я бы ей руки переломала...честно  :evil:
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Цитата
Вячеслав пишет:
по части развивающих центров: младшего (11мес) возим в "счастливая планета" после автовокзала первый поворот на права(на светофоре)
+1. Ходим в счастливую планету, очень нравится.  

Цитата
Ольга пишет:
Период слез все равно неизбежен. Хотя все дети его по-разному проходят, кто-то дольше, кто-то быстрее, кто-то легче, кто-то тяжелее.
Ничего подобного. У нас Алиса в сад как на праздник. С самого начала.
В первый день вообще еле уговорили ее идти из садика домой.  
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

KLYAKSA, значит, вы исключение  :)  Я таких детей ни разу не видела. У меня Миша тоже довольно спокойно перенес период адаптации, без истерик. И в первый день тоже уходить не хотел, правда, днем это не назовешь, на 2 часа оставили. Когда в другую группу перешли, стал бояться воспитательницы новой, были проблемы. Но в общем - спокойно. При мне не плакал, но потом спрашивала, говорили - на других глядя, тоже начинал плакать.

мы ходим в Росток в Южном....очень нравится...ребенок идет с радостью...очень хороший преподаватель..она же владелец студии развития
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Цитата
Состояние кошки пишет:
я бы ей руки переломала
У меня тоже кулаки зачесались  :weep:

У меня знакомые через это прошли,  а так радовались , что нашли "просто удивительную" женщину. Суд присудил 7 лет назад штраф в 2000 руб.

Цитата
Alexxxey пишет:
няня проработала в семье много лет, воспитывала уже третьего ребенка... и вот что показала скрытая камера..
3 месяца исправительных работ, с удержанием 15% заработка в пользу гос-ва, и 100 тысяч компенсации родителям.

Ваше мнение - это мало или достаточно?

Мы в Лунтика ходим ,  очень нравиться

мда... и еще о нянях...
страшно жить. страшно за детей..
писец полный...

http://lifenews.ru/#!video/11621

ну а тут продолжение истории, уголовное дело в отношении няни не возбудили, а родителей обвинили за скрытую камеру, что они вторгаются в личную жизнь..
http://tomsk.fm/watch/239038
Изменено: Alexxxey - 20.11.2013 15:23:43

подниму темку)

интересно (думаю будет многим полезно - родителей с малышами много на форуме)
кто куда ходит? какие развивайки есть по городу? ценник, отзывы (самое главное!!!).
поделитесь!  

50 сад, 2647 в месяц. 3 раза в неделю. музыкальные занятия и развивашки. Светлана Владимировна у нас ,просто,чудо!!! Нам очень нравится, Ходим 1,5 месяца,результат на лицо :shuffle:
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.

Цитата
Letka пишет:
50 сад, 2647 в месяц. 3 раза в неделю. музыкальные занятия и развивашки. Светлана Владимировна у нас ,просто,чудо!!! Нам очень нравится, Ходим 1,5 месяца,результат на лицо
а сколько вам лет?
Всегда говори "да".

...Он придет, и мы поженимся...

Цитата
Анфиса пишет:
Цитата
Letka пишет:
50 сад, 2647 в месяц. 3 раза в неделю. музыкальные занятия и развивашки. Светлана Владимировна у нас ,просто,чудо!!! Нам очень нравится, Ходим 1,5 месяца,результат на лицо
а сколько вам лет?
нам 11 месяцев :D
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.

salix, как куда определитесь, поделитесь инфой, плз.
Макс не водка, чтобы его все любили.

Макс, ок)

потом что узнаю все сюда выложу)

Макс,
вообще меня пока прельщает сад 50. спасибо  Letka, за инфу) ЦИПР
хотела бы именно в ЦИПР, но там детки до 2 лет.
завтра попробую узнать может все же берут.

центр развития Содружество ссылка на владмаме (там расписано все и дни занятий и стоимость)

в принципе не плохо, но для меня есть много НО. самое большое наверное, что в ЦИПРе детей 5-8 чел в группе, а в содружестве и 10 и 15 чел. зимой это большой фактор

как что узнаю еще расскажу)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему