Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Детские анонсы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Детские анонсы, НГ представления, театр, цирк и тп

снова, актуальная тема.

где, когда в Находке пройдут НГ представления?
что еще интересного и где будет проводиться на праздничных каникулах?

делимся инфой.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
В Находку приехал цирк-шапито "Анастасия"

Артисты подготовили находкинцам интересную программу: дрессированные обезьяны, собаки и кошки, насухи, клоуны, эквилибристика, иллюзион. Будут и трюки, среди которых самым зрелищным обещает стать переезд человека машиной. Полный набор цирковых номеров не разочарует ни маленьких зрителей, ни взрослых.  Первые выступления в Находке состоятся 29 декабря.

Цирк-шапито из Москвы колесит по России уже семь лет. Артисты выступали практически во всех городах страны, а также во многих странах Европы. И везде их тепло встречают, а в шапито всегда аншлаг. В коллективе цирка работают настоящие профессионалы. Иначе нельзя. Действо должно завораживать, радовать и волновать. На это стоит посмотреть, этим стоит восхититься. Представления московского цирка-шапито продлятся до 13 января. К слову, на премьеру гости города пригласили воспитанников детского дома и социально-реабилитационного центра.  

Купол цирка расположен у рынка «Балкия» на проспекте Мира.

Начало программы

29 декабря – в 18.00,

30 декабря – в 17.00,

2-3 января – в 15.00,

5-7 января – в 13.00 и в 17.00.

Детям до 3-х лет вход бесплатный!
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

а про утренники нет информации?

SNOOPY, в Даймонде будет, хочу отвезти детей, не помню день и время  :D  надо внимательно афишу в городе еще раз прочитать)))

сегодня баннер видела. Стимпарк - 2,5,7 января в 14.00 елки от Юниора, вход свободных. Вообще, из всех елок, что делаются у нас в городе, Юниоровские самые динамичные. В этом году, правда, еще не видела, но, думаю, планку не уронят. Из посещенных - больше понравилось в 12 школе, чем в театре кукол. Дети солидарны.
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

мы в театр кукол что-то никак не попадем. то забываю про них, а вспоминаю, билетов уже нет. в январе у них еще есть елки?

Alexandra Saya, есть. сюжет: Русалочка (с детьми) ищет Снегурочку, которая вскрыла ларец Деда Мороза, выпустив тем самым морского дьявола, который ее и украл.
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Цитата
Provocative Woman пишет:
Русалочка (с детьми)
икру метала, или кесарево? :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey, усыновленные. это сейчас в тренде)

сегодня были в цирке. малому понравились клоуны. мне понравился парень гвоздеогнеупорный. папе понравился гимнаст. доче понравилось спать.
и да, бедные те обезьянки, я б тоже сбежала.

Цитата
Provocative Woman пишет:
Стимпарк - 2,5,7 января в 14.00 елки от Юниора
Были 2 числа на елке. Представление длилось 1,5 часа. Детей куча, героев куча, доча довольна.

Боулинг клуб "Цунами" приглашает малышей и взрослых на живой мульт-концерт "Маша и Медведь"

Вас ждут песни из знаменитого мультфильма и конкурсы с ведущим.

Вход бесплатный.

Справки по телефону 63-06-06.

В театре кукол идут представления
19 января, 12.00 - "Три поросенка"
20 января, 12.00 - "Еще раз о красной шапочке"
26 января, 12.00 - "Теремок"
27 января, 12.00 - "Волшебная лампа Аладдина"

Цена билета 100 рублей на каждого входящего в зал.

сегодня в дкс...мисс веснушка в 14 часов начало .. мы идём...

зоопарк приехал на оз. Соленое. детский билет - 150, взрослый 250.

кто пойдет?

Alexandra Saya,я  :green:
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Для маленьких гостей клуба "Цунами" по выходным бесплатные творческие занятия

Клуб "Цунами" приглашает детей на бесплатные творческие занятия.

Начало в 13.00.
Желательна предварительная бронь по т. 63-06-06

15 июня - Учимся рисовать аквагрим.
16 июня - Роспись подставок под горячее.

Alexandra Saya,Супер! Записались на 16-е ) Спасибо!
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

KLYAKSA, на здоровье )

Сходили на мастер-класс. Вот результат )))
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

KLYAKSA,Здорово, молодцы :)  Это подставка под горячее? а чем расписана?

Ehdelveys, даже не скажу точно, я в этом не разбираюсь. Какая-то краска, наверное акриловая . И стразики.

KLYAKSA, очень молодцы!

Цитата

Каждые выходные бесплатные творческие занятия для маленьких гостей клуба "Цунами".
Пока дети заняты талантливыми педагогами, родители могут спокойно пообедать и отдохнуть.
Начало в 13.00. Желательна предварительная бронь на занятия по т. 63-06-06.

22 июня - Делаем цветы из конфет. Красивые поделки вы заберете домой.
23 июня - Учимся рисовать аквагрим. Любимая забава для мальчишек и девчонок.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему