Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Ищем заменителей?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Ищем заменителей?, писихологическая тема))

Есть у меня дружбан один. Койкакое  время назад был влюблен в одну девушку.Не знаю че у них там не сложилось, но чтото ей не понравилось. Короче в течении нескольких лет замечаю рядом с ним как подкопирку к этой девчонке подружек, а сам вижу ну не подходят они ему ни*?:%% и той прежней тоже неконкурентки, внешне что-то есть и все. Сам уже пытался его познакомить с нормальными девчонками, но они видишь ли под "типаж" его не подходят. Вот чудак. Ты- говорю Игореха ищи себе не типаж, не заменители той, а человека близкого- родного. А сам че-то подумал все наверное будут искать повторение любимого когдато человека? Че вот с ним делать?Уеду щас, вообще тут сопьется.

iOne,знакомо.

FArmazon, А зачем клинится то? и чо получалось найти адекватную замену? Тока дешевку можно заменить- все стоящие  в единственом числе.  
Изменено: iOne - 16.06.2013 22:47:55

iOne,  замену найти не получалось. и  копирка не попадалась... да я и не заморачиваюсь на этом :)

FArmazon, ну так эта, если не клинит, может тогда лучше в какуюнить сторону заморачиватся? :)

iOne, а корефана твой все так и ностальгирует по той барышне? Если так, то это или само пройдет, или не пройдет вовсе - хотя сомневаюсь что не пройдет.  

не, говорит-то что не настольгирует.

незаменимых людей нет, в том числе и для сердца  :|

Мир, во-во, он тож так говорит, но я думаю он не прав:)

Цитата
Мир пишет:
незаменимых людей нет, в том числе и для сердца
есть и еще как, не дай Бог встретить такое.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Валькирия пишет:
Цитата
Мир пишет:
незаменимых людей нет, в том числе и для сердца
есть и еще как, не дай Бог встретить такое.
С глаз долой из сердца вон  :D  
Нафик нафик!
Когда меня не дождались с очередного рейса, после трех лет "ОТНОШЕНИЙ"   :green:  , ну чо....бухнул в первый день с другом, вызвали по продажной любовии, второй день немного тож выпили, третий день немного погоревал и харош. Через недели три у меня были новые "СНОШЕНИЯ"  :sanki:
Изменено: Мир - 16.06.2013 23:56:17

Мир, вам проще, я годами выхожу. :green:

года два назад сын мне сказал, что все мои любовии уж больно похожи друг на друга...по характеру  и по некоторым внешним признакам...как будто я перед собой одни и те же грабли кидаю и на них наступаю...взяла на заметку...посмотрим, что из этого выйдет) :)

Это больше про мужчин наверное:) Подобрал цвет волос, глаз, рост, вес, объем груди, чего там еще(?) - и тра счастлив. Женщины наверное требовательней к внутреннему содержанию, хотя... смотря какие женщины.))
And it's me you need to show how deep is your love...

а кому-то нравятся стервы. вообще устраивать чужую личную жизнь - гиблое дело. Еще и виноватым, если че, останешься.
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

Есле надо сами найдут друг друга )))
Мужчина приходит к врачу, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь груба и жестока. Что чувствует себя одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт:
- Великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите. Это вас подбодрит
Мужчина взрывается слеза

Цитата
Vini1981 пишет:
Есле надо сами найдут друг друга
да, годам к 60-ти, найдут 146%.  8)

Charly,любви все возрасты покорны  :)
Мужчина приходит к врачу, жалуется на депрессию. Говорит, жизнь груба и жестока. Что чувствует себя одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт:
Мужчина взрывается слеза

iOne, С одной стороны похвальна ваша забота о друге, а с другой стороны- если он так потребительски  к этому относится - так ему и надо.:)  И кто вам вообще сказал, что он собирается спиваться? может ему все нравится?:)

Цитата
Mangusta пишет:
мои любовии уж больно похожи друг на друга
Валькирия,Прокомментируй...я чет не помню точно...там чет про похожих на мать.... отца.... не
Изменено: SamSamABC - 17.06.2013 20:26:59
"Подчиненный перед начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,
Дабы разумением своим не смущать начальство..."
Указ Петра I от 09.12.1709

SamSamABC, все очень индивидуально, хотя стереотипность имеет место быть. Может быть эффект незавершенного действия, может быт комплекс Электры, Эдипов, посттравматический стресс, а может просто человек циклоид. Нельзя говорить определенно, не зная ситуации в целом.

:crazy:  сегодня пополнил словарный запас.Чтобы отбиваться от дурного вопроса.....
Изменено: Vini1981 - 18.06.2013 09:18:13
Мужчина взрывается слеза

Цитата
iOne пишет:
а сам вижу ну не подходят они ему ни*?:%%
И в чём это проявляется?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
SamSamABC пишет:
Цитата
Mangusta пишет:
мои любовии уж больно похожи друг на друга
Валькирия ,Прокомментируй...я чет не помню точно...там чет про похожих на мать.... отца.... не
ваще не похожи на отца...и на деда не похожи...просто так прохожий, парень чернокожий :green:

Цитата
Валькирия пишет:
SamSamABC , все очень индивидуально, хотя стереотипность имеет место быть. Может быть эффект незавершенного действия, может быт комплекс Электры, Эдипов, посттравматический стресс, а может просто человек циклоид. Нельзя говорить определенно, не зная ситуации в целом.
SamSamABC...ага...некий стереотипно-индивидуальный комплекс циклоидно-стрессовой Электры   :crazy:   а в целом я очень даже нормальная ...почти   :green:
Изменено: Mangusta - 18.06.2013 11:01:25
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему