Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Историческая тема №2. СССР

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Историческая тема №2. СССР, Отношение к Союзу Советских Социалистических Республик у гражданских масс полярное. Популяризируем.

Думал с чего начать. Выбор есть. Можно с обсуждения уровня жизни, социального обеспечения, здравоохранения, транспорта, инфраструктуры и связи, космонавтики, атомной энергетики, вооружённых сил, культуры и искусства, науки, религии, спорта, образования. Всех направлений не перечесть. Если сомневаешься, бери произвольно любое направление и начинай разматывать клубок с него. Глаза боятся, руки делают.  
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Ответы

sergus, на сэра вы не тянете. Разве что на сэруху. ;)
Но я стараюсь уважать окружающих не зависимо от их поведения. Они всегда урок. За это нужно благодарить. Вот вы очередной урок. Спасибо. Я то же иногда страдаю подобными омрачениями в поведении.  :{}

fpinger, я имел ввиду, ответ от тебя сэр - только высер. Вот и весь урок который я в очередной раз извлек. Первоначально на меня обиделся за пост, уничижающий Россию, так, где ни одного города не построили против СССР?  - не грусти, постиндустриальная эпоха же. 4я технологическая революция, там, блокчейны.. когда даже чиновье уже впринципе и не нужно - роботы многие функции блестяще за бюрократов исполнят. Хотя кому я говорю..  :facepalm:  
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

sergus, я обиделся? Не фантазируй, отблеск луны в воде.

Sergus, ты чокнутый.

муха уже есть. появился новый троллобот тля.. это нормально)
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Читают тему